Foxy-IT- сервис накрутки лайков и отзывов

Опубликовано среда, 3 февраля
4.6
Foxy-IT- сервис накрутки лайков и отзывов
Оказываем услуги по управлению рейтингом компании (бизнеса) в сети интернет а также по продвежению в социальной сетях с помощью накрутки лайков просмотров и статистики просмотров и многое другое по приятным ценам!
+380969698085

Сайт работает, проверено

Стас Стас 17 часов 44 мин назад
Решил раскрутить свой паблик в фейсбуке, заказал накрутку подписчиков +лайки. Как по мне, цена приемлемая. Заказал более 2тыс подписчиков. Поддержка среагировала сразу и начал выполняться мой заказ. Все пошло, как нужно, претензий нет. Спасибо за качественно выполненную работу, буду еще обращаться по инстаграму..

Работают на свои заказы хорошо!

Ирина Ирина 17 часов 51 мин назад
Я как администратор, решила заняться раскруткой нашего интернет - магазина. Заказала на сайте функцию, накрутку комментариев на гугл карте. Так сказать, специально для шоурумов!!! На деле у них все пошло в работу, комментарии есть, рейтинг растет у нас, а значит и денежки ушли не зря! Спасибо!!!

Рекомендую этот сайт

Гриша Черный Гриша Черный 17 часов 58 мин назад
Заказывал на этом сайте накрутку на мой аккаунт в фб.. Из заказанного количества ботов стало еще в три раза больше! Поддержка, просто отлично работает! Полное удовлетворение моей прихоти))), боты пришли качественные..В общем, спасибо вам ребята! Рекомендую этот сайт.

Я задоволена співпрацею...

Настя Маркова Настя Маркова 18 часов 3 мин назад
Вирішила розкрутити свою групу ВК звернулася саме в цю компанію, ну так от, мене ніхто тут не обдурив ціни прийнятні, а у мене на даний момент 1000 підписників, а ті хто вважають що це занадто дорого, найдіть дешевше і краще. Я задоволена співпрацею...

Все добре, я задоволена сервісом

Олена Жук Олена Жук 18 часов 7 мин назад
Замовила накрутку лайків в Інстаграмме) все пройшло як потрібно! Технічна підтримка працює грамотно і кваліфіковано відповідає на всі поставлені запитання. Крім цього виконали мені те, про що домовлялися, - як при першому зверненні до них, так і при повторному зверненні.

Отзывы пром

Артём Артём вторник, 2 марта
Заказываю отзывы на пром стабильно работам 3 года не каких нареканий нет.
Работа на высшем уровне!
Советую всем знакомым !

Не советую

Николай Николай вторник, 2 марта
К сожалению довелось столкнуться с этим сайтом и заказать у них отзывы на сайт, большинство из которых были удалены администрацией, деньги мне тоже не вернули,впали в игнор так что никакой гарантии нет

Все супер!

Денис Денис понедельник, 1 марта
Здравствуйте!
Заказывал отзывы на пром все отлично, вовремя и качественно!
Желаю вам успехов и процветаний!

Респект Foxy it

Гость Гость воскресенье, 28 февраля
Респект ребятам! Заказала просмотры для моего блога в инстаграме. Скоростью и качеством осталась довольна!)

Накрутка статистики

Ольга Ольга среда, 24 февраля
Заказала 2000 просмотров в инстаграме.Впринцепе довольная всем. От сайта до менеджера который со мной вел общение

Накрутка инстаграм

Евгений Евгений среда, 24 февраля
Заказывал накрутку подписчиков для профиля в инстаграме. Сайт удобный.Сервис понравился отписок почти не было

Накрутка фейсбук

Аня Аня среда, 24 февраля
Заказала на свой салон отзывы, всё отлично спасибо за скорость и качество!
аккаунты слава богу не арабы))

Накрутка пром

Дмитрий Дмитрий среда, 24 февраля
Отличная компания работаем на протяжение двух лет, уже оставили около 3000 тысяч отзывов на моих магазинах. сначала были удаления но не значительные, все равно отзывы другой компании удалили все, но мне предложили тариф по 49 грн. и всё стало отлично не одного удаления спасибо вам!!

Накрутка пром

Диана Диана вторник, 23 февраля
Заказывала 100 отзывов, делали по безопасному графику, но все же удалили 10 отзывов, написала в поддержку мне ответили и переделали бесплатно, спасибо!!!

Накрутка отзывов

Влад Влад вторник, 23 февраля
Делал заказ на накрутку отзывов Prom,говорили что отзывы не отличаются от настоящих все через покупку,по итогу отзывы удалили,деньги не вернули

Накрутка отзывов 2гис

Денис Денис понедельник, 22 февраля
Спасибо большое!
Сделали все предписания отзывы не в один день аккаунты нормальные, до этого обращался в другое место, так они все в один день сделали

Накрутка відкугів

Дарина Дарина воскресенье, 21 февраля
Заказувала відгуки на пром, багато і не з самих дешевих,більше половини сайт видалив,гроші повертати не захотіли,на повідомлення більше не відповідають.Переконана що сюди вони теж накрутили собі хороших відгуків,бо я зіштовхнулась з інакшим сервісом!

Накртука instagram

Валентин Валентин суббота, 20 февраля
Покупал подписчиков в инсте, сначала всё ок, но начали отписываться, мне объяснили что они делают с запасом, я посчитал действительно я заказал 500 мне пришло 586, и сказали если запас заканчивается то они до накрутят бесплатно в течение 365 дней без ограничений, а это очень удобно что мой заказ будут возвращать круглый год!
Спасибо Вам большое!!!!!!!

Накрутка подписчиков в Tik-Tok

Аня Аня среда, 17 февраля
Хочу поблагодорить команду фокси айти, за качественную работу и при этом низкую цену, всех благ Вам!

Лайки Фейсбук

Наташа Наташа понедельник, 15 февраля
Заказала лайки всё быстро и просто, а самое главное пользователи наши а не арабы как у не которых, большое вам спасибо и успехов!
Раскрутка и продвижение сайтов
Академия SEO