"FOX такси", Киев отзывы

"FOX такси", Киев

Хамка диспетчер

Anonim Отзыв написан четверг, 17 октября
Диспетчер не смог просчитать стоимость поездки! Бросает трубку, угрожает занести номер телефона в черный список, хамит... Номер администратора не даёт! Позывной отказывается называть! Прошу принять меры и хоть как то сообщить мне!!! И кстати, ваши водители не имеют вообще никаких чеков, ни фискальных ни квитанций-со слов диспетчера!! В дальнейшем на звонки не отвечают!! Запись разговоров могу предоставить Диспетчер не смог просчитать стоимость поездки! Бросает трубку, угрожает занести номер телефона в черный список, хамит... Номер администратора не даёт! Позывной отказывается называть! Прошу принять меры и хоть как то сообщить мне!!! И кстати, ваши водители не имеют вообще никаких чеков, ни фискальных ни квитанций-со слов диспетчера!! В дальнейшем на звонки не отвечают!! Запись разговоров могу предоставить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

Г..но сервис и неадекватные водители

Julia Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Вызвали заранее машину. Прислали "таксиста", который АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТ КИЕВА. попросили на конкретный адрес . Водитель остановился " по gps" на неправильном адресе. Указатель был Университет Черняховского, соломенская площадь. Такую ключевую точку Киева,как Соломенская площадь уже можно знать таксистам. Это ЧМО,иначе не назовешь, проехало его спокойно, зная,что мы стоим по указанному в заказе адресу. Набираем его и ответ: я 2...  Читать отзыв Вызвали заранее машину. Прислали "таксиста", который АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТ КИЕВА. попросили на конкретный адрес . Водитель остановился " по gps" на неправильном адресе. Указатель был Университет Черняховского, соломенская площадь. Такую ключевую точку Киева,как Соломенская площадь уже можно знать таксистам. Это ЧМО,иначе не назовешь, проехало его спокойно, зная,что мы стоим по указанному в заказе адресу. Набираем его и ответ: я 2 км проехал, идите ко мне, парк и военный вуз (который был указан как место встречи), проехал, возвращаться не буду. Нагрубил,нахамил, не признал свою вину. Служба такси фокс отказалась связывать нас с руководством и принципиально при следующем наборе не берет трубку. Если они такие трусы и не могут предоставить Адекватный сервис,то пусть валят с рынка!! Таксист обязан знать ключевые точки киева. Или пусть идет работать кем- то другим! Нас подвели и НЕ принесли извинений. Одним словом- КИДАЛЫ.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Хамские "таксисты", которые не знают основных точек города.
  2. Сервис для клиентов ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ.
  3. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Костя (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Всегда пользуюсь этим такси, нареканий нет. Диспетчер вежливо общается, машины не всегда находятся, но если к тарифу добавить гривен 10, машина есть. Всегда пользуюсь этим такси, нареканий нет. Диспетчер вежливо общается, машины не всегда находятся, но если к тарифу добавить гривен 10, машина есть.

Отличное такси.

Хорошее такси. (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Вчера вызывала машину в нескольких службах, везде присылали смс нет машины. Заказала в фоксе, и машину нашли. Спасибо огромное чуть не опоздала на поезд. И водитель с пониманием очень быстро довез. И никаких доплат на скорость не потребовал. Спасибо, очень понравился сервис этого такси. Вчера вызывала машину в нескольких службах, везде присылали смс нет машины. Заказала в фоксе, и машину нашли. Спасибо огромное чуть не опоздала на поезд. И водитель с пониманием очень быстро довез. И никаких доплат на скорость не потребовал. Спасибо, очень понравился сервис этого такси.

Просто жесть

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
говно такси в котором зарплата три копейки, 35 пунктов штрафов диспетчеру, а расчетные не выплачиваются вовсе....Уважаемый директор-хочу у Вас спросить у Вас комплекс неполноценности и Вы его вымещаете на тех кто у Вас работает???Это такой способ самоутверждения...Как иначе объяснить работу В Вашем такси. Спать нельзя, вставать нельзя, штраф заплати, утром подработай уборщицей. Вообщем крутая фирма-нечего сказать. Админу скажите чтобы она...  Читать отзыв говно такси в котором зарплата три копейки, 35 пунктов штрафов диспетчеру, а расчетные не выплачиваются вовсе....Уважаемый директор-хочу у Вас спросить у Вас комплекс неполноценности и Вы его вымещаете на тех кто у Вас работает???Это такой способ самоутверждения...Как иначе объяснить работу В Вашем такси. Спать нельзя, вставать нельзя, штраф заплати, утром подработай уборщицей. Вообщем крутая фирма-нечего сказать. Админу скажите чтобы она не спрашивала когда человек уходит- почему у Вас не хотят работать- это и так очевидно если включить воображение, в этом списке будет больше чем 35 пунктов....

Никогда не заказывайте это Гуно такси

Сергей (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2017 год
Нужно было срочно сделать передачу по киеву, а водитель помчал по своим делам. В это время его ждала жена на жаре с двумя детьми, одному из них 2 месяца.
Ехать было от силы минут 50, но водитель умудрился за 2 часа доехать.
Хрень а не такси, никто ни за что не отвечает.
Ехать было от силы минут 50, но водитель умудрился за 2 часа доехать.
Хрень а не такси, никто ни за что не отвечает.

не закащывайте такси этой службы

майя (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 декабря, 2016 год
Опоздала на пять минут, притом что водитель был уведомлен, что я выхожу. Вышла и такси на месте не оказалось. Диспетчер с долей хамства и язвительности сообщила, что водитель приехал вовремя и так как спустя 2(!!!) Минуты я не вышла, он уехал! Самым сильным аргументом было предложение - "он же частник! Естественно, он ждать не будет!" В результате я оказалась одна...  Читать отзыв Опоздала на пять минут, притом что водитель был уведомлен, что я выхожу. Вышла и такси на месте не оказалось. Диспетчер с долей хамства и язвительности сообщила, что водитель приехал вовремя и так как спустя 2(!!!) Минуты я не вышла, он уехал! Самым сильным аргументом было предложение - "он же частник! Естественно, он ждать не будет!" В результате я оказалась одна ночью на морозе без возможности зайти хоть куда-то погреться. Госномер водителя-частника АА1571КВ серебристая деу нексия

отлично

Гость (Украина, Покровськ) Отзыв написан 28 октября, 2016 год
Попался отличный таксист, с чувством юмора и приятными манерами. Доехал недорого и быстро. Так держать Попался отличный таксист, с чувством юмора и приятными манерами. Доехал недорого и быстро. Так держать

Так держать

Валерий (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2016 год
Заказывал на днях машину , сначала пришло что будет машина , потом смс что замена машины , но машину нашли быстро , оператор набрал и сказал во сколько и какая будет машина , очень доволен оперативной работой диспетчеров , водитель приехал раньше чем сообщил диспетчер ))))))))))))

Как так можно?

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 9 сентября, 2016 год
Три ярких момента: 1. Заказываю машину с ул.гулака, ул.декабристов, ул.тростянецкая - 134 грн, водитель сломался возле декабристов, попросили пересчитать тариф, если выйдем раньше -150 грн. Позвонила диспетчеру узнать что за фигня, ответ: это наши партнеры, мы не имеем право им пересчитывать маршрут.

Нет же, я точно мазохистка, решила еще раз заказать: машина, через 20 мин. Вышла вовремя, прождала на холоде 7 минут, набрала водителя, а он заказ не брал. Перезвонила, ответ: вы хотите еще раз заказать машину? Нет!!!! Точно уже ничего не хочу!!!!
Зачем вы вообще этим занимаетесь? Базар, селедка, семечки. Не порте людям настроение своим присутствием

t

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 апреля, 2015 год
Самая дешовая самая класная но елибы я вез за такие деньги пасажиры сидели в багажнике Самая дешовая самая класная но елибы я вез за такие деньги пасажиры сидели в багажнике
1 не согласен Показать 1 ответ
Владимир Отзыв написан 22 марта, 2014 год
Информация для водителей, которые желают устроиться на работу: если Вы соскучились за фразой "Вы не успели взять заказ", мерцанием заказов в эфире или просто пустым экраном телефона - добро пожаловать на работу!!!! По всем признакам - в диспетчерской установлен бот по перехвату заказов для "избранных" водителей, особенно отчётливо видна работа этого "бота" - в вечернее время. Работа "по сектору" -...  Читать отзыв Информация для водителей, которые желают устроиться на работу: если Вы соскучились за фразой "Вы не успели взять заказ", мерцанием заказов в эфире или просто пустым экраном телефона - добро пожаловать на работу!!!! По всем признакам - в диспетчерской установлен бот по перехвату заказов для "избранных" водителей, особенно отчётливо видна работа этого "бота" - в вечернее время. Работа "по сектору" - результатов тоже не принесёт. администрация - токо делает удивлённые глаза, когда им об этом говориш.
2 согласны 1 не согласен
я Отзыв написан 14 декабря, 2013 год
Не очень вежливый водитель. я ехала сегодня от моей кумы дамой и он (АА14109АОО) синий опель омега, мне вульгарно нахамил в присутствие моего ребенка, и в тоже время пытался меня и моего мужа обмануть в расчёте на 10грн.(больше) за проезд.
ОЧЕНЬ не довольна обслуживанием!

ОЧЕНЬ не довольна обслуживанием!
Сергей Отзыв написан 22 марта, 2013 год
Если мне надо такси, то всегда заказываю только Фокс. Главное ихнее преимущество, - это низкие цены, наверное самые низкие в Киеве, и вполне приличные машины. Также заказывал у них пару раз услугу драйвер. Везде она стоит 100 гривен, а у них семьдесят. Конечно бывают и мелкие неприятности, но а в какой службе такси все гладко?... Если мне надо такси, то всегда заказываю только Фокс. Главное ихнее преимущество, - это низкие цены, наверное самые низкие в Киеве, и вполне приличные машины. Также заказывал у них пару раз услугу драйвер. Везде она стоит 100 гривен, а у них семьдесят. Конечно бывают и мелкие неприятности, но а в какой службе такси все гладко?...
1 согласен 11 не согласны Показать 1 ответ

"FOX такси", Киев

Компания FOX такси - оказывает следующие услуги:

Перевозка пассажиров по Киеву и Украине.
Встречи в аэропортах, ж/д. вокзалах и авто вокзалах города Киева.
Услуги драйвера.
Аренда автомобиля с...