ForTrader отзывы

Форекс, трейдеры, новости для трейдеров

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2657

Торговала около 4х месяцев

Надежда (Испания, Venta De Banos) 19 марта, 2018 год Торговала около 4х месяцев, сначала выводили небольшие суммы потом за неделю потеряла всё 15.000$, торговалась не я доверила менеджеру. Хочу чтоб ответил Олег. 0 согласны, 0 не согласны

Оценка работы fortrade

Гость 3 декабря, 2017 год Очень плохая компания, никому не советую работать с ней. 0 согласны, 0 не согласны

Сайт удобный

Сергей Зотов (Россия, Волгоград) 22 февраля, 2016 год Очень удобный сайт, в плане пользования. В основном обращаюсь к разделу котировок fortrader.org/quotes, в любой удобный момент смотрю все изменения и динамику. 0 согласны, 0 не согласны

fortrader.org

Андрей 19 февраля, 2016 год Я уже давно не смотрю новости по телевизору, а самую свежую и интересную информацию можно всегда узнать на новостном портале.Также здесь можно посмотреть цены на нефть,курс валют,что сейчас немаловажно. 0 согласны, 0 не согласны

ForTrader

Все новости и новинки трейдерам и клиентам Форекс. Аналитика и прогнозы - вы всегда будете в курсе всех изменений на финансовых биржах, уроки и подсказки для начинающих - начните зарабатывать!...

Интернет трейдинг

Александр Янчак