ForTrader отзывы

Форекс, трейдеры, новости для трейдеров
ForTrader

валерия.георгий тва ри

Гость Гость пятница, 27 марта
Почему нет -☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ ху я а не брокер развод на бабки слили депозит и теперь молчат и даже не отвечают с ки!надеюсь в будущем они все будут бомжевать!н

Кидало!!!!

Гость Гость 19 февраля, 2020 год
Ребята не имейте дела с этой компанией чистой воды лохотрон кидало на деньги сто процентов!!!? Розводят как лохов

Лохотрон чимтой воды!

Елена Хлебная Елена Хлебная 25 октября, 2019 год
Сначала кажиться,что все легко и просто.Но,когда у меня возникли вопросы,специалисты только обещали,что позвонят.Говорили:" -Ждите,вам перезвонят". Шли дни,но никто не связался со мной.Больше того- удалили свои контакты,а с моего счёта пропали все деньги.Я всех прошу,ради Бога,не верте им! Это мошенники!
Достоинства:
  1. Просто и легко
Недостатки:
  1. Плохо идут на контакт,нормально не обяснят и не помогут если возникают вопросы,не возможно самостоятельно вывести деньги,со счёта пропадают деньги,меняют номера телефонов или блокируют входящие контакты

Отличное обслуживание

Гость Гость 27 июня, 2018 год
Добрый вечер!
Хотел спросить у всех, кто где находит актуальную информацию или новости о бирже и трейдинге вцелом? Вот кроме данного сайта https://blog.purnov.com/ ничего не смог найти, хотя пролистал почти все просторы интернета и ничего кроме этого больше не нашёл. Буду рад если поделитесь инфой)

Торговала около 4х месяцев

Надежда Надежда (Испания, Venta De Banos) 19 марта, 2018 год
Торговала около 4х месяцев, сначала выводили небольшие суммы потом за неделю потеряла всё 15.000$, торговалась не я доверила менеджеру. Хочу чтоб ответил Олег.

Сайт удобный

Сергей Зотов Сергей Зотов (Россия, Волгоград) 22 февраля, 2016 год
Очень удобный сайт, в плане пользования. В основном обращаюсь к разделу котировок fortrader.org/quotes, в любой удобный момент смотрю все изменения и динамику.

fortrader.org

Андрей Андрей 19 февраля, 2016 год
Я уже давно не смотрю новости по телевизору, а самую свежую и интересную информацию можно всегда узнать на новостном портале.Также здесь можно посмотреть цены на нефть,курс валют,что сейчас немаловажно.
ForTrader
Все новости и новинки трейдерам и клиентам Форекс. Аналитика и прогнозы - вы всегда будете в курсе всех изменений на финансовых биржах, уроки и подсказки для начинающих - начните зарабатывать! Вся информация на ForTrader

Интернет трейдинг
Bitbon