1 отзыв / 195 просмотров

Отличная фотошкола

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Если у вас есть большое желание снимать, но нет опыта, то самый лучший вариант это фото-школа. Немаловажный момент, учитель, который будет вас сопровождать на этом пути. Мне повезло и со школой, и с учителем. Стивом Маккарри (если интересно, я уверен в школе вас обязательно с ним познакомят) за 1-н раз вы не станете, но! Вам объяснят, покажу и расскажут индивидуально,...  Читать отзыв Если у вас есть большое желание снимать, но нет опыта, то самый лучший вариант это фото-школа. Немаловажный момент, учитель, который будет вас сопровождать на этом пути. Мне повезло и со школой, и с учителем. Стивом Маккарри (если интересно, я уверен в школе вас обязательно с ним познакомят) за 1-н раз вы не станете, но! Вам объяснят, покажу и расскажут индивидуально, что и как устроенно. В школе очень много различных, красивых студий/залов, с отличным оборудованием. Вряд ли я смогу описать весь свой опыт полученный на курсах. Я просто скажу, что это было классно) Практика, практика, и еще раз практика) Эта гремучая смесь из всего вышеперечисленного поможет вам реализовывать свою мечту/хобби.

P.S. Спасибо Оксане Старшовой, за отличный курс по фотографии. Продолжайте учить людей творить магию. У вас это замечательно получается.

Спасибо, #xxl_studio

Школы