Фотограф Александр Губернаторов отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 59 просмотров

Огромная благодарность Александру за его работу

Давид, магазин Decor Style Давид, магазин Decor Style 21 декабря, 2020 год
Мы занимаемся оптовой торговлей декоративных изделий и предметов для интерьера.
Была поставлена задача, при ограниченном бюджете наполнить интернет магазин новыми фотографиями товаров. На сайте уже были фото, но, снятые на телефон, прямо на складе.
Я хотел максимально снизить стоимость предметной фотосъемки, но при этом, повысить конверсию.
Желаемая цена за одно фото не предполагала ретушь.
После обсуждения, Александр предложил особаую... Читать отзыв
Мы занимаемся оптовой торговлей декоративных изделий и предметов для интерьера.

Желаемая цена за одно фото не предполагала ретушь.

После обсуждения, Александр предложил особаую стратегию подачи материала. Она предполагала фотосъёмку товаров и базовую обработку фото, а за тем, создание уникального офера, который превратит отсутствие ретуши фотографий в конкурентное преимущество.

В описании товаров мы решили сделать акцент на то, что фото на сайте умышленно не проходили обработку, для того, чтоб покупатели могли увидеть изображения, максимально соответствующие действительности.

Поскольку наша основная целевая аудитория, это оптовые покупатели, такая подача материала максимально соответствовала их запросу.

В итоге, удалось повысить средний чек магазина на 20%, при этом сэкономить на предметной фотосъёмке!

Мы до сих пор сотрудничаем с Александром, и уже больше года он создает для для нашего интернет магазина отличный продающий фото контент.

Очень рекомендую этого фотографа для решения Ваших задач.

Кому нужен хороший предметный фотограф, который качественно делает свою работу и всегда сдает ее в срок, вот его сайт:
Достоинства:
  1. Качественные фото, сдача заказа в срок, помощ разработке стратегии продаж
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Услуги фотографа