openhide.biz отзывы

Портал дистанционного образования
4 отзыва / 1441 просмотр

Этот сайт просто клад!

Юрий Юрий 7 августа, 2020 год
Пользуюсь этим замечательным ресурсом с 2017 года.
Нашел его случайно, когда искал переводы к зарубежным тематическим книгам. Я был приятно удивлён такому большому количеству редких материалов, которых больше не видел на других подобных ресурсах.
С того дня я стал постоянным посетителем openhide.biz. и если мне нужна какая информация я первым делом захожу на этот сайт.
Можно сказать, что... Читать отзыв
Пользуюсь этим замечательным ресурсом с 2017 года.
Можно сказать, что это была любовь с первого раза)
Мне по душе что здесь огромный выбор информации на совершенно любую тематику в т.ч. и переводы. Огромный плюс, что скачать её можно совершенно копеечную стоимость.
Так же администрация тут дружелюбная всегда помогут, и подскажут как решить проблему.
Этот сайт просто клад, это тот случай, когда находишь бриллиант в огромной куче навоза.
Всем рекомендую! Это действительно ценный и редкий ресурс.
Достоинства:
  1. Просто огромный выбор полезной информации для саморазвития, развлечения и обучения.
  2. Стоимость - почти даром.

Очень полезный ресурс!

Гость Гость 14 мая, 2020 год
Уже лет 5 я постоянный посетитель этого сайта, наткнулась на него случайно, когда искала один курс, и теперь всё качаю только здесь! На сайте можно найти курсы и тренинги на любую тематику, и скачать их бесплатно, или же за буквально копейки. Выбор очень разнообразный, материал добавляется каждый день, поэтому там можно найти все самые свежие курсы.
Рекомендую этот сайт своим... Читать отзыв
Рекомендую этот сайт своим друзьям, которые тоже стали постоянными посетителями.
Достоинства:
  1. большой выбор курсов
Недостатки:

Open-Hide.biz - сайт для загрузки обучающих материалов

barton barton (Украина, Київ) 11 июля, 2018 год
Случайно набрел на сайт, где можно скачать тысячи обучающих курсов для саморазвития. Очень рекомендую, есть бесплатные курсы, есть за смешные деньги(я скачал два курса за 5грн!) на любой возраст и интересы. Во времена кризиса и жесткой экономии средств этот сайт просто находка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. очень большой выбор материалов
Недостатки:
  1. не все бесплатно, но если честно, то реально не большие деньги

СУПЕР форум с разными бесплатными курсами!!!

PaliMarketer PaliMarketer (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год
Нашла супер форум, где много крутых курсов БЕСПЛАТНО! последние новинки и самые актуальные темы. От психологии до бизнеса, английский, в общем все на свете. Всем советую) Развивайтесь - у вас для этого есть все!

Онлайн образование
PROFREEWORK