Елена - Отзывы о Fragola.com.ua

Fragola.com.ua
Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 321 просмотр
Какой орининал, вы о чем? Мне в Пандоре лично подтвердили, что это сайт мошенников, который выдает китайские копии за оригиналы! Я по глупости обожглась и хорошо, что хватило ума пойти с их изделием в фирменный магазин. Видно, что они вбухивают ОГРОМНОЕ количество денег в раскрутку и заказные крауд отзывы! Люди, думайте головой. Здесь настоящие отзывы только те, которые 1-2 звезды. Все остальные - это маркетинг! Если хотите покупать китай, покупайте, но обман, что это "оригинал" - это уже мошенничество!
Недостатки:
  1. мошенники: продают китайские копии под видом "оригинала"

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

4.8
663 просмотра
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
понедельник, 8 июля
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову! - Команда Lovesick

Золотой стандарт

3.8
4203 просмотра
Интернет- магазин. Ужасное отношение к клиентам Заказывали золотой пирсинг, а пришли серебряные серьги- перепутали. Претензий не было бы, но возмутило общение- не извинились и озвучили, что только после того, как мы отправим серьги нам отправят наш заказ. Больше никогда не обращусь и никому не порекомендую. Отвратительно!
Здравствуйте,Татьяна! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и Имя, на которое он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию по заказу. Наш магазин всегда...

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирные изделия, Днипро, ул. Баумана, 10
3.1
Все понравилось Помогли подобрать подарок девушке. Вежливые консультанты. Магазин рекомендую!

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

ТЮСО
ТЮСО