Fozzy Group отзывы

Fozzy Group

Зефир - отвратительный!

Покупатель Отзыв написан 20 часов 3 мин назад
Уважаемый Фоззи (Днепр, ТЦ Вавилон), лучше совсем не продавайте кондизделия собственного пр-ва, чем стряпать такое дерьмо. Пусть кондитер попробует для сравнения зефир Рошен. Выбор сыров, овощей, рыбы у Вас хороший. Но хлеб и кондитерка отвратительны. Fozzy Group - Зефир - отвратительный! Уважаемый Фоззи (Днепр, ТЦ Вавилон), лучше совсем не продавайте кондизделия собственного пр-ва, чем стряпать такое дерьмо. Пусть кондитер попробует для сравнения зефир Рошен. Выбор сыров, овощей, рыбы у Вас хороший. Но хлеб и кондитерка отвратительны.

Полный развод интернет-магазина

Сергей Отзыв написан среда, 25 сентября
23.09.2019 интернет-магазин Fozzy принял заказ на три вида вина в общем объёме 48 бутылок и согласовал время самовывоза в г. Одессе на 24.09.2019. Но 24.09.2019 при посещении магазина оказалось, что товар полностью (ВСЕ 48 БУТЫЛОК!!!) отсутствует, но об этом они даже не удосужились сообщить.
Забудьте об этом мазазине. Это полный развод!!!
Забудьте об этом мазазине. Это полный развод!!!

Не граммотные кассиры

Татьяна Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
22 августа 2019г. в районе 21-го часа делала покупку в супермаркете "Фоззи" в с.Пролиски на кассе № 15, кассир Наталья Козина. При попытке оплаты кредитной картой покупки, якобы у нее на пос-терминале "Приватбанка" высветилась ошибка с кодом 05, хотя на терминале, куда вводится код карточки стояла надпись "Связь с банком". Кассир быстро нажимает у себя какие-то кнопки и говорит, что...  Читать отзыв 22 августа 2019г. в районе 21-го часа делала покупку в супермаркете "Фоззи" в с.Пролиски на кассе № 15, кассир Наталья Козина. При попытке оплаты кредитной картой покупки, якобы у нее на пос-терминале "Приватбанка" высветилась ошибка с кодом 05, хотя на терминале, куда вводится код карточки стояла надпись "Связь с банком". Кассир быстро нажимает у себя какие-то кнопки и говорит, что на карте нет денег (хотя это не так). Вторая попытка оканчивается тем же. В итоге кассир не дает никакого чека о том , что трансакция не прошла. ВНИМАНИЕ! Уважамые покупатели вызывайте в таких случаях полицию. Тут же кассир Наталья Козина рассказывает, что Вам деньги вернут через 5-10-ть минут на карту. Расплачиваюсь налом и ОППА: на самом деле приходит смс из банка о том, что деньги были сняты дважды за одну и ту же покупку плюс расплатилась наличными. Проверила счет тут же в банкомате. Деньги сняты по карте дважды. Показывала работникам супермаркета. В ответ ничего вразумительного.Три раза заплатила за одну и ту же покупку. Отличная работа супермаркета ФОЗЗИ. Пришлось вернуть товар и хотя бы наличные деньги, которыми третий раз была оплачена одна и та же Fozzy Group - Не граммотные кассиры покупка. Тоже была у сотрудников проблема: возврат делали минут 10-15-ть. Кроме того, возвращая карту покупателю кассир поворачивает ее обратной стороной, где указаны персональные данные карты на общее обозрение. Возникает вопрос: зачем ей данные чужой карты и зачем она дважды остановила трансакцию? Чтобы деньги ушли куда? Да были звонки на горячие линии обоих банков, но ВНИМАНИЕ с телефона покупателя, а не сотрудников магазина!!!!
Итог: сегодня 06 сентября 2019г., а деньги на карту никто не вернул до сих пор.
P.S. непонятно зачем кассирам данного супермаркета бейджи с именами, если они их прячут и какие дружелюбные лица у "группы поддержки, состоящей из сотрудников магазина" Вы увидите при обращении с жалобой и просьбой вернуть деньги. (см. фото) Fozzy Group - Не граммотные кассиры Fozzy Group - Не граммотные кассиры Fozzy Group - Не граммотные кассиры Fozzy Group - Не граммотные кассиры

Яйця курячі_ з барвниками

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Я не знаю, що роблять з курячими яйцями, що дають тим курям, але жовтки аж червоного, не природнього кольору, як на відео з Китаю, де їх штучно роблять. Ці яйця продаються в лоткаха по 30шт, без упаковки, С1. Я не знаю як можна таке взагалі продавати? Невже ніякого контролю не має? Якщо Ви себе поважаєте і імідж свого...  Читать отзыв Я не знаю, що роблять з курячими яйцями, що дають тим курям, але жовтки аж червоного, не природнього кольору, як на відео з Китаю, де їх штучно роблять. Ці яйця продаються в лоткаха по 30шт, без упаковки, С1. Я не знаю як можна таке взагалі продавати? Невже ніякого контролю не має? Якщо Ви себе поважаєте і імідж свого магазину, то взагалі їх не продаватимете і не отруюйте людей, дітей!!!

Интернет магазин ужасно работает, не уровень Фоззи

Руслан Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Честно говоря, никогда не мог подумать что в такой большой сеты, такое безответственное отношение к интернет магазину!!! Заказал у них на сайте товар, после чего ждал пол дня пока позвонят, на функцию которая называется "перезвони мне" и в течении 30 секунд они должны перезвонить, у них наверное не работает, так никто и не перезвонил. Аж под вечер перезвонили и сказали...  Читать отзыв Честно говоря, никогда не мог подумать что в такой большой сеты, такое безответственное отношение к интернет магазину!!! Заказал у них на сайте товар, после чего ждал пол дня пока позвонят, на функцию которая называется "перезвони мне" и в течении 30 секунд они должны перезвонить, у них наверное не работает, так никто и не перезвонил. Аж под вечер перезвонили и сказали что у них на сайте цена не правильная и что они не могут мне отгрузить мой заказ!!! Хуже некуда!!!!
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание, не правильные цены

Текст от души

Достоевский Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Кто тут пишет? Заказчик интернета - тратишь время написать, а сам ленишься в магазин сходить... не то выбрал - а куда ты смотришь? Что-то не нравиться, не иди, а не пиши. Хочешь совет дать, скажи на месте ответственным! Пишите письма любимым! Не засоряйте эфир, неудачные... или уже безработные. Кто любит, все стерпит, или поправит, а не будет на крысу строчить....  Читать отзыв Кто тут пишет? Заказчик интернета - тратишь время написать, а сам ленишься в магазин сходить... не то выбрал - а куда ты смотришь? Что-то не нравиться, не иди, а не пиши. Хочешь совет дать, скажи на месте ответственным! Пишите письма любимым! Не засоряйте эфир, неудачные... или уже безработные. Кто любит, все стерпит, или поправит, а не будет на крысу строчить.
С уважением, кто-то:)

Магазин испортится

Алекс Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Выросли цены, по сравнению с другими магазинами. Ассортимент слабый. Путаница с ценниками на товар, они часто не соответствуют выставленному товару. Будьте внимательны. Выросли цены, по сравнению с другими магазинами. Ассортимент слабый. Путаница с ценниками на товар, они часто не соответствуют выставленному товару. Будьте внимательны.

Ужасно! Не удобно! Вы не Гипермаркет , а МИНИМАРКЕТ

Злая мать ! Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Почему после тяжелого рабочего заходя к Вам в магазин ещё часа ТРИ мы стоим на кассе ? Из 30! Касс работает 10! ?? Люди толпятся , бьются тележками , Вы в своём уме ? Вы большой ГИПЕРМАРКЕТ , а на вид МИНИМАРКЕТ. Мамы с колясками , пенсионеры , инвалиды стоят по 30 минут в очереди на кассе , кто до...  Читать отзыв Почему после тяжелого рабочего заходя к Вам в магазин ещё часа ТРИ мы стоим на кассе ? Из 30! Касс работает 10! ?? Люди толпятся , бьются тележками , Вы в своём уме ? Вы большой ГИПЕРМАРКЕТ , а на вид МИНИМАРКЕТ. Мамы с колясками , пенсионеры , инвалиды стоят по 30 минут в очереди на кассе , кто до этого додумался ?! Хожу к Вам давно , раньше было все нормально ! Сейчас , видимо сменилось руководство , и это полный хаос! НЕДОВОЛЬНА ! Вместо того чтоб добрать персонал , Вы делаете перестановки в зале и невозможно найти товары! Заходя в магазин нет ни одного консультанта ! Бред !
Достоинства:
  1. Выше указаны !
Недостатки:
  1. Нет!

Шаурма отвратительная

Валентина Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Испоганили шаурму, не рекомендую, на вкус и аромат не очень!!! Я в шоке, вы плюнули мне в душу и вытерли ноги об мою преданность Фоззи Испоганили шаурму, не рекомендую, на вкус и аромат не очень!!! Я в шоке, вы плюнули мне в душу и вытерли ноги об мою преданность Фоззи
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Шаурма

Замороженная рыба пропавшая

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Вчера поехала скупится в Фози на Петровку, купила малышу замороженного окуня, запах вмкаартире до сих пор, морозят пропавшую рыбу, цена 180грн Вчера поехала скупится в Фози на Петровку, купила малышу замороженного окуня, запах вмкаартире до сих пор, морозят пропавшую рыбу, цена 180грн

Акційний товар

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
4 рази був, хотів купити акційний квас Тарас, білборди по всьому місту висіли. Сказали привезуть, не було, а білборди висіли. 4 рази був, хотів купити акційний квас Тарас, білборди по всьому місту висіли. Сказали привезуть, не було, а білборди висіли.

Как избавиться от клиента

Людмила Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Всегда писала положительные отзывы, сегодня пишу негативный. До сегодня являлась постоянным клиентом fozzyshop.com.ua. Проколы иногда случались, но не критично. В предпоследний раз не отгрузили на доставку товар, привезли вечером - неприятно, но ситуация была исправлена, товар не испортился, все ок. Последняя доставка просто отбила желание что-либо заказывать в магазине...
Заказ был из нескольких позиций. Все привели, кроме заказанного подарка и:
 Читать отзыв
Заказ был из нескольких позиций. Все привели, кроме заказанного подарка и:
а) не довезли одну оплаченную шоколадку;
б) заказала два вида пива, 2 банки светлого и 6 банок темного - привезли по одной банке каждого.
Объяснили временем сборки заказа - до 10:00 утра алкоголь не отгружают. Ок, с алкоголем разобрались. А вот с шоколадом разбирались 2 дня, в итоге предложили бесплатную доставку на следующий заказ, но вот шоколадку нужно оплатить еще раз... Блин, руководство Фоззи, решавшее проблему 2 дня, что за унизительное предложение вы делаете клиенту за его же деньги??? Я УЖЕ оплатила шоколад, почему я должна оплачивать его снова??? Это мои проблемы, что он потерялся где-то по дороге???
Отказалась от предложения и больше ничего заказывать в магазине не буду. Всё хорошо до времени. Когда возникла проблема, на клиента нас...ть.

не возвращают деньги

Нелли Отзыв написан 28 мая, 2019 год
магазин Фоззи на Малиновского Днепр - 20 мая возвратила непосредственно на кассе ошибочно купленный товар, за который расплатилась карточкой - получила чек на возврат и заверения кассира, что деньги мне возвратят - сегодня уже 28 мая а деньги мне на карточный счет так и не поступили - уже два раза обращалась по этому поводу - администратор Яна...  Читать отзыв магазин Фоззи на Малиновского Днепр - 20 мая возвратила непосредственно на кассе ошибочно купленный товар, за который расплатилась карточкой - получила чек на возврат и заверения кассира, что деньги мне возвратят - сегодня уже 28 мая а деньги мне на карточный счет так и не поступили - уже два раза обращалась по этому поводу - администратор Яна убеждает меня, что задержка за бухгалтерией, ранее утверждала, что мой банк не зачислил - хорошее мнение о Фоззи меняется на противоположное - нельзя быть такими жадюгами

Ущемляет права покупателей

Александр Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Магазин Фоззи на Петровка при наличии товара не выставляет его на витрину для свободной продажи, а прячет на оптовый склад и продают только избранным покупателям. Магазин Фоззи на Петровка при наличии товара не выставляет его на витрину для свободной продажи, а прячет на оптовый склад и продают только избранным покупателям.

Магазин м.Рівне вул.Курчатова

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Касир Грабовська С.А.(м.Рівне)чек №32/2065/18/ пробила сьогодні замість 1 упаковки одн. тарілок чотири ,а це 260 зайвихгрн.Брали багато і нажаль побачила тільки вдома.Непогано можна так заробити премію до зарплати .Чи покупець має стояти і передивлятись весь список з 30 товарів біля каси? Касир Грабовська С.А.(м.Рівне)чек №32/2065/18/ пробила сьогодні замість 1 упаковки одн. тарілок чотири ,а це 260 зайвихгрн.Брали багато і нажаль побачила тільки вдома.Непогано можна так заробити премію до зарплати .Чи покупець має стояти і передивлятись весь список з 30 товарів біля каси?

Магазин в ТЦ АРТ МОЛЛ

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Супер магазин!!! Спасибо всем! Уверен, что праздник будет шикарный, благодаря купленному. Обязательно советую всем! Есть все что нужно! Супер магазин!!! Спасибо всем! Уверен, что праздник будет шикарный, благодаря купленному. Обязательно советую всем! Есть все что нужно!

Рыба гниет с головы

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Если бы сотрудников не обманывали на зарплаты, было бы все хорошо, а так дорогие мои к каждому будет такое плохое отношение это как минимум Если бы сотрудников не обманывали на зарплаты, было бы все хорошо, а так дорогие мои к каждому будет такое плохое отношение это как минимум
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Адский труд за копейки

Доставка товара

Перевозчик Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Наш автомобиль приехал на выгрузку в среду выгрузка товара происходила ДВОЕ СУТОК. Отношение к перевозчикам никакое. "Самы себе на уме". А то что горят контракты все по "БАРАБАНУ", это наша работа перевозить груз и доставлять вовремя. После этого мы потеряли клиента. ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ К НИМ НЕВЕЗТИ ТОВАР Наш автомобиль приехал на выгрузку в среду выгрузка товара происходила ДВОЕ СУТОК. Отношение к перевозчикам никакое. "Самы себе на уме". А то что горят контракты все по "БАРАБАНУ", это наша работа перевозить груз и доставлять вовремя. После этого мы потеряли клиента. ПРОСЬБА ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ К НИМ НЕВЕЗТИ ТОВАР

Обслуживание ниже "нуля"

Марина Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Большая просьба, к руководству Фоззи принять меры по отношению к работникам одной из сети магазинов, а именно Фоззи по адресу : г. Киев, пр-т Степана Бандеры, 23.
Хамство привыше всего. В 9:05 в магазине по даному адресу постоянно не работают кассы. С утра очень много оптовиков,которые задерживают покупателей с 2-3 видами товара, кассы №1,2,3 в утрений период не работают.(технические...  Читать отзыв
Хамство привыше всего. В 9:05 в магазине по даному адресу постоянно не работают кассы. С утра очень много оптовиков,которые задерживают покупателей с 2-3 видами товара, кассы №1,2,3 в утрений период не работают.(технические перерывы).
29.03.19 В 9:05 кассир кассы №1 обслужил покупателя и поставил табличку технический перерыв, возле кассы находилось несколько сотрудников магазина, при обращении открыть кассу , одна из сотрудниц "послала" в конец магазина с сылаясь,что там касса работает, пройдя ряд кассовых аппаратов и выяснив ,что кассы не работают, вернулась к кассе №1 котора так и не работала.
Прошу разобраться с ситуацией, и сделать так ,что бы кассы в 9:00 работали не одна , а половина из тех, что есть в магазине

Хамство и неуважение к покупателю

Гость Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Сегодня столкнулась с ситуацией: подойдя к мясному отделу (в котором стояло два продавца) попросила взвесить филе, на что обе развернулись и вышли из отдела(у них собрание). Потом на кассе вместо одного салата пробили два, вместо двух кусочков мыла50шт Сегодня столкнулась с ситуацией: подойдя к мясному отделу (в котором стояло два продавца) попросила взвесить филе, на что обе развернулись и вышли из отдела(у них собрание). Потом на кассе вместо одного салата пробили два, вместо двух кусочков мыла50шт

Fozzy в Art Mall

Андрей Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Научите своих сотрудников нарезать хамон, 200 гр порезала за 10 сек, грубо говоря, на стейки. Кто же его покупать будет? Научите своих сотрудников нарезать хамон, 200 гр порезала за 10 сек, грубо говоря, на стейки. Кто же его покупать будет?

испорченный сыр

Владимир Отзыв написан 13 марта, 2019 год
12.03.19 купил сыр в фоззи на Балковской. На этикетке была дата расфасовки 12.03.19 а внутри оказалась ПЛЕСЕНЬ которой уже не меньше двух недель. ПЛЕСЕНЬ находилась под непрозрачной плёнкой, поэтому ПЛЕСЕНЬ обнаружили уже дома. Сыр с ПЛЕСЕНЬЮ которой там не должно быть. Сколько этот сыр пролежал у них на складе?! 12.03.19 купил сыр в фоззи на Балковской. На этикетке была дата расфасовки 12.03.19 а внутри оказалась ПЛЕСЕНЬ которой уже не меньше двух недель. ПЛЕСЕНЬ находилась под непрозрачной плёнкой, поэтому ПЛЕСЕНЬ обнаружили уже дома. Сыр с ПЛЕСЕНЬЮ которой там не должно быть. Сколько этот сыр пролежал у них на складе?! Fozzy Group - испорченный сыр Fozzy Group - испорченный сыр

Экспресс касса

Яна Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Добрый вечер! Столкнулось с такой ситуацией в ФОЗЗИ на Столичном шоссе. Иду с 5 товарами к надписи ЭКСПРЕСС КАССА, а там как оказалось уже давно не ЭКСПРЕСС КАССА.И человек с огромным количеством товара стоит. А кассир об этом спокойно заявляет, что надпись ничего ге значит. Вы либо снимите таблички, либо правда сделайте кассы с надписью ЭКСПРЕСС КАССАМИ. Не вводите людей...  Читать отзыв Добрый вечер! Столкнулось с такой ситуацией в ФОЗЗИ на Столичном шоссе. Иду с 5 товарами к надписи ЭКСПРЕСС КАССА, а там как оказалось уже давно не ЭКСПРЕСС КАССА.И человек с огромным количеством товара стоит. А кассир об этом спокойно заявляет, что надпись ничего ге значит. Вы либо снимите таблички, либо правда сделайте кассы с надписью ЭКСПРЕСС КАССАМИ. Не вводите людей в заблуждение.

Хамство на кассе

Юлия Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Посчастливилось попасть в Fozzy на Петровке 7.03.2018 в 9.55. Так как я в положении на 9 месяце беременности я пошла на экспресс кассу по скольку везде были очень большие очереди. Хамка на 1й кассе Макаренко Н.М. видя моё положение сказала что я им успешно пильзуюсь и обязана стоять со своими 7-8 товарами на обычной кассе. Было ужасно неприятно и обидно...  Читать отзыв Посчастливилось попасть в Fozzy на Петровке 7.03.2018 в 9.55. Так как я в положении на 9 месяце беременности я пошла на экспресс кассу по скольку везде были очень большие очереди. Хамка на 1й кассе Макаренко Н.М. видя моё положение сказала что я им успешно пильзуюсь и обязана стоять со своими 7-8 товарами на обычной кассе. Было ужасно неприятно и обидно это слышать в свой адрес...Очень жаль что ваши сотрудники так относятся к беременным женщинам!

Охрана "воспитывает" клиентов.

Татьяна Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Посетила магазин на Петровке (в ТЦ Городок), 22.02.19, в 08.40. На кассе меня остановил охранник и сказал, что я должна задержаться, так как со мной хочет поговорить начальник охраны. Ждали довольно долго, пыталась объяснить охраннику, что опаздываю на работу. Тот ответил, что если надо, будет вызывать полицию. Дождались. А дождались для того, чтобы этот самый начальник охраны мне высказал,...  Читать отзыв Посетила магазин на Петровке (в ТЦ Городок), 22.02.19, в 08.40. На кассе меня остановил охранник и сказал, что я должна задержаться, так как со мной хочет поговорить начальник охраны. Ждали довольно долго, пыталась объяснить охраннику, что опаздываю на работу. Тот ответил, что если надо, будет вызывать полицию. Дождались. А дождались для того, чтобы этот самый начальник охраны мне высказал, что видел по камерам, как я взяла морские камешки в одном ряду, а выложила их в другом. Да, я действительно передумала их брать и выложила, возвращаться к тому же ряду времени не было. Мне было высказано, что я раскладываю товар по магазину, что потом его невозможно найти. Я работаю рядом, хожу в этот магазин каждый день, оставляю там по 300 и больше гривен ежедневно. Я так понимаю часть из них идет и на зарплату персоналу, который может эти морские камешки отнести на место? Я не работаю в этом магазине, я там клиент, из денег которого персонал получает зарплату. Почему я должна опаздывать на работу, выслушивать замечания о том, как я должна вести себя в магазине? Это соответствует стандартам качества обслуживания в магазине? Такой документ вообще в этой сети есть? Кто то контролирует его соблюдение? Встречала в этом магазине все - и просроченное мясо и заплесневелые плавленые сырки, но все равно ходила потому что близко. Хотя персонал - лишний раз не поздоровается, на все вопросы отвечает, что это не его отдел и прочее. За два года я оставила здесь очень приличную сумму. Я и другие покупатели, думаю заслуживают, того, чтобы за часть этих денег, был нанят профессиональный менеджмент, который озаботится не только товаром, но и обслуживанием покупателей.

Поведінка касира

Богдана Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Зверніть увагу на хамське відношення до покупців продавця Людмили Цимбалюк, касир Фоззі, що в ТЦ Городок на Петрівці. Зверніть увагу на хамське відношення до покупців продавця Людмили Цимбалюк, касир Фоззі, що в ТЦ Городок на Петрівці.

Хамское отношение сотрудников и воровство

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Был удивлен и возмущен подбором персонала в супермаркете. Столкнулся с хамством кассира Другановой Ирины, которая курила на рабочем месте, находилась в состоянии алкогольного опьянения и ругаласть матом на клиентов, которые требовали сдачу. Надеюсь, что ее выгнали ! Как такие кадры можно трудоустраивать? Неуравновешенный и психически нездоровый человек... Был удивлен и возмущен подбором персонала в супермаркете. Столкнулся с хамством кассира Другановой Ирины, которая курила на рабочем месте, находилась в состоянии алкогольного опьянения и ругаласть матом на клиентов, которые требовали сдачу. Надеюсь, что ее выгнали ! Как такие кадры можно трудоустраивать? Неуравновешенный и психически нездоровый человек...

Кидалово на касі

Олексій Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
По серед тижня, після роботи ,з головним болем, заїхав в фозі в Дніпрі на маршала Малиновського, купив рибу "Сьомга стейк" на суму 411.14грн, оплата ж відбувається відразу там, де рибу зважили (чек там поклали в пакетик до риби). На касі, на виході, разом із усіма іншими товарами виклав і рибу, щоб продавець перевірила покупку і звірилась з чеком ,а не...  Читать отзыв По серед тижня, після роботи ,з головним болем, заїхав в фозі в Дніпрі на маршала Малиновського, купив рибу "Сьомга стейк" на суму 411.14грн, оплата ж відбувається відразу там, де рибу зважили (чек там поклали в пакетик до риби). На касі, на виході, разом із усіма іншими товарами виклав і рибу, щоб продавець перевірила покупку і звірилась з чеком ,а не кричала "охорона, перевірте у клієнта рибу" (завжди так роблю), але вона її не просто перевірила, а ще й пробила. Я на це не звернув уваги, і оплатив. "Гарно" вийшло придбати 846 грам риби за 822гривні.
Достоинства:
  1. великий вибір асортимента (хоча і не все, багато за чим доводиться в АТБ заїжджати)
Недостатки:
  1. подвійні каси; молочний товар не завжди свіжий; якщо посилаєш дружину на касу і даєш їй свою з\п картку, то відмовляють в оплаті, мол на ній чоловіче ім'я вибито (в такому випадку тупо залишали не оплачений товар на касі і їхали в сільпо скуплятися)

"Горячая линия" и интернет магазин - издевательство над клиентами!

Ирина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Увидела в и-нете акцию на нужный товар. На сайте интернет магазина прочитала, что есть самовывоз, но чтобы оформить заказ с опцией САМОВЫВОЗ нужно заполнить анкету со всеми своими подробными личными данными!!!: ФИО, домашний адрес и еще куча обязательных полей с личной информацией!! Хорошо. хоть пин код от карточки не требуют! Решила поехать прямо в магазин без предварительного заказа, но...  Читать отзыв Увидела в и-нете акцию на нужный товар. На сайте интернет магазина прочитала, что есть самовывоз, но чтобы оформить заказ с опцией САМОВЫВОЗ нужно заполнить анкету со всеми своими подробными личными данными!!!: ФИО, домашний адрес и еще куча обязательных полей с личной информацией!! Хорошо. хоть пин код от карточки не требуют! Решила поехать прямо в магазин без предварительного заказа, но т.к. находится он далеко, на отшибе, решила позвонить на горячую линию и узнать, есть ли товар реально в наличии. И, это "ПЕСНЯ" просто: операторы не отвечают, автоответчик предлагает заказать обратный звонок, через 15-20 мин. перезванивает автоответчик и ты слушаешь музыку пол-часа. а потом - "ДО ПОБАЧЕННЯ!" !!!! и так три раза! Сервис - зашибись!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. им наплевать на клиентов

Постоянный клиент

Людмила Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Полтора года являюсь постоянным клиентом. Бывали проблемы с весом (например, заказала торт 400 г, а привезли 800 г) или с овощами (заказала красный сладкий перец, а привезли что-то зеленое, скрюченное, я такого раньше и не видела), но это разовые случаи. В целом работой магазина я довольна. Сейчас добавились мобильные номера на сайте и онлайн-чат, поэтому со связью проблем нет. Такого,...  Читать отзыв Полтора года являюсь постоянным клиентом. Бывали проблемы с весом (например, заказала торт 400 г, а привезли 800 г) или с овощами (заказала красный сладкий перец, а привезли что-то зеленое, скрюченное, я такого раньше и не видела), но это разовые случаи. В целом работой магазина я довольна. Сейчас добавились мобильные номера на сайте и онлайн-чат, поэтому со связью проблем нет. Такого, чтобы что-то было включено в счет, а товар не привезли, или кто-то грубо ответил по телефону, к счастью, ни разу не было. Единственный недостаток в обслуживании на сегодняшний день - отсутствие возможности оплатить заказ картой. В остальном, я считаю, обслуживание в магазине очень достойное.

Fozzy Group

Компания Fozzy лидер розничной торговли на Украине. В сетях Fozzy Group представлены товары под собственными торговыми марками «Премія», «Премія Select», «Повна Чаша», «Повна Чарка», «Protex», «Зелена Країна». В группу Fozzy...

Торговля

Компания Фаворит