Forza Credit отзывы

Отзывы клиентов
Forza Credit

Вымогатели

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
За один день просрочки, звонят их вымогатели, при том на все номера знакомых, коллег и родственников, информацию берут о вас в соц.сетях и обзывают матом, угрожают!
Внимание, за один день просрочки! Где может быть всякое, чтобы не успеть оплатить, а как правило, за этот один день ты платишь штраф, но эти животные, иначе их не назовешь, делают вам репутацию...  Читать отзыв
Внимание, за один день просрочки! Где может быть всякое, чтобы не успеть оплатить, а как правило, за этот один день ты платишь штраф, но эти животные, иначе их не назовешь, делают вам репутацию в полный ноль!
ХОТИТЕ, чтобы все знали про ваш кредит, берите у них!
ХОТИТЕ, чтобы всех у кого одинаковая с вами фамилия выслушали вагон матов, БЕРИТЕ У НИХ КРЕДИТ!
Я отказываюсь от этой компании и другим не советую!
Недостатки:
  1. Большие проценты
  2. Ругаются матом
  3. Вымогатели

Нае....во со старта

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Оформил кредит, все просто и быстро без вопросов, НО! В догонку к договору прикрепили доп услуги, нужно быть внимательным конечно, но из всех микрозаймов такое впервые! в итоге минус 300 грн.
Не удивлюсь еси еще какие то сюрпризы припрятаны.
Не удивлюсь еси еще какие то сюрпризы припрятаны.

Лучше без кредитов

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Могу сказать точно что лучше жить без кредитов. Один раз увяжешься и долго нужно расхлебывать. Оно конечно хорошо когда можно получить деньги в случае необходимости, но нужно учитывать что их потом необходимо отдавать(( Могу сказать точно что лучше жить без кредитов. Один раз увяжешься и долго нужно расхлебывать. Оно конечно хорошо когда можно получить деньги в случае необходимости, но нужно учитывать что их потом необходимо отдавать((

Без головной боли

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Прогресс не стоит на месте и теперь, чтобы взять кредит не нужно мчаться в другой конец города, ведь именно там приемлемые условия. И такой стоишь в очереди, потеешь, а потом, когда подойдет твоя очередь, ты узнаешь, что одной справочки-то и не хватает! Знакомо?:) Думаю я не первая, кому периодически необходимо найти кэш для различных жизненных нужд.
В первый раз...  Читать отзыв
В первый раз перечитала кучу информации и остановилась на отличном варианте онлайн-кредита в Forza Credit. Условия, которые необходимо соблюсти, чтобы получить кредит, весьма простые. Все оформление у меня отняло не более часа, потом конечно ждала подтверждения и ...вуаля! У меня необходимая сумма на руках без беготни, стресса и всего прочего. Погашала с небольшим опережением, поэтому даже не ощутила большой переплаты. Если что, вы знаете куда нужно обращаться:)

Forza Credit

Forza Credit - это быстрый онлан-кредит на карту, который предоставляется заемщику без справки о доходах. Для получения кредита клиенту необходимо заполнить заявку на сайте, указав необходимые данные, получить ответ кредитной...

Кредиты

Credit 365