Foxy-IT SERM продвижение отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Foxy-IT SERM продвижение
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

gsavin gsavin 27 сек назад
Як і всі інтернет магазини, ми зіткнулися з необхідністю рекламування нашого аккаунта. Натрапили на цю компанію. Три місяці ми платили їм гроші і три місяці вони "працювали" з нами. Пакети були: GOLD та SILVER.

Кращий з кращих сервісів по розкрутці!

Христина Христина 21 час 52 мин назад
Кращий з кращих сервісів по розкрутці! Найкраща служба підтримки, якщо їм почати задавати незручні питання-відповідають швидко і зрозуміло! Усім задоволена і впевнена що і надалі буду з ними співпрацювати. Дякую!

Рекомендую по накруткам

Оксана Оксана среда, 21 июля
Все отлично, спасибо. Накрутка лайков 100%-я, буду рекомендовать ваш сайт всем своим знакомым) и продолжать заказывать только у вас!!!!

Спасибо, отлично сработались!!!

sbirukov sbirukov вторник, 20 июля
Очень доволен сервисом и услугами, отношение человеческое, возникли вопросы, решили моментально. По самому заказу вопросов тоже нет, все быстро и качественно, а главное по цене недорого. Ребята, удачи вам и продвижения. Обращусь еще!!!

Дякую вам, та продовжуємо співпрацювати)

Софія Софія понедельник, 19 июля
Дуже вдячна даній структурі за допомогу в розкрутці мого інтернет магазину на інсті та шафі. Круто підняли мені рейтинг і додали масово клієнтів. Дякую вам, та продовжуємо співпрацювати)

Рекомендую данный сайт

lcvetkov lcvetkov пятница, 16 июля
Третий раз уже обращаюсь за помощью в эту сервис службу, работаю на шафе и прекрасно сотрудничаю с ними, выполняют свою работу на отлично, и это очень приятно. И неплохо подняла себе рейтинг в этом интернет магазине) в общем рекомендую...

Спасибо сервису Foxy-IT SERM.

lcvetkov lcvetkov пятница, 2 июля
Хороший сайт для быстрой раскрутки вашего instagram аккаунта. Понравилось то, что работают реальные люди, ставят лайки и подписываются тоже реальные. Спасибо сервису Foxy-IT SERM.

Дуже допомагає просунути мій аккаунт. Раджу!

udoronin udoronin четверг, 1 июля
Сайт дуже сподобався. Почав співпрацювати, щоб розкрутити сторінку інтернет магазина для роботи. Завдяки сайту не тільки накрутив, але і знайшов нових клієнтів. Так що не переживайте, це не боти. Відгуки та люди живі, лайкають, пишуть. Все просто, без якихось проблем. Дуже допомагає просунути мій аккаунт. Раджу!

Зручний, багатофункціональний, перевірений по накрутках сайт.

vitalijvoroncov vitalijvoroncov среда, 30 июня
Зручний, багатофункціональний, перевірений по накрутках сайт. Користуюся їх послугами вже давно, поки проблем не виникало, а якщо і були, то мінімальні, які миттєво вирішувалися через співробітників даного сервісу. Вдячний їм за допомогу)

Лучший сайт по накрутке

Влада Влада вторник, 29 июня
Очень крутой сайт. Подписчики не отписываются никогда. Наиболее оптимально и качественно в работе. Лучшее из того что мне пришлось испробовать. Спасибо!

Foxy-IT SERM классное продвижение

Майя Майя понедельник, 28 июня
Рекомендую сервис к сотрудничеству, кому необходима такова помощь..выполнят на отлично! Накрутка лайков и подписчиков без всяких ботов для любого аккаунта и соцсетей.

Остался доволен, с такими ребятами работать одно удовольствие!

Тимур К Тимур К пятница, 25 июня
Отличный подбор услуг по накруткам. Написал, оплатил, выполнили за короткое время. Вежливый персонал, ответили на все вопросы, Подобрали нужную для меня программу отзывов. Остался доволен, с такими ребятами работать одно удовольствие!

Спасибо за отзывы!

ikrukov ikrukov четверг, 24 июня
Работаю c ними в данной сфере совсем недавно, по работе вопросов нет, все устраивает, выполняется мой заказ в срок и по требования тоже все ок. Менеджер адекватный. Продолжаю сотрудничать и дальше...спасибо за отзывы!!!

Отлично работают, все просто классно.

Христина Христина 23 июня, 2021 год
Отлично работают, все просто классно. Нет никаких минусов)) Можно качественно, а главное быстро набрать подписчиков и лайки. Круто прокачаете свой аккаунт.

Не бійтеся, люди реальні і лайки теж )))

Світлана Світлана 22 июня, 2021 год
Сайт супер, працює реально. Думала як зазвичай лайкають фейки але ні, у цих людей є актив, реальні фото і навіть історії... Я була в шоці, що змогла знайти клієнтів швидко за тиждень а не за місяць. Рекомендую однозначно.

За свои деньги, очень достойный проект!

donat42 donat42 18 июня, 2021 год
Цены адекватные, интерфейс прост, с тех.поддержкой общался неоднократно, все в полном порядке. За свои деньги, очень достойный проект!

Спасибі за такий сервіс послуг

Мілена Мілена 17 июня, 2021 год
Відмінна накрутка тільки живих підпистників, лайків, переглядів, коментарів. Дяую вам за такий сервіс таких послуг! Вражає дуже))

Доволен и рекомендую пользоваться услугами

panovvalentina panovvalentina 16 июня, 2021 год
Теперь только здесь периодически докупаю себе лайки на свою страничку. Сервисом вполне доволен и отказываться от него в дальнейшем не собираюсь. все полностью устраивает!

Могу только рекомендовать данный сайт услуг)

Марина Марина 15 июня, 2021 год
Очень ответственное выполнение своей работы. Абсолютно все качественные подписчики, все как заявлено на сайте!!! Спасибо за работу, готова платить за нее и дальше)

Foxy-IT SERM

matvejkondratev matvejkondratev 14 июня, 2021 год
Дуже дуже дуже класна накрутка підписників в будь-яку соцмережу тут: https://www.otzyvua.net/foxy-it-servis-nakrutki-laykov-i-otzyvov гарантія 100%, швидко і доступно!

Рекомендую вас, як відповідальний сервіс роскруток

Кіра Кіра 14 июня, 2021 год
Все чудово, задоволена була роботою цього сервісу. Замовляла у них відгуки для роскрутки свого сайту на Шафі, все було чудово і по цені все вийшло гаразд. Дякую вам так виконавцям мого замовлення. Буду звертатися ще)

Рекомендую этот сервис услуг

Алексей Алексей 11 июня, 2021 год
Самый реальный способ продвинуть свое дело. Главное аккаунт не замораживали как было с другими "сервисами". Так что если надо быстро и без осложнений то однозначно лучше воспользоваться Foxy-IT SERM

Замовляв 100 пробних підпистників

Жеka Жеka 10 июня, 2021 год
До цього пробував ще кілька подібних сервісів – але цей-виявився швидше і зручніше всіх. Зручно, що є кілька варіантів оплати і можливість накрутити підпистників майже у всіх популярних соцмережах. Загалом, молодці - не підвели.

Быстро и недорого!))

Валентина Валентина 9 июня, 2021 год
Заказывала подписчиков в Инстаграм. Брала тех, которые подороже (высокого качества). Скорость накрутки понравилась. Цены мне кажутся адекватными. Понравилось и то, что счет можно пополнить разными способами. Однозначно буду заказывать здесь еще, пока аккаунты окончательно не раскрутятся.

Кирилл Кирилл 8 июня, 2021 год
Сделка прошла отлично. Честный и порядочный сайт по раскруткам. Быстрая работа на моем сайте по положительным отзывам и лайкам. Все полностью соответствует заявленному мной заказу. Рекомендую всем. Спасибо за работу и за быстроту выполнения...

Foxy-IT SERM просування, рекомендую до співпраці...

stanislav42 stanislav42 7 июня, 2021 год
Дуже крутий сервісний оператор просування, як для мого сайту. Обслуговування дійсно на найвищому рівні. Якісні інтернет послуги на любий смак. Тисячі добрих відгуків, та багато спільних розробок. Дякую за гарну співпрацю з вами)
Достоинства:
  1. Співпраця з ними на великому рівні

Дуже високий рівень обслуговування.

lcvetkov lcvetkov 1 июня, 2021 год
Високий рівень обслуговування.
Великий вибір послуг. Гарно дякую за допомогу у просування мого інтернет сайту, багато позитивних відгуків зробили для мене, це гідно поваги, буду звертатися до вас знову і знову.

Ще раз дякую вам!!! Ви молодці!

Софія Софія 1 июня, 2021 год
Дякую вам за допомогу. Ви мені зробили дуже класний підьйом у моєму інтернет бізнесі. Вдячна дуже дуже. Продажи стали збільшуватися на очах, Багато хто тепер купує в моєму магазині, і також пишуть добрі відгуки. Ще раз дякую вам!!!

Очень порадовали) рекомендую

sbirukov sbirukov 1 июня, 2021 год
Много пересмотрел сайтов с данными услугами, даже как то было обратился в похожую, кинули и не вернули деньги, а с этим сервисом проблем не возникло, оплатил через сайт и вперед. Сразу пошли и лайки и подписчики, прям мгновенно. Очень порадовали) рекомендую.

Ответственность и порядочность однозначная)))

Оксана Оксана 1 июня, 2021 год
Давно сотрудничаю с этим сайтом по накруткам, работаю с ними по лайкам и накруткам отзывов для своего магазина, рейтинг для меня в первую очередь. Незаменимые ребята, обращаюсь только к ним. Ответственность и порядочность однозначная)))
Foxy-IT SERM продвижение
Оказываем услуги по управлению рейтингом компании (бизнеса) в сети интернет а также по продвежению в социальной сетях с помощью накрутки лайков просмотров и статистики просмотров и многое другое по приятным ценам!
+380969698085

www.foxy-it.com.ua