fotosklo.com.ua

3 отзыва / 322 просмотра
fotosklo.com.ua

Заказывал дважды!!!

Сергей Юрьевич Сергей Юрьевич 26 октября, 2020 год
Я заказывал фото в стекле дважды! Первый раз там где подешевле и получил просто "жуть", лицо было красным вместо легкого румянца, глаза вместо голубых получились светло карими. На мое недовольство мне сказали что такой у меня макет.
Второй раз заказал у официалов и получилось все отлично! По цветам то как должно быть, плюс ребята присылали несколько раз макет на утверждение , поинтересовались какой был цвет волос и цвет глаз.Спасибо сотрудникам fotosklo.com.ua, особенно Татьяне и дизайнеру Людмиле!
Достоинства:
  1. официалы
  2. оперативность
  3. цветопередача
  4. внимательность
Недостатки:
  1. чуть дороже чем у других

Дуже гарно!

Ірина Володимірівна Ірина Володимірівна 7 сентября, 2020 год
Ми замовили фотоскло по рекомендації майстерні у Коростишеві, де замовляли пам,ятник. Нам сказали замовляти самим на сайті fotosklo.com.ua, щоб ми самі все дізналися і вирішили. Хоча у них виходило трішечкі дорожче ніж у подібних контор, але у них є патент і можна приїхати в офіс і подивитися все вживу.Офіс в Києві, на Лівому березі біля м.Осокорки.
Там нам показали... Читать отзыв
Там нам показали дуже багато прикладів скла, різні форми, пам,ятники зі склом. Дівчата одразу подивились наші фото на компьютері і порадили з якого краще вийде фото під склом. Нам сподобовся їх підхід до роботи і ми вирішили замовити коллаж і на другу сторону.
Зробили за 1 місяць, включаючи розробку макетів. Фото вийшло чудовим! Дякуємо Fotosklo!!!

Фотоскло подделка, горький опыт! Заказывайте у производителя!

Григорий Григорий 17 августа, 2020 год
При выборе на памятник, подготовился. Выбирал много вариантов и решил фото жены сделать по новому (модному) в стекле. Цены разные и повелся на цену дешевле, заказал в Коростышеве, все красиво. И вот пол года, а фотография уже запотела и поплыла. Позвонил ребятам "гарантия ж", а они ой ну так вышло! Злой, расстроенный. Наживаются на горе! Грош цена им! Начал искать... Читать отзыв При выборе на памятник, подготовился. Выбирал много вариантов и решил фото жены сделать по новому (модному) в стекле. Цены разные и повелся на цену дешевле, заказал в Коростышеве, все красиво. И вот пол года, а фотография уже запотела и поплыла. Позвонил ребятам "гарантия ж", а они ой ну так вышло! Злой, расстроенный. Наживаются на горе! Грош цена им! Начал искать в чем проблема - все ж хвалят этот способ фотографии?!
Ошибка моя признаю. Сэкономил так сэкономил. Это подделка! Они просто между стекло фотографию всунули, чем-то заклеили и готово. Нашел официальный сайт https://fotosklo.com.ua/ru/tekhnologiya.html
Они в Киеве, но работают со многими мастерскими по Украине. (Украина, г. Киев, ул Центральная 74 телефон +38 (063) 237 01 02 )
Они то мне и рассказали, в чем отличие. Там своя технология не просто так. Есть свой водяной знак, это важно. Создают вакуум и поэтому фотография не запотеет и не испортиться даже через 5 лет, обещают 25!
Подписали договор с гарантией, сделали установили. Прошел год и фото как новое.
Спасибо Фотоскло, спасли памятник и сделали все качественно.
Достоинства:
  1. Только у производителя заказывать!
Недостатки:
  1. Много подделок. тяжело отличить если не знаешь куда смотреть
Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

beads-needs.com
beads-needs.com

Donum
Donum

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Creative Mind
Creative Mind