Форте Лайф страховая компания отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 899

Отличные патнеры!

Ян Павлов (Швеция) 14 февраля, 2018 год Сотрудничаем более 9 лет с Форте Лайф. За это время компания только приятно удивляет своим ростом и рвением покорить украинский рынок. Постоянно поддержка партнеров в виде бонусов, путешествий, подарков и т.д. Сотрудничаем более 9 лет с Форте Лайф. За это время компания только приятно удивляет своим ростом и рвением покорить украинский рынок. Постоянно поддержка партнеров в виде бонусов, путешествий, подарков и т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Без нарікань, все окей! Гроші на місці, працюють як і Ренессанс

Віра Линь (Франция, Vitry-sur-Seine) 24 января, 2018 год Компанія нічим не відрізняється від інших. Являюсь власницею страхового полісу (страх.життя) від компанії Ренесанс. Наприкінці весни була дуже здивована звісткою, що моя страхова закривається. Чесно, злякалася, що зникнуть мої гроші. Наразі мене обслуговує Форте Лайф. По зручності варто відмітити, що у них на сайті не має особистого кабінету. Щоб побачити і дізнатися, що на моєму рахунку, потрібно дзвонити в сам...  Читать отзыв Компанія нічим не відрізняється від інших. Являюсь власницею страхового полісу (страх.життя) від компанії Ренесанс. Наприкінці весни була дуже здивована звісткою, що моя страхова закривається. Чесно, злякалася, що зникнуть мої гроші. Наразі мене обслуговує Форте Лайф. По зручності варто відмітити, що у них на сайті не має особистого кабінету. Щоб побачити і дізнатися, що на моєму рахунку, потрібно дзвонити в сам оіс (не завжди успішно беруть трубку), або ж писати на пошту. Хоча останній раз обіцяли , що скоро буде і ренесанса кабінет, ну побачимо.
Достоинства:
  1. Без нарікань, все окей! Гроші на місці, працюють як і Ренессанс
Недостатки:
  1. Немає особистого кабінету.

без жалоб=)

Сергей (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год С 2008 года был клиентом Ренессанс жизнь, и очень удивился, когда в мае она влилась в страховую компанию Форте Лайф. Признаюсь, думал, что на этом моя накопительная страховка ушла в небытие. Но, осенью получил травму и форте лайф выплатила страховую сумму. Немного неудобно, что нету личного кабинета и я не могу посмотреть информацию по платежам и вообще состояние...  Читать отзыв С 2008 года был клиентом Ренессанс жизнь, и очень удивился, когда в мае она влилась в страховую компанию Форте Лайф. Признаюсь, думал, что на этом моя накопительная страховка ушла в небытие. Но, осенью получил травму и форте лайф выплатила страховую сумму. Немного неудобно, что нету личного кабинета и я не могу посмотреть информацию по платежам и вообще состояние моего полиса. Но на имейл отвечают быстро, и недавно обещали, что будет скоро на сайте вход в свой кабинет. Ну что же, ждем 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Татьяна (Украина, Vasilets) 4 декабря, 2017 год Оформила договор страхования по программе Леди лайф в 2015 году. В 2017, к сожалению, был страховой случай, и компания Форте Лайф выплатила всю сумму, согласно договора. Хочу выразить благодарность сотруднику компании Юлии Орловой за быструю и своевременную работу. В следующем году планирую страховать и своего новорожденного по их детской программе Оформила договор страхования по программе Леди лайф в 2015 году. В 2017, к сожалению, был страховой случай, и компания Форте Лайф выплатила всю сумму, согласно договора. Хочу выразить благодарность сотруднику компании Юлии Орловой за быструю и своевременную работу. В следующем году планирую страховать и своего новорожденного по их детской программе 1 согласны, 0 не согласны

Форте Лайф страховая компания

Форте Лайф страховая компания