Фосфалюгель отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 8891

Татьяна 11 сентября, 2014 год Это просто необходимый препарат в аптечке у тех, у кого часто бывают проблемы с желудком. Из всех средств, Фосфалюгельно помогает лучше всего. Его действие заключается в том, что он обволакивает слизистую желудку тем самым быстро помогая избавиться от боли.
Очень удобно сделана упаковка препарата - каждая порция находится в отдельном пакетике. Его удобно брать с собой и носить в сумочке, а при появлении боли выпить в любом месте. Упаковка легко открывается руками, но можно и отрезать уголок ножницами.
Основными объектами лечения являются язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, и заболевания толстого кишечника. В каждом отдельном случае Фосфалюгель принимается до либо после еды, 2 или 3 раза в день, все написано в инструкции и зависит от заболевания. На вид это белая густая гелеобразная жидкость.
Принимать можно напрямую из пакетика или выдавить на чайную ложку. Многим моим знакомым не нравится его вкус, но мне как-то уже привычно, и никакого дискомфорта не доставляет. Производится в Нидерландах. Побочных действий на мой организм он не оказал.
В общем, это действенный и надежный препарат при болях в желудке.
Будьте здоровы!
Гость 21 апреля, 2012 год у меня от него живот болел и тошнило..кошмар у меня от него живот болел и тошнило..кошмар 0 согласны, 0 не согласны
Марина 10 марта, 2012 год Фосфалюгель, отлично помогает при изжоге во время беременности, но два дня принятия, по два-три пакетика в сутки, третий и четвертый день начинают мучать запоры, отличная альтернатива без запоров Гевискон. Фосфалюгель, отлично помогает при изжоге во время беременности, но два дня принятия, по два-три пакетика в сутки, третий и четвертый день начинают мучать запоры, отличная альтернатива без запоров Гевискон. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 27 января, 2012 год Фосфалюгель хорош при гастрите, у меня он хранический и при обострении принимаю именно Фосфалюгель моя ему оценка 5+ Фосфалюгель хорош при гастрите, у меня он хранический и при обострении принимаю именно Фосфалюгель моя ему оценка 5+ 1 согласны, 1 не согласны

Фосфалюгель

Фосфалюгель применяют при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрите (воспалении желудка), диспепсии (расстройстве пищеварения), пищевых интоксикациях (отравлениях).
Фармакологическое действие:
Препарат обладает обволакивающим действием и антацидной (снижающей кислотность желудка) активностью, способствующими защите...

Желудок

Орликс