Елена - Отзывы о Fragola.com.ua

Fragola.com.ua
Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 785 просмотров
Какой орининал, вы о чем? Мне в Пандоре лично подтвердили, что это сайт мошенников, который выдает китайские копии за оригиналы! Я по глупости обожглась и хорошо, что хватило ума пойти с их изделием в фирменный магазин. Видно, что они вбухивают ОГРОМНОЕ количество денег в раскрутку и заказные крауд отзывы! Люди, думайте головой. Здесь настоящие отзывы только те, которые 1-2 звезды. Все остальные - это маркетинг! Если хотите покупать китай, покупайте, но обман, что это "оригинал" - это уже мошенничество!
Недостатки:
  1. мошенники: продают китайские копии под видом "оригинала"

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

3.3
3564 просмотра
Товары с Алиэкспресс, не серебро Перепродают товары с Алиэкспресс за невменяемые деньги. Отправки делают с разных городов, разными лицами. Изделия из дешевого сплава металлов, я буду писать заявление в полицию, что и всем жертвам советую.
Minimal Silver Ответ представителя Minimal Silver
понедельник, 23 марта
Лена, ми не маємо жодного відношення до Алі Експресу. Усі наші прикраси українського та закордонного походження, Китаю в переліку цих...

Золотой стандарт

4.3
4992 просмотра
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
28 января, 2020 год
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!
Fragola.com.ua
Интернет-магазин Fragola.com.ua - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua - гарантирует качество предлагаемого товара.

ТЮСО
ТЮСО