Форсаж 9: Хоббс и Шоу (фильм 2019)

Опубликовано 8 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 58 просмотров
Приключенческий боевик Дэвида Литча "Форсаж 9: Хоббс и Шоу" про неподкупного и справедливого полицейского Люка Хоббса, который в этот раз вынужден вступить в сговор с давним своим врагом Декардо Шоу, чтобы поймать хитрого и неуловимого преступника. Новая команда пытается разработать план до мелочей, избежать оплошностей и поймать опсного преступника. Неужели их план сработает? Неужели они смогут договорится и пойти друг другу на уступки?

Любимый форсаж

Антон Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Вот даже не могу вспомнить-то, когда вышел первый "Форсаж", но помню, что для меня это был самый крутой фильм про тачки и зрелищные погони. Он таким остался и по сей день, даже не смотря на трагическую гибель моего любимого актера Пола Уокера. Фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" снял Дэвид Литч в послужном списке которого такие успешные картины как "Дэдпул" обе...  Читать отзыв Вот даже не могу вспомнить-то, когда вышел первый "Форсаж", но помню, что для меня это был самый крутой фильм про тачки и зрелищные погони. Он таким остался и по сей день, даже не смотря на трагическую гибель моего любимого актера Пола Уокера. Фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" снял Дэвид Литч в послужном списке которого такие успешные картины как "Дэдпул" обе части, "Джон Уик" две части, так что фанаты Форсажа ожидают не менее зрелищный фильм. в этой части две противоположности ,два представителя разных лагерей вынуждены будут объединится в борьбе с общим врагом. Жду с нетерпением премьеру, актерский состав звездный и любимый, поэтому крутые драки и трюки у нас впереди!:)

Боевик

План побега 3 (2019)
План побега 3 (2019)

Падение ангела (фильм 2019)
Падение ангела (фильм 2019)

Джокер (фильм 2019)
Джокер (фильм 2019)

Люди Икс: темный Феникс
Люди Икс: темный Феникс

Адская кухня (фильм 2019)
Адская кухня (фильм 2019)

Малыш Кид (фильм 2019)
Малыш Кид (фильм 2019)

​Гемини (Двойник) фильм 2019
​Гемини (Двойник) фильм 2019

Код "Красный" (фильм 2019)
Код "Красный" (фильм 2019)

Хеллбой (2019)
Хеллбой (2019)