Негативный отзыв - Отзывы о Fragola.com.ua

Fragola.com.ua
Отзыв написан 7 января, 2019 год 1056 просмотров
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки в этом магазине... сказать что я разочарована- это ничего не сказать! Заказала я два шарма: подвеску и шарм " Сердце принцессы "( серебро сердце с золотой короной). На сайте и по телефону уверенно заявляют, что ихние изделия являются оригиналом.Я заказала наложенным и решила осмотреть на почте. Распаковав посылку первое что кинулись в глаза это какая то картонная недоупаковка которых в пандоре я вообще не припоминаю(хотя обещали фирменный мешочек..и т.д) Бирки с одинаковым штрих кодом на всех шармах и такое ощущение , что продавцы сами клеят их наспех!Посмотрев на шармы на плохом освещении я решила забрать, вроде бы были нормальными.. к тому же если что ,на сайте есть возврат. Дома я заметила что один зубец золотой коронки полностью согнут. На след.день позвонила продавцу и услышала следующее " да,мы знаем.просто на этот шармик у нас большой спрос и этот был последний.мы не знали кому его отправить". Я была немного в замешательство...скорее всего магазин надеялся на то, что покупатель не заметит и снимет бирки, и тогда не будет возможности поменять. Хитро
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь с клиентом
  2. Обмен
  3. Возврат
Недостатки:
  1. Вранье
  2. Качество
  3. Брак
  4. Упаковка
  5. Бирки

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

Ювелирные изделия, Киев, вулиця Кирилівська, 40
4.5
Про примерку Получила цепочку серебрянную бисмарк, понравилось действительно качественный товар, за что спасибо. А вот серьги пока не решаюсь, ведь заметила что последние время в Эфирах почему то совсем не премиряют на себе ведущие серёжки. Как не как, выложенные на руку серёжки, полной картины не дают, хотелось бы видеть как...
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО
пятница, 29 мая
Доброго дня, Тамаро! Дякуємо Вам за зауваження, ми обов'язково прислухаємось до нього і виправимо ситуацію:) Бажаємо Вам наступних вдалих покупок!

Золотой стандарт

Ювелирные изделия
4.3
5124 просмотра
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
28 января, 2020 год
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!
Fragola.com.ua
Интернет-магазин Fragola.com.ua - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua - гарантирует качество предлагаемого товара.

Ювелирные изделия
Ювелирная фабрика Столичная