Fozzy Group отзывы

Fozzy Group
121 отзыв / 28858 просмотров

Магазин м.Рівне вул.Курчатова

Гость Отзыв написан пятница, 10 мая
Касир Грабовська С.А.(м.Рівне)чек №32/2065/18/ пробила сьогодні замість 1 упаковки одн. тарілок чотири ,а це 260 зайвихгрн.Брали багато і нажаль побачила тільки вдома.Непогано можна так заробити премію до зарплати .Чи покупець має стояти і передивлятись весь список з 30 товарів біля каси? Касир Грабовська С.А.(м.Рівне)чек №32/2065/18/ пробила сьогодні замість 1 упаковки одн. тарілок чотири ,а це 260 зайвихгрн.Брали багато і нажаль побачила тільки вдома.Непогано можна так заробити премію до зарплати .Чи покупець має стояти і передивлятись весь список з 30 товарів біля каси?

Магазин в ТЦ АРТ МОЛЛ

Гость Отзыв написан суббота, 27 апреля
Супер магазин!!! Спасибо всем! Уверен, что праздник будет шикарный, благодаря купленному. Обязательно советую всем! Есть все что нужно! Супер магазин!!! Спасибо всем! Уверен, что праздник будет шикарный, благодаря купленному. Обязательно советую всем! Есть все что нужно!

Рыба гниет с головы

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Если бы сотрудников не обманывали на зарплаты, было бы все хорошо, а так дорогие мои к каждому будет такое плохое отношение это как минимум Если бы сотрудников не обманывали на зарплаты, было бы все хорошо, а так дорогие мои к каждому будет такое плохое отношение это как минимум
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Адский труд за копейки

Доставка товара

Перевозчик Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Наш автомобиль приехал на выгрузку в среду выгрузка товара происходила ДВОЕ СУТОК. Отношение к перевозчикам никакое. "Самы себе на уме". А то что горят контракты все по "БАРАБАНУ", это наша работа перевозить груз и доставлять вовремя. После этого мы потеряли клиента. ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ К НИМ НЕВЕЗТИ ТОВАР Наш автомобиль приехал на выгрузку в среду выгрузка товара происходила ДВОЕ СУТОК. Отношение к перевозчикам никакое. "Самы себе на уме". А то что горят контракты все по "БАРАБАНУ", это наша работа перевозить груз и доставлять вовремя. После этого мы потеряли клиента. ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ К НИМ НЕВЕЗТИ ТОВАР

Обслуживание ниже "нуля"

Марина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Большая просьба, к руководству Фоззи принять меры по отношению к работникам одной из сети магазинов, а именно Фоззи по адресу : г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 23.
Хамство привыше всего. В 9:05 в магазине по даному адресу постоянно не работают кассы. С утра очень много оптовиков,которые задерживают покупателей с 2-3 видами товара, кассы №1,2,3 в утрений период не работают.(технические...  Читать отзыв
Хамство привыше всего. В 9:05 в магазине по даному адресу постоянно не работают кассы. С утра очень много оптовиков,которые задерживают покупателей с 2-3 видами товара, кассы №1,2,3 в утрений период не работают.(технические перерывы).
29.03.19 В 9:05 кассир кассы №1 обслужил покупателя и поставил табличку технический перерыв, возле кассы находилось несколько сотрудников магазина, при обращении открыть кассу , одна из сотрудниц "послала" в конец магазина с сылаясь,что там касса работает, пройдя ряд кассовых аппаратов и выяснив ,что кассы не работают, вернулась к кассе №1 котора так и не работала.
Прошу разобраться с ситуацией, и сделать так ,что бы кассы в 9:00 работали не одна , а половина из тех, что есть в магазине

Хамство и неуважение к покупателю

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Сегодня столкнулась с ситуацией: подойдя к мясному отделу (в котором стояло два продавца) попросила взвесить филе, на что обе развернулись и вышли из отдела(у них собрание). Потом на кассе вместо одного салата пробили два, вместо двух кусочков мыла50шт Сегодня столкнулась с ситуацией: подойдя к мясному отделу (в котором стояло два продавца) попросила взвесить филе, на что обе развернулись и вышли из отдела(у них собрание). Потом на кассе вместо одного салата пробили два, вместо двух кусочков мыла50шт

Fozzy в Art Mall

Андрей Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Научите своих сотрудников нарезать хамон, 200 гр порезала за 10 сек, грубо говоря, на стейки. Кто же его покупать будет? Научите своих сотрудников нарезать хамон, 200 гр порезала за 10 сек, грубо говоря, на стейки. Кто же его покупать будет?

испорченный сыр

Владимир Отзыв написан 13 марта, 2019 год
12.03.19 купил сыр в фоззи на Балковской. На этикетке была дата расфасовки 12.03.19 а внутри оказалась ПЛЕСЕНЬ которой уже не меньше двух недель. ПЛЕСЕНЬ находилась под непрозрачной плёнкой, поэтому ПЛЕСЕНЬ обнаружили уже дома. Сыр с ПЛЕСЕНЬЮ которой там не должно быть. Сколько этот сыр пролежал у них на складе?! 12.03.19 купил сыр в фоззи на Балковской. На этикетке была дата расфасовки 12.03.19 а внутри оказалась ПЛЕСЕНЬ которой уже не меньше двух недель. ПЛЕСЕНЬ находилась под непрозрачной плёнкой, поэтому ПЛЕСЕНЬ обнаружили уже дома. Сыр с ПЛЕСЕНЬЮ которой там не должно быть. Сколько этот сыр пролежал у них на складе?! Fozzy Group - испорченный сыр Fozzy Group - испорченный сыр

Экспресс касса

Яна Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Добрый вечер! Столкнулось с такой ситуацией в ФОЗЗИ на Столичном шоссе. Иду с 5 товарами к надписи ЭКСПРЕСС КАССА, а там как оказалось уже давно не ЭКСПРЕСС КАССА.И человек с огромным количеством товара стоит. А кассир об этом спокойно заявляет, что надпись ничего ге значит. Вы либо снимите таблички, либо правда сделайте кассы с надписью ЭКСПРЕСС КАССАМИ. Не вводите людей...  Читать отзыв Добрый вечер! Столкнулось с такой ситуацией в ФОЗЗИ на Столичном шоссе. Иду с 5 товарами к надписи ЭКСПРЕСС КАССА, а там как оказалось уже давно не ЭКСПРЕСС КАССА.И человек с огромным количеством товара стоит. А кассир об этом спокойно заявляет, что надпись ничего ге значит. Вы либо снимите таблички, либо правда сделайте кассы с надписью ЭКСПРЕСС КАССАМИ. Не вводите людей в заблуждение.

Хамство на кассе

Юлия Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Посчастливилось попасть в Fozzy на Петровке 7.03.2018 в 9.55. Так как я в положении на 9 месяце беременности я пошла на экспресс кассу по скольку везде были очень большие очереди. Хамка на 1й кассе Макаренко Н.М. видя моё положение сказала что я им успешно пильзуюсь и обязана стоять со своими 7-8 товарами на обычной кассе. Было ужасно неприятно и обидно...  Читать отзыв Посчастливилось попасть в Fozzy на Петровке 7.03.2018 в 9.55. Так как я в положении на 9 месяце беременности я пошла на экспресс кассу по скольку везде были очень большие очереди. Хамка на 1й кассе Макаренко Н.М. видя моё положение сказала что я им успешно пильзуюсь и обязана стоять со своими 7-8 товарами на обычной кассе. Было ужасно неприятно и обидно это слышать в свой адрес...Очень жаль что ваши сотрудники так относятся к беременным женщинам!

Охрана "воспитывает" клиентов.

Татьяна Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Посетила магазин на Петровке (в ТЦ Городок), 22.02.19, в 08.40. На кассе меня остановил охранник и сказал, что я должна задержаться, так как со мной хочет поговорить начальник охраны. Ждали довольно долго, пыталась объяснить охраннику, что опаздываю на работу. Тот ответил, что если надо, будет вызывать полицию. Дождались. А дождались для того, чтобы этот самый начальник охраны мне высказал,...  Читать отзыв Посетила магазин на Петровке (в ТЦ Городок), 22.02.19, в 08.40. На кассе меня остановил охранник и сказал, что я должна задержаться, так как со мной хочет поговорить начальник охраны. Ждали довольно долго, пыталась объяснить охраннику, что опаздываю на работу. Тот ответил, что если надо, будет вызывать полицию. Дождались. А дождались для того, чтобы этот самый начальник охраны мне высказал, что видел по камерам, как я взяла морские камешки в одном ряду, а выложила их в другом. Да, я действительно передумала их брать и выложила, возвращаться к тому же ряду времени не было. Мне было высказано, что я раскладываю товар по магазину, что потом его невозможно найти. Я работаю рядом, хожу в этот магазин каждый день, оставляю там по 300 и больше гривен ежедневно. Я так понимаю часть из них идет и на зарплату персоналу, который может эти морские камешки отнести на место? Я не работаю в этом магазине, я там клиент, из денег которого персонал получает зарплату. Почему я должна опаздывать на работу, выслушивать замечания о том, как я должна вести себя в магазине? Это соответствует стандартам качества обслуживания в магазине? Такой документ вообще в этой сети есть? Кто то контролирует его соблюдение? Встречала в этом магазине все - и просроченное мясо и заплесневелые плавленые сырки, но все равно ходила потому что близко. Хотя персонал - лишний раз не поздоровается, на все вопросы отвечает, что это не его отдел и прочее. За два года я оставила здесь очень приличную сумму. Я и другие покупатели, думаю заслуживают, того, чтобы за часть этих денег, был нанят профессиональный менеджмент, который озаботится не только товаром, но и обслуживанием покупателей.

Поведінка касира

Богдана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Зверніть увагу на хамське відношення до покупців продавця Людмили Цимбалюк, касир Фоззі, що в ТЦ Городок на Петрівці. Зверніть увагу на хамське відношення до покупців продавця Людмили Цимбалюк, касир Фоззі, що в ТЦ Городок на Петрівці.

Хамское отношение сотрудников и воровство

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Был удивлен и возмущен подбором персонала в супермаркете. Столкнулся с хамством кассира Другановой Ирины, которая курила на рабочем месте, находилась в состоянии алкогольного опьянения и ругаласть матом на клиентов, которые требовали сдачу. Надеюсь, что ее выгнали ! Как такие кадры можно трудоустраивать? Неуравновешенный и психически нездоровый человек... Был удивлен и возмущен подбором персонала в супермаркете. Столкнулся с хамством кассира Другановой Ирины, которая курила на рабочем месте, находилась в состоянии алкогольного опьянения и ругаласть матом на клиентов, которые требовали сдачу. Надеюсь, что ее выгнали ! Как такие кадры можно трудоустраивать? Неуравновешенный и психически нездоровый человек...

Кидалово на касі

Олексій Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
По серед тижня, після роботи ,з головним болем, заїхав в фозі в Дніпрі на маршала Малиновського, купив рибу "Сьомга стейк" на суму 411.14грн, оплата ж відбувається відразу там, де рибу зважили (чек там поклали в пакетик до риби). На касі, на виході, разом із усіма іншими товарами виклав і рибу, щоб продавець перевірила покупку і звірилась з чеком ,а не...  Читать отзыв По серед тижня, після роботи ,з головним болем, заїхав в фозі в Дніпрі на маршала Малиновського, купив рибу "Сьомга стейк" на суму 411.14грн, оплата ж відбувається відразу там, де рибу зважили (чек там поклали в пакетик до риби). На касі, на виході, разом із усіма іншими товарами виклав і рибу, щоб продавець перевірила покупку і звірилась з чеком ,а не кричала "охорона, перевірте у клієнта рибу" (завжди так роблю), але вона її не просто перевірила, а ще й пробила. Я на це не звернув уваги, і оплатив. "Гарно" вийшло придбати 846 грам риби за 822гривні.
Достоинства:
  1. великий вибір асортимента (хоча і не все, багато за чим доводиться в АТБ заїжджати)
Недостатки:
  1. подвійні каси; молочний товар не завжди свіжий; якщо посилаєш дружину на касу і даєш їй свою з\п картку, то відмовляють в оплаті, мол на ній чоловіче ім'я вибито (в такому випадку тупо залишали не оплачений товар на касі і їхали в сільпо скуплятися)

"Горячая линия" и интернет магазин - издевательство над клиентами!

Ирина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Увидела в и-нете акцию на нужный товар. На сайте интернет магазина прочитала, что есть самовывоз, но чтобы оформить заказ с опцией САМОВЫВОЗ нужно заполнить анкету со всеми своими подробными личными данными!!!: ФИО, домашний адрес и еще куча обязательных полей с личной информацией!! Хорошо. хоть пин код от карточки не требуют! Решила поехать прямо в магазин без предварительного заказа, но...  Читать отзыв Увидела в и-нете акцию на нужный товар. На сайте интернет магазина прочитала, что есть самовывоз, но чтобы оформить заказ с опцией САМОВЫВОЗ нужно заполнить анкету со всеми своими подробными личными данными!!!: ФИО, домашний адрес и еще куча обязательных полей с личной информацией!! Хорошо. хоть пин код от карточки не требуют! Решила поехать прямо в магазин без предварительного заказа, но т.к. находится он далеко, на отшибе, решила позвонить на горячую линию и узнать, есть ли товар реально в наличии. И, это "ПЕСНЯ" просто: операторы не отвечают, автоответчик предлагает заказать обратный звонок, через 15-20 мин. перезванивает автоответчик и ты слушаешь музыку пол-часа. а потом - "ДО ПОБАЧЕННЯ!" !!!! и так три раза! Сервис - зашибись!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. им наплевать на клиентов

Постоянный клиент

Людмила Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Полтора года являюсь постоянным клиентом. Бывали проблемы с весом (например, заказала торт 400 г, а привезли 800 г) или с овощами (заказала красный сладкий перец, а привезли что-то зеленое, скрюченное, я такого раньше и не видела), но это разовые случаи. В целом работой магазина я довольна. Сейчас добавились мобильные номера на сайте и онлайн-чат, поэтому со связью проблем нет. Такого,...  Читать отзыв Полтора года являюсь постоянным клиентом. Бывали проблемы с весом (например, заказала торт 400 г, а привезли 800 г) или с овощами (заказала красный сладкий перец, а привезли что-то зеленое, скрюченное, я такого раньше и не видела), но это разовые случаи. В целом работой магазина я довольна. Сейчас добавились мобильные номера на сайте и онлайн-чат, поэтому со связью проблем нет. Такого, чтобы что-то было включено в счет, а товар не привезли, или кто-то грубо ответил по телефону, к счастью, ни разу не было. Единственный недостаток в обслуживании на сегодняшний день - отсутствие возможности оплатить заказ картой. В остальном, я считаю, обслуживание в магазине очень достойное.

интернет магазин fozzy в Киеве -воры.

Николай Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
сделал заказ №110890, привезли половину заказа, а деньги взяли за весь товар и с тех пор ни на телефон не отвечают ни на почту сделал заказ №110890, привезли половину заказа, а деньги взяли за весь товар и с тех пор ни на телефон не отвечают ни на почту

Отдел готовой продукции

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Сегодня, в обед, заказывала готовый салат, женщина Валентина , в грубой форме отказалась положить курицу , которая есть в составе салата, аргументируя тем что она не собирается ничего выбирать из салата, при этом положив мне одни только листья, банальная ситуация, но очень не приятная, не раз обращала внимание что хамит женщина эта многим .Руководство, пожалуйста обратите внимание на качество работы...  Читать отзыв Сегодня, в обед, заказывала готовый салат, женщина Валентина , в грубой форме отказалась положить курицу , которая есть в составе салата, аргументируя тем что она не собирается ничего выбирать из салата, при этом положив мне одни только листья, банальная ситуация, но очень не приятная, не раз обращала внимание что хамит женщина эта многим .Руководство, пожалуйста обратите внимание на качество работы персонала!
Достоинства:
  1. Салаты вкусные
Недостатки:
  1. Я так и не преобрела сей салат , благодаря хамовитой Валентине

РЦ "Победа"

Ратибор Отзыв написан 18 января, 2019 год
Сверх плохое место для работы, зато отлично подходящее для вас, если вашей целью является угробить свою спину или же здоровье в целом)
Начну с негативных моментов:
1. На сайте по поиску работы указана з/п от 13 до 20k. По факту в первый месяц вы получите 9.700. Неплохой контраст, не так ли?)
Еще вам высшее руководство будет лгать о том, что...  Читать отзыв

Начну с негативных моментов:

Еще вам высшее руководство будет лгать о том, что якобы кто хочет заработать, тот и зарабатывает 20,25, а то и 30k. Оно то с одной стороны и правда, такие деньги там зарабатывают, только вот не вы а именно руководство.
2. Норма отобранных единиц товара. Чтобы даже к первой дойти, вам нужно развести 1400 единиц. Сможешь побросать такое количество 20-ти килограммовых ящиков с курями, индюками и молоком?)
На протяжении месяца если норму не делаешь(чего сделать не реально) - готовься получить 7-8 тысяч и пойти в больничку с защемленными нервами спины.
3. "Коллеги по цеху". 99% сотрудников - люди с образованием четырех классов школы, которые напрочь лишены каких-то норм воспитания и культуры общения. Тем не менее, только такие там и приживаются. Не удивительно)
4. При приеме на работу отдел персонала ни слова вам не скажет о том, что существует второй склад, развозка на который осуществляется с той же остановки, что и развозка на победу. Будьте готовы покататься)
5. При входе в раздевалку будьте готовы устоять на ногах и не упасть в обморок от страшного, разящего на повал вонидла от старой, вонючей обуви, которую никто и никогда там не убирает. Позже будете заниматься поиском более менее чистого шкафчика, который вам не придется отдирать от сантиметрового слоя сахара и еще х*й пойми чего. После этого вас поведут на поиск себе рабочей курточки, которую будете выбирать в куче грязных, б/у курточек.

Плюс работы здесь один как по мне, и тот сугубо индивидуален. Если быть сконцентрированным на быстрой работе - рабочее время пролетает весьма быстро.

Нам понравилось

Татьяна Отзыв написан 12 января, 2019 год
Заказывали в одесском Фоззи. Доставка домой на следующий день, как раз в то время, когда обещали. Продукты хорошие, отборные (мы заказывали овощи и цитрусовые). Остальное тоже целое и в соответствии с заказом.
Рекомендации магазину - расширяйте ассортимент, хотелось бы больше выбора. В целом, довольны. Пока заказывали впервые, но планируем еще заказывать. Посмотрим как будет дальше)

Не рекомендую связываться

Игорь Отзыв написан 2 января, 2019 год
Зделал заказ товара и получил звонок от менеджера что на следующий день товар будет отправлен. Перезвонил им сам спустя 6 дней что бы выяснить стутус моего заказа, и как оказалось товар даже и не думали отправлять. Ужасный магазин, не рекомендую с ними связываться Зделал заказ товара и получил звонок от менеджера что на следующий день товар будет отправлен. Перезвонил им сам спустя 6 дней что бы выяснить стутус моего заказа, и как оказалось товар даже и не думали отправлять. Ужасный магазин, не рекомендую с ними связываться

Отличный супермаркет

Виктория Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Делаю регулярно заказы уже больше 3 лет. Одно удовольствие, собрала корзину привезли прямо под дверь. Как пишут ниже что привозят испорченные товар, не поверю, так как ни разу испорченного не привезли, мало того, консультанты всегда перезванивают, и сами говорят что товар плохой, и ложить его не будут, как было несколько раз с картофелем и перцем. Часто йогурты беру, и консультант...  Читать отзыв Делаю регулярно заказы уже больше 3 лет. Одно удовольствие, собрала корзину привезли прямо под дверь. Как пишут ниже что привозят испорченные товар, не поверю, так как ни разу испорченного не привезли, мало того, консультанты всегда перезванивают, и сами говорят что товар плохой, и ложить его не будут, как было несколько раз с картофелем и перцем. Часто йогурты беру, и консультант предупреждает если сроки подходят.Если товар отсутствует, предлагают замену, с приблизительно такой же ценой.Также по поводу веса, если на 100- 200 грамм больше или меньше, считаю это нормой. Если покупаете 1 кг мяса, а вам отрезали кусок 1, 200, вы же не говорите отрежте лишние 200 грамм. Отличный маркет, экономия времени и сил.

Доставка Фоззи ужас

Ксения Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Первый раз привезли вовремя и всё по заказу. Были очень удевлены и довольны.
Первый раз привезли вовремя и всё по заказу. Были очень удевлены и довольны.
Второй раз - привезли после 22 ч. Лишний товар появился чудесным образом. При чем где заказан 1 кг, привези- 6 кг ( с размахом). Обнаружили вообще не тот товар, который заказывали ( очень много позиций перепутано). Возникает вопрос- зачем это нам, да и ещё за наши деньги. Естественно, позвонили ... кинули жалобу, они извинялись и обещали, что больше такого не повторится, мол новый сотрудник-сборщик.
Третий раз- вообще ужас. Шли третьи сутки. После неоднократных звонков и подтверждений, товар приехал. Четверть товара отсутствует. Прям издевательство!
Всё, четвертого раза не будет. Не умеют ценить клиентов, отношение как к скоту. Фоззи, интернет-магазин полный провал, занимаетесь не своим!
Покупатели, не ведитесь... это полный лохотрон!

высокие цены, червяки в муке

Оля (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Купила большую упаковку муки, дома распаковала - в ней были червяки, моль и сверху прямо на упаковке сотни личинок!! Со сроками все в порядке, значит нарушен режим хранения((( Купила большую упаковку муки, дома распаковала - в ней были червяки, моль и сверху прямо на упаковке сотни личинок!! Со сроками все в порядке, значит нарушен режим хранения(((

положение

Володимир Головаченко (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
...сотрудничал с компанией в 2001,2002 году-создание образа действия(дистрибюция продуктов питания),имею дело с сетью"Сильпо"...
...недостаточная методическая подготовка...
...определенное количество хороших идей...
...недостаточная методическая подготовка...
...определенное количество хороших идей...

доставка

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
самый отстойный магазин , доставка просто хуже некуда , заказ не доставлен. самый отстойный магазин , доставка просто хуже некуда , заказ не доставлен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. на сайте товар указан по факту отсутствует ,заказ не доставлен вообще

Доставка

Людмила (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Заказываю примерно раз в месяц товары с доставкой. Вначале была только одна претензия - курьер ставит перед фактом, что он уже под подъездом. Каждый раз оставляю комментарий: ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить за час!!! Вот именно так, с тремя восклицательными знаками... Но комментарии, видимо, читают только девушки, принимающие заказ. Правда, один водитель все же позвонил... Но это было исключение.
Сейчас добавилась ещё претензия...  Читать отзыв
Сейчас добавилась ещё претензия - по сборке заказа. Раньше проблем не возникало, сборщики всегда звонили, если не было какой-то позиции или фасовки были не того веса, но в последнее время сборщики на свое усмотрение могут поменять вес заказанной позиции и не предупредить.
В остальном - все очень удобно. Оформляешь заказ на сайте, привозят по указанному адресу. Для человека, у которого нет времени и возможности кататься по супермаркетам в поисках необходимых товаров, это очень удачное решение.
Но есть пожелание. Замороженной рыбы - огромный ассортимент в специализированных магазинах. Вы не специализированный магазин, но хотелось бы хоть какого-то ассортимента... А то как ни зайду в рыбный раздел, там все так печально, аж плакать хочется...
Достоинства:
  1. Онлайн покупка - это удобно, экономит время и деньги на бензин.
  2. Стоимость доставки - 35 грн.
Недостатки:
  1. Курьеры не звонят заранее!
  2. Рыбный ассортимент оставляет желать лучшего...
  3. Клиенту НЕ все равно, какой вес ему привезут. Это нужно учитывать при сборке заказов. И если клиент заказывает 400 г, значит, 800 г ему просто не нужно, либо же у него может не быть денег на 800 г.
  4. При адресной доставке, к сожалению, нет возможности оплатить заказ картой. Это очень неудобно, так как с учетом того, что курьер ставит тебя перед фактом, что он уже приехал и только сейчас ты можешь узнать точную сумму заказа, а это может быть в десять вечера и лично меня беготня по банкоматам...

ужасное обслуживание адина Оксана

ОВ (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
Купила набор нижнего белья в фоззи г. Киев, пр. Степана Бандеры 23 ТЦ городок на подарок. Когда покупала время было около 21.30 вечера. Когда пришла дамой поняла что он бракованный, а именно на трусах не тот размер что на лифчике. На следующий день утром в 9.40 обратилась к администратору Оксане что желаю вернуть товар. На что человек в грубой форме...  Читать отзыв Купила набор нижнего белья в фоззи г. Киев, пр. Степана Бандеры 23 ТЦ городок на подарок. Когда покупала время было около 21.30 вечера. Когда пришла дамой поняла что он бракованный, а именно на трусах не тот размер что на лифчике. На следующий день утром в 9.40 обратилась к администратору Оксане что желаю вернуть товар. На что человек в грубой форме начала мне зачитывать закон Украины ст9. о том что не может мне вернуть товар так как это нижнее белье та категория товара, которую нельзя возвращать. Обратившись на горячую линию фоззи мне сказали что вопрос будет рассматриваться чрез 3 дня. У меня вопрос???? Почему админ разговаривает в грубой форме с покупателями, не знает также законов я имею право вернуть бракованный товар если у меня есть чек и товар в надлежащем виде с бирками и я обратилась в магазин через 12 часов после приобретения товара. Мало того Админ Оксана начала через других сотрудников Фоззи передавать мне пламенные приветы. Мол ничего я ей не верну. Может не ждать. Уважаемые сотрудники и администрация качества обслуживания, ваш менеджер перешел все рамки дозволенного находясь на работе. Это не профессионально и некомпетентно.Хочу реального рассмотрения этого случая.

Одесса. Кассир выбила больше единиц товара, чем было на самом деле.

Ирина (EU) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Одесса. Кассир выбила больше единиц товара, чем было на самом деле. Цена на товар на кассе пробивают выше, чем на ценниках на полках. Кассир прятала экран монитора и подгоняла складывать покупки, чтобы я не следила, что она там выбивает. Ещё и сдачу не дали. Скупилась на 500грн, но в конечном счете на сотню обманули. Одесса. Кассир выбила больше единиц товара, чем было на самом деле. Цена на товар на кассе пробивают выше, чем на ценниках на полках. Кассир прятала экран монитора и подгоняла складывать покупки, чтобы я не следила, что она там выбивает. Ещё и сдачу не дали. Скупилась на 500грн, но в конечном счете на сотню обманули.

Не делайте заказ продуктов через этот интернет-магазин

Клиент (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Не привозят, то что заказали, если замена продуктов, то звонят за 10 минут до предполагаемого времени доставки, а не за несколько часов Не привозят, то что заказали, если замена продуктов, то звонят за 10 минут до предполагаемого времени доставки, а не за несколько часов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ассортимент и цена не соответствуют заказываемым, оператор ничего не знает постоянно всё спрашивает у кого-то вечно музыку слушаешь вместо конкретного ответа

Fozzy Group

Компания Fozzy лидер розничной торговли на Украине. В сетях Fozzy Group представлены товары под собственными торговыми марками «Премія», «Премія Select», «Повна Чаша», «Повна Чарка», «Protex», «Зелена Країна». В группу Fozzy...

Торговля

Компания Югран