FotoMaxe отзывы

FotoMaxe

Не отвечают на выполненные тестовые задания

Тамара Отзыв написан вторник, 15 октября
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.".
Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и...  Читать отзыв
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то!
Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то.
Если не хотите тратить в пустую свое время - не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы.

не отвечают на тестовое задание

Тамара Отзыв написан вторник, 15 октября
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и...  Читать отзыв
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
И судя по другим отзывам поступают так они регулярно.

Хотят работников нахаляву

Александр Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Предлагают работать бесплатно.
Написали мне с предложением работы, ответил им о стоимости.
После этого начали игнорировать меня.
Видимо не привыкли платить за работу
Предлагают работать бесплатно.
Написали мне с предложением работы, ответил им о стоимости.
После этого начали игнорировать меня.
Видимо не привыкли платить за работу

Василий Ваш макет не был рассмотрен

Инга Швец Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Василий Ваш макет не был рассмотрен так как вы отправили ссылку а по условиям это должен был быть Фаил в формате PDF.
Да и из "дизайна" как вы говорите мы увидели только кровавое пятно в верху экрана.
В следующий раз перед тем как оклеветать кого-то читайте внимательно условия
В следующий раз перед тем как оклеветать кого-то читайте внимательно условия
FotoMaxe - Василий Ваш макет не был рассмотрен

Отличная компания с европейскими стандартами

Kyrylo Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Немецкая с офисами в Польше и Украине.
Отличная команда, строгий но справедливый Шеф. Ликвидный бизнес.
Отличная зарплата и условия.
Немецкая с офисами в Польше и Украине.
Отличная команда, строгий но справедливый Шеф. Ликвидный бизнес.
Отличная зарплата и условия.

Ищут бесплатных дизайнеров

Василий Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время...  Читать отзыв Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время на прорисовку вариантов.

Еще раз - не делайте им никакие тестовые задания, никогда.

Нормальные компании так не поступают!!!

Их контакты:
facebook.com/Fotomaxe/
почта: fotomaxekiev@gmail.com
телефон: 096 776-26-65
ТОВ ФОТОМАКСЕ, foto-maxe, fotomaxe, foto maxe

IT

Компания "Binotel"