FotoMaxe отзывы

Мутная контора FOT-maxe

Отзыв написан 17 января, 2020 год
Пришло мне письмецо:
"Привет!
Мы компания Foto-maxe — немецкая компания, в штабе которой работает уже более 50 сотрудников. Мы занимаемся фото- и видеосъемкой, обработкой фотографий, рекламой и много, много еще интересного у нас есть для тебя :)
Ты проявил интерес и откликнулся на позицию Графического дизайнера www.work.ua/jobs/3718170/
Пришло мне письмецо:
"Привет!
Для того чтобы работать с нами, тебе необходимо посмотреть видео от владельца нашей компании и выполнить короткое тестовое задание:
Шаг 1: посмотреть видео-презентацию о позиции графического дизайнера

Шаг 2: посмотреть видео с инструкцией к выполнению тестового задания

Шаг 3: выполнить тестовое задание, для которого тебе пригодится фото прикрепленное в этом сообщении.
Шаг 4: отправить выполненное задание и свое видео в Whatsapp на номер: Lothar +4915792310226
С нетерпением ждем твою заявку!
Будем рады сотрудничеству с тобой! :)
С уважением,
Foto-maxe"

Мало того что в видео переводчик нихера не шарит. Видео голимое и т.д. Ни условий ни фига не сказано. какая-то фирма однодневка
никаких плюсов - выполнил тест - ничего не ответили
минусы - абсолютно все. Ни контактов ничего нет.
Достоинства:
  1. никаких плюсов - выполнил тест - ничего не ответили
Недостатки:
  1. минусы - абсолютно все. Ни контактов ничего нет.

Не отвечают на выполненные тестовые задания

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.".
Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и...  Читать отзыв
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то!
Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то.
Если не хотите тратить в пустую свое время - не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы.

не отвечают на тестовое задание

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и...  Читать отзыв
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
И судя по другим отзывам поступают так они регулярно.

Хотят работников нахаляву

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Предлагают работать бесплатно.
Написали мне с предложением работы, ответил им о стоимости.
После этого начали игнорировать меня.
Видимо не привыкли платить за работу
Предлагают работать бесплатно.
Написали мне с предложением работы, ответил им о стоимости.
После этого начали игнорировать меня.
Видимо не привыкли платить за работу

Василий Ваш макет не был рассмотрен

Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Василий Ваш макет не был рассмотрен так как вы отправили ссылку а по условиям это должен был быть Фаил в формате PDF.
Да и из "дизайна" как вы говорите мы увидели только кровавое пятно в верху экрана.
В следующий раз перед тем как оклеветать кого-то читайте внимательно условия
В следующий раз перед тем как оклеветать кого-то читайте внимательно условия
FotoMaxe - Василий Ваш макет не был рассмотрен

Отличная компания с европейскими стандартами

Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Немецкая с офисами в Польше и Украине.
Отличная команда, строгий но справедливый Шеф. Ликвидный бизнес.
Отличная зарплата и условия.
Немецкая с офисами в Польше и Украине.
Отличная команда, строгий но справедливый Шеф. Ликвидный бизнес.
Отличная зарплата и условия.

Ищут бесплатных дизайнеров

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время...  Читать отзыв Обратите внимание на компанию foto-maxe.de они ищут дизайнеров в киеве, и возможно, в других городах, рассылая на почту тестовые задания. Когда тестовое задание выполнено и отправлено на почту - просто молчат, на звонки не отвечают, никаких ревю по своему тестовому заданию получить нельзя, возможно просто используют ваши тесты как варианты чтобы показать их заказчику и не тратить свое личное время на прорисовку вариантов.

Еще раз - не делайте им никакие тестовые задания, никогда.

Нормальные компании так не поступают!!!

Их контакты:
facebook.com/Fotomaxe/
почта: fotomaxekiev@gmail.com
телефон: 096 776-26-65
ТОВ ФОТОМАКСЕ, foto-maxe, fotomaxe, foto maxe

IT

Instalike.store