Форсаж 9: Хоббс и Шоу (фильм 2019)

Опубликовано 8 мая, 2019 год
3.0
Приключенческий боевик Дэвида Литча "Форсаж 9: Хоббс и Шоу" про неподкупного и справедливого полицейского Люка Хоббса, который в этот раз вынужден вступить в сговор с давним своим врагом Декардо Шоу, чтобы поймать хитрого и неуловимого преступника. Новая команда пытается разработать план до мелочей, избежать оплошностей и поймать опсного преступника. Неужели их план сработает? Неужели они смогут договорится и пойти друг другу на уступки?

худший из форсажей

Гость Гость 28 сентября, 2019 год
зря потраченное время, совершенно неинтересный, сюжет отстой, игра артистов тоже. Разочаровал. Жду не дождусь моего любимого Вин Дизеля в следующем Форсаже

Любимый форсаж

Антон Антон 8 мая, 2019 год
Вот даже не могу вспомнить-то, когда вышел первый "Форсаж", но помню, что для меня это был самый крутой фильм про тачки и зрелищные погони. Он таким остался и по сей день, даже не смотря на трагическую гибель моего любимого актера Пола Уокера. Фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" снял Дэвид Литч в послужном списке которого такие успешные картины как "Дэдпул" обе... Читать отзыв Вот даже не могу вспомнить-то, когда вышел первый "Форсаж", но помню, что для меня это был самый крутой фильм про тачки и зрелищные погони. Он таким остался и по сей день, даже не смотря на трагическую гибель моего любимого актера Пола Уокера. Фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" снял Дэвид Литч в послужном списке которого такие успешные картины как "Дэдпул" обе части, "Джон Уик" две части, так что фанаты Форсажа ожидают не менее зрелищный фильм. в этой части две противоположности ,два представителя разных лагерей вынуждены будут объединится в борьбе с общим врагом. Жду с нетерпением премьеру, актерский состав звездный и любимый, поэтому крутые драки и трюки у нас впереди!:)
Боевик
Мы умираем молодыми (2020)
Мы умираем молодыми (2020)

Бэтмен (2021)
Бэтмен (2021)

Пушки Акимбо (фильм 2020)
Пушки Акимбо (фильм 2020)

Обитель Зла: Последняя глава
Обитель Зла: Последняя глава