FotoMaxe отзывы

FotoMaxe

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НЕ СОВЕТУЮ!!!

Михаил Михаил 16 января, 2021 год
Сначала компания выдала первое тестовое задание, после этого было собеседование, которое должно было быть завершающим этапом, однако после собеседования было издано следующее тестовое задание (причем задача, как первого, так и второго, была поставлена ​​нечетко, без понимания базовых аспектов дизайна) после выполнения 2 тестового задания, которое, кстати, уже касалось разработки, непосредственно, будущего проекта, вынесли правки, которые также хотели внести, как продолжение... Читать отзыв Сначала компания выдала первое тестовое задание, после этого было собеседование, которое должно было быть завершающим этапом, однако после собеседования было издано следующее тестовое задание (причем задача, как первого, так и второго, была поставлена ​​нечетко, без понимания базовых аспектов дизайна) после выполнения 2 тестового задания, которое, кстати, уже касалось разработки, непосредственно, будущего проекта, вынесли правки, которые также хотели внести, как продолжение тестового задания. При поднятии темы обсуждения условий сотрудничества, первый раз попытались съехать с темы, на следующий раз, сказали, что не будут продолжать работу со мной.
Итак, делаем выводы:
1 - компания пытается бесплатно получить работы, выдавая их за тестовые задания;
2 - компания вообще не понимает базовых аспектов дизайна, и не может конструктивно поставить задачу, (хочу такое, не знаю какое)
Также, хочу подметить, что "шеф - немец" - это не плюс, а минус, он проводит все собеседования лично и при онлайн собеседовании, общаться очень тяжело, ведь на каждом слове перебивают, чтобы перевести на немецкий мои слова, тем самым сбивая мою мысль и не переводя все мои слова должным образом (я немного знаю немецкий и вполне понимал, что не все мои слова были переведены).
Спасибо, что дочитали до конца!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ, ЧТО БЫЛО ПЕРЕЧИСЛЕНО ВЫШЕ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Татьяна Татьяна 25 мая, 2020 год
Ужасная компания с самым ужасным начальством. Нанимают людей, они делают работу, а после о них знать ничего не хотят. Выплачиваются копейки и на этом с вами прощаются. Хорошо одумайтесь прежде чем доверять подобному лицу, иначе просто потеряете время и силы. Некомпетентный начальник который использует народ пользуясь своим положением. То что нанимаются девушки молодого возраста исключительно, а после просят красить губы... Читать отзыв Ужасная компания с самым ужасным начальством. Нанимают людей, они делают работу, а после о них знать ничего не хотят. Выплачиваются копейки и на этом с вами прощаются. Хорошо одумайтесь прежде чем доверять подобному лицу, иначе просто потеряете время и силы. Некомпетентный начальник который использует народ пользуясь своим положением. То что нанимаются девушки молодого возраста исключительно, а после просят красить губы в красный и все что к этому прилагается.. НЕ нужно тратить свое время если вы нацелены на карьерный рост эта фирма про использование вас и не более.

Мутная контора FOT-maxe

TheDesigner TheDesigner 17 января, 2020 год
Пришло мне письмецо:
"Привет!
Мы компания Foto-maxe — немецкая компания, в штабе которой работает уже более 50 сотрудников. Мы занимаемся фото- и видеосъемкой, обработкой фотографий, рекламой и много, много еще интересного у нас есть для тебя :)
Ты проявил интерес и откликнулся на позицию Графического дизайнера www.work.ua/jobs/3718170/
Пришло мне письмецо:
"Привет!
Для того чтобы работать с нами, тебе необходимо посмотреть видео от владельца нашей компании и выполнить короткое тестовое задание:
Шаг 1: посмотреть видео-презентацию о позиции графического дизайнера

Шаг 2: посмотреть видео с инструкцией к выполнению тестового задания

Шаг 3: выполнить тестовое задание, для которого тебе пригодится фото прикрепленное в этом сообщении.
Шаг 4: отправить выполненное задание и свое видео в Whatsapp на номер: Lothar +4915792310226
С нетерпением ждем твою заявку!
Будем рады сотрудничеству с тобой! :)
С уважением,
Foto-maxe"

Мало того что в видео переводчик нихера не шарит. Видео голимое и т.д. Ни условий ни фига не сказано. какая-то фирма однодневка
никаких плюсов - выполнил тест - ничего не ответили
минусы - абсолютно все. Ни контактов ничего нет.
Достоинства:
  1. никаких плюсов - выполнил тест - ничего не ответили
Недостатки:
  1. минусы - абсолютно все. Ни контактов ничего нет.
FotoMaxe Ответ представителя FotoMaxe 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, The Designer, мне очень жаль, что Вам не предоставили feedback, возможно, Вы не соблюдали условий выполнения тестового задания. Откликов на вакансию действительно очень много. Мы стараемся отвечать всем, если кого-то пропустили, прошу прощения. Печально, что Вас не устроило качество видео, но мне интересно просто, когда Вы ищете работу, часто встречаете фирмы, где тест не просто объяснен, но и получаете видео, в котором с Вами связывается сам шеф, персонально рассказывая о Нас и показывает наглядно что и как нужно делать. В любом случае, спасибо за отзыв. Удачи в поисках работы

Не отвечают на выполненные тестовые задания

Тамара Тамара 15 октября, 2019 год
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.".
Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и... Читать отзыв
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то!
Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то.
Если не хотите тратить в пустую свое время - не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы.

не отвечают на тестовое задание

Тамара Тамара 15 октября, 2019 год
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и... Читать отзыв
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
И судя по другим отзывам поступают так они регулярно.

Хотят работников нахаляву

Александр Александр 7 июня, 2019 год
Предлагают работать бесплатно.
Написали мне с предложением работы, ответил им о стоимости.
После этого начали игнорировать меня.
Видимо не привыкли платить за работу
FotoMaxe Ответ представителя FotoMaxe 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Александр. Меня зовут Евгения, я помощник шефа, ы компании Fotomaxe. Мне очень жаль, что с Вами не связались. Возможно вакансия была уже закрыта, + у нас более 1000 заявок, возможно, именно ваше сообщение было утеряно. Прошу прощения

Василий Ваш макет не был рассмотрен

Инга Швец Инга Швец 18 марта, 2019 год
Василий Ваш макет не был рассмотрен так как вы отправили ссылку а по условиям это должен был быть Фаил в формате PDF.
Да и из "дизайна" как вы говорите мы увидели только кровавое пятно в верху экрана.
В следующий раз перед тем как оклеветать кого-то читайте внимательно условия

Отличная компания с европейскими стандартами

Kyrylo Kyrylo 18 марта, 2019 год
Немецкая с офисами в Польше и Украине.
Отличная команда, строгий но справедливый Шеф. Ликвидный бизнес.
Отличная зарплата и условия.

Ищут бесплатных дизайнеров

Василий Василий 11 марта, 2019 год
Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время... Читать отзыв Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время на прорисовку вариантов.

Еще раз - не делайте им никакие тестовые задания, никогда.

Нормальные компании так не поступают!!!

Их контакты:
facebook.com/Fotomaxe/
почта: [email protected]
телефон: 096 776-26-65
ТОВ ФОТОМАКСЕ, foto-maxe, fotomaxe, foto maxe

IT
Веб студия "Нужные люди"