Формула сна Экспресс Эвалар

13 отзывов / 652 просмотра
Формула сна Экспресс Эвалар

Рабочее средство

Гость Гость понедельник, 22 февраля
Таблетки формулы сна реально засыпать помогают, помимо этого ещё и ночные пробуждения к минимуму сводят. Я уже второй раз их пропиваю, все хорошо. И засыпаю сладко и ночью, если просыпаюсь, то таблетку в рот закидываю, не вставая с кровати и дальше спать, на меня действует сразу.

Быстрое засыпание

Ирина Ирина 9 декабря, 2020 год
Таблетки приятные на вкус, рассасываются не быстро, минуты за 3, но этого как раз хватает, чтобы организм начал погружаться в легкий сон. Удобно, что не надо запивать и лишнюю жидкость на ночь пить( отеков поэтому нет утром).

Препарат для сна)

Надя Надя 3 ноября, 2020 год
У меня сон пришел после рассасывания таблеток за 10 минут, заснула очень быстро и спокойно, на утро нет сонливости, голова варит!)

От вздутия

Гость Гость 28 октября, 2020 год
Уже давно от вздутия эваларовский симетикон покупаю, он стоит недорого но действует при этом очень хорошо, мне обычно после первого приема легчает, мужу обычно 2-3 хватает, но это от индивидуальных особенностей организма зависит.

удобно принимать, без запивания

Инга Инга 7 октября, 2020 год
Таблетки нужно рассасывать, на вкус они приятные, принимаю прямо в постели, засыпаю минут через 5-7. Советую.

Засыпается хорошо)

Кристина Кристина 4 сентября, 2020 год
Эффективно так, принимаю второй раз, сон после этих таблеток приходит быстро) Удобно, что лежа в кровати можно рассасывать препарат, не запивая водой.

Сон к нас приходит)

Ангелина Ангелина 3 августа, 2020 год
Действительно эффективно, была бессонница несколько дней. плохо засыпала. После экспресс формулы заснула в 10 часов (за 15 минут отрубилась)

Действие отличное

Маня Маня 20 июля, 2020 год
Здравствуйте, купила препарат на сайте фитомаркет.ру, работает отлично, за 7-10 минут до сна принимаю таблетку (запивать не надо, надо под язык положить) и наслаждаюсь отличным качественным сном)

Понравилось что глотать не нужно

Фаина Фаина 22 июня, 2020 год
Первый раз встречаю подобное средство в форме таблеток для рассасывания но мне понравилось) очень удобно что запивать ничем не нужно. А по поводу сна - 5 минут и я в отрубе).

Эффект быстрый

Гость Гость 17 мая, 2020 год
От этого препарата эффект быстрее наступает, засыпаю прям хорошо и сон глубокий. Видимо то что таблетки рассасываются дает такой эффект, как -то быстрее срабатывает.

Принимать удобно и действует отлично

Алиса Алиса 21 марта, 2020 год
Если из-за тревожности не могу заснуть сразу принимаю формулу сна экспресс. Если без нее я обычно ворочаюсь минимум до полуночи то после приема засыпаю за 10 минут. Принимать кстати тоже удобно, во всяком случае мне комфортнее использовать таблетки для рассасывания чем те которые нужно запивать водой.

Всего две таблетки формулы сна экспресс и я сплю как младенец)

Катя Катя 17 декабря, 2019 год
Всего две таблетки формулы сна экспресс и я сплю как младенец). Действует при этом очень быстро, я просто кладу под язык таблетки и ложусь в кровать, засыпаю примерно за полчаса. Очень довольна этим средством.

Удобный прием)

Гость Гость 17 декабря, 2019 год
Последнее время стала тяжело засыпать, как-то даже причины не могу найти, с чем это связано. Могу полночи крутиться, вертеться, овец считать и все бес толку. Решила попробовать Формула сна ЭКСПРЕСС, видела его на витрине в аптеке. Начну с того, что таблетки полностью натуральные, стоят у нас 360 рублей, довольно таки не дорого, как потом выяснилось, для моей палочки-выручалочки. В применении... Читать отзыв Последнее время стала тяжело засыпать, как-то даже причины не могу найти, с чем это связано. Могу полночи крутиться, вертеться, овец считать и все бес толку. Решила попробовать Формула сна ЭКСПРЕСС, видела его на витрине в аптеке. Начну с того, что таблетки полностью натуральные, стоят у нас 360 рублей, довольно таки не дорого, как потом выяснилось, для моей палочки-выручалочки. В применении очень просты, рассасываю, где-то за час до сна, 2 таблеточки и сладкий сон мне обеспечен, а главное быстрое засыпание, достаточно поклацать телефон лежа в кровати и где-то через час, меня начинает клонить в сон, веки становятся все тяжелее и тяжелее …., а потом я сплю, иногда даже телефон в руках остается, муж забирает.Формула сна Экспресс Эвалар - Удобный прием)