ForTrader отзывы

Форекс, трейдеры, новости для трейдеров
ForTrader
5 отзывов / 3591 просмотр

Отличное обслуживание

Гость Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Добрый вечер!
Хотел спросить у всех, кто где находит актуальную информацию или новости о бирже и трейдинге вцелом? Вот кроме данного сайта https://blog.purnov.com/ ничего не смог найти, хотя пролистал почти все просторы интернета и ничего кроме этого больше не нашёл. Буду рад если поделитесь инфой)
Добрый вечер!

Торговала около 4х месяцев

Надежда (Испания, Venta De Banos) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Торговала около 4х месяцев, сначала выводили небольшие суммы потом за неделю потеряла всё 15.000$, торговалась не я доверила менеджеру. Хочу чтоб ответил Олег. Торговала около 4х месяцев, сначала выводили небольшие суммы потом за неделю потеряла всё 15.000$, торговалась не я доверила менеджеру. Хочу чтоб ответил Олег.

Оценка работы fortrade

Гость Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Очень плохая компания, никому не советую работать с ней. Очень плохая компания, никому не советую работать с ней.

Сайт удобный

Сергей Зотов (Россия, Волгоград) Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
Очень удобный сайт, в плане пользования. В основном обращаюсь к разделу котировок fortrader.org/quotes, в любой удобный момент смотрю все изменения и динамику. Очень удобный сайт, в плане пользования. В основном обращаюсь к разделу котировок fortrader.org/quotes, в любой удобный момент смотрю все изменения и динамику.

fortrader.org

Андрей Отзыв написан 19 февраля, 2016 год
Я уже давно не смотрю новости по телевизору, а самую свежую и интересную информацию можно всегда узнать на новостном портале.Также здесь можно посмотреть цены на нефть,курс валют,что сейчас немаловажно. Я уже давно не смотрю новости по телевизору, а самую свежую и интересную информацию можно всегда узнать на новостном портале.Также здесь можно посмотреть цены на нефть,курс валют,что сейчас немаловажно.

ForTrader

Все новости и новинки трейдерам и клиентам Форекс. Аналитика и прогнозы - вы всегда будете в курсе всех изменений на финансовых биржах, уроки и подсказки для начинающих - начните зарабатывать!...

Интернет трейдинг

UBK Markets