openhide.biz отзывы

Портал дистанционного образования
openhide.biz

Open-Hide.biz - сайт для загрузки обучающих материалов

barton (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Случайно набрел на сайт, где можно скачать тысячи обучающих курсов для саморазвития. Очень рекомендую, есть бесплатные курсы, есть за смешные деньги(я скачал два курса за 5грн!) на любой возраст и интересы. Во времена кризиса и жесткой экономии средств этот сайт просто находка. Рекомендую. Случайно набрел на сайт, где можно скачать тысячи обучающих курсов для саморазвития. Очень рекомендую, есть бесплатные курсы, есть за смешные деньги(я скачал два курса за 5грн!) на любой возраст и интересы. Во времена кризиса и жесткой экономии средств этот сайт просто находка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. очень большой выбор материалов
Недостатки:
  1. не все бесплатно, но если честно, то реально не большие деньги

СУПЕР форум с разными бесплатными курсами!!!

PaliMarketer (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Нашла супер форум, где много крутых курсов БЕСПЛАТНО! последние новинки и самые актуальные темы. От психологии до бизнеса, английский, в общем все на свете. Всем советую) Развивайтесь - у вас для этого есть все! Нашла супер форум, где много крутых курсов БЕСПЛАТНО! последние новинки и самые актуальные темы. От психологии до бизнеса, английский, в общем все на свете. Всем советую) Развивайтесь - у вас для этого есть все!

Онлайн образование

Александр Шкворченко