Кто покупал бусинки в этом магазине?

Fragola.com.ua - вопросы и ответы
3 ответа
Алла Демыш 17 июня, 2016 год Кто покупал бусинки в этом магазине?

Ответы на вопрос

Юлия Васина 6 марта, 2019 год И я тоже покупала в этом интернет магазине уже неоднократно. Своей маме на подарок (21 февраля у нее было день рождение) покупала здесь шикарные серьги "Винтажное очарование". А себе я там покупала буквально перед новым годом классный серебряный браслетик с регулируемой застежкой "Сфера". Качество изделий здесь реально на высоте. Моя мама, например, от подарка осталась в восторге. Доставили, как и обещали, быстро. У них, кстати, и выбор хороший, и цены нормальные. Так что покупайте смело и не сомневайтесь. Точно останетесь довольны!
Юлия Кравцова 2 марта, 2019 год Я уже не первый раз покупаю на Фраголе и себя беру порадовать, и на подарок отлично подойдет, особенно когда не знаешь что подарить и у подруги все есть. Украшения лишними никогда не бывают. Тот же браслетик, шармик, здесь выбор отличный. Мне понравился шарм "Блестящая любовь", оригинальный. Так что можете не переживать и спокойно брать. Качество отличное.
Ника 2 февраля, 2017 год Я покупала. Очень классные украшения по такой=то цене. В разделе отзывы выложила фото украшений как их получила

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

Ювелирные изделия

ТЮСО