FOREX MMCIS group

Нормально

Olix (Украина, Київ) Отзыв написан 25 ноября, 2015 год
Об mmcis много негативных отзывов, я проработал с ними мене месяца, не могу сказать, что все слишком плохо, но многие аспекты оставляют желать лучшего. Сменил брокера .Как по мне - схема работы компании куда прозрачнее, плюс к тому - легкий и быстрый вывод средств, а также снятие в любом банке страны. Удобно Об mmcis много негативных отзывов, я проработал с ними мене месяца, не могу сказать, что все слишком плохо, но многие аспекты оставляют желать лучшего. Сменил брокера .Как по мне - схема работы компании куда прозрачнее, плюс к тому - легкий и быстрый вывод средств, а также снятие в любом банке страны. Удобно

djyurok связь

юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 октября, 2015 год
пишите djyurok@rambler.ru пишите djyurok@rambler.ru

есть положительный результат

юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 октября, 2015 год
djyurok.вернули деньги через год через уголовное дело,повезло,что контора,куда ушли деньги еще не закрыта.могу помочь.подходит только если депозит был сделан с карточки виза от 5000 у.е.украина.одесса. djyurok.вернули деньги через год через уголовное дело,повезло,что контора,куда ушли деньги еще не закрыта.могу помочь.подходит только если депозит был сделан с карточки виза от 5000 у.е.украина.одесса.

Лох

лОХ (Россия, Москва) Отзыв написан 3 августа, 2015 год
А вы случайно не тот аферист который собирает пострадавших и пользуясь желанием вернуть финансы в очередной раз их обманывает ???? А вы случайно не тот аферист который собирает пострадавших и пользуясь желанием вернуть финансы в очередной раз их обманывает ????

возврат денег за 10% это очередной обман лохов

Лох (Россия, Москва) Отзыв написан 3 августа, 2015 год
mmcislohotron.ucoz.ua/001.html
Звонят яко бы юриcты и обещают вернуть деньги за 10% вознаграждения.
Не верьте. Это АФЕРИСТЫ, украдут последние деньги.
mmcislohotron.ucoz.ua/001.html
Звонят яко бы юриcты и обещают вернуть деньги за 10% вознаграждения.
Не верьте. Это АФЕРИСТЫ, украдут последние деньги.

возврат денег из MMCIS

Гость (Россия, Махачкала) Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Сегодня позвонили и сказали что вклад в MMCIS был застрахован. И они помогут вернуть деньги за 10% комиссии. Опять что ли мошейники?? но откуда у них мой номер и данные фамилии и имени??? Сегодня позвонили и сказали что вклад в MMCIS был застрахован. И они помогут вернуть деньги за 10% комиссии. Опять что ли мошейники?? но откуда у них мой номер и данные фамилии и имени???

Максим

Максим (Германия, Haina (Kloster)) Отзыв написан 19 июня, 2015 год
Ищу пострадавших от этих мошейников для отстойки наших прав и интересов пишите в скайп s80966274996 вместе мы добьемся справедливости! Ищу пострадавших от этих мошейников для отстойки наших прав и интересов пишите в скайп s80966274996 вместе мы добьемся справедливости!
Красилов (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2014 год
Смотрю несмотря на то, что MMCIS лопнул уже черт знает когда, его боты еще продолжают работать..Иначе откуда может быть столько положительных отзывов, при всем при том, что фирма эта объективно говоря представляет собою обычный лохотрон... Смотрю несмотря на то, что MMCIS лопнул уже черт знает когда, его боты еще продолжают работать..Иначе откуда может быть столько положительных отзывов, при всем при том, что фирма эта объективно говоря представляет собою обычный лохотрон...
Олег Агонян (Россия, Москва) Отзыв написан 28 декабря, 2014 год
Настоящие сукины дети в этом ММСИС работают! Не могу от них дождаться ни верификации для вывода средств, ни хоть какого-то уведомления о состоянии моих средств. В общем я так понимаю, что со своими деньгами я могу попрощаться... Настоящие сукины дети в этом ММСИС работают! Не могу от них дождаться ни верификации для вывода средств, ни хоть какого-то уведомления о состоянии моих средств. В общем я так понимаю, что со своими деньгами я могу попрощаться...
mak-melnikov (Россия, Старь) Отзыв написан 28 декабря, 2014 год
Кто там интересовался тем, что будут делать вип-клиенты? Ничего они не будут делать потому, что они все деньги вывели давным-давно. Это только таких простых людей как мы можно вот так просто кинуть и сбежать. А с теми у которых есть реальные власти и деньги этим мошенникам лучше не ссорится. Так что крупные вкладчикам деньги вернули наверняка, а вот нам с...  Читать отзыв Кто там интересовался тем, что будут делать вип-клиенты? Ничего они не будут делать потому, что они все деньги вывели давным-давно. Это только таких простых людей как мы можно вот так просто кинуть и сбежать. А с теми у которых есть реальные власти и деньги этим мошенникам лучше не ссорится. Так что крупные вкладчикам деньги вернули наверняка, а вот нам с вами того же ждать не приходится.
paramonow (Россия, Москва) Отзыв написан 26 декабря, 2014 год
До последнего времени обещал все деньги вернуть и говорил, что с компанией все нормально будет. А теперь я остался у разбитого корыта( Все свободные деньги вложил в эту херню. Что теперь делать, как их вернуть - ума не приложу... До последнего времени обещал все деньги вернуть и говорил, что с компанией все нормально будет. А теперь я остался у разбитого корыта( Все свободные деньги вложил в эту херню. Что теперь делать, как их вернуть - ума не приложу...

Денег не вернем(

Ян (Соединенные Штаты Америки, Elk Grove Village) Отзыв написан 24 декабря, 2014 год
Мда уж кинули нас как лохов. Извините за выражение, но это надо признать: мы повелись на красивые обещания и потеряли свои деньги, быть может навсегда. Теперь надо думать как из этого дерьма выкручиваться. Лично я не вижу никаких реальных путей деньги вернуть( Мда уж кинули нас как лохов. Извините за выражение, но это надо признать: мы повелись на красивые обещания и потеряли свои деньги, быть может навсегда. Теперь надо думать как из этого дерьма выкручиваться. Лично я не вижу никаких реальных путей деньги вернуть(

ММСИСу таки оказался лохотроном

Wind (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2014 год
Ну что, где там ярые защитники-отбеливатели ММСИСа? Ауууу! Как там дела, все заибись, все платится? Ну что, где там ярые защитники-отбеливатели ММСИСа? Ауууу! Как там дела, все заибись, все платится?

MMCIS

Андрей (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 1 декабря, 2014 год
А что делают вип-клиенты? Смирились? Есть ли какие-либо варианты, чтобы вытянуть деньги с Ммсис? Возможно юристы есть подкованные? Или коллектора? Или надеяться на чарджбек?
Кто-то есть - кто уже смог вытянуть деньги? Если да то - Как?
Спасибо за ответ.
Кто-то есть - кто уже смог вытянуть деньги? Если да то - Как?
Спасибо за ответ.

Ужас

Лион (Либерия) Отзыв написан 23 ноября, 2014 год
Да народ, все уже и так знают, что это лохотрон, что ж еще обсуждать-то? Денег нам не выплачивают, попали мы. Каждый бореться сейчас как может. Я себе поклялся, что с "ММСИС груп" больше никаких дел иметь не буду. Это ужасная компания!! Да народ, все уже и так знают, что это лохотрон, что ж еще обсуждать-то? Денег нам не выплачивают, попали мы. Каждый бореться сейчас как может. Я себе поклялся, что с "ММСИС груп" больше никаких дел иметь не буду. Это ужасная компания!!
Joing (Германия, Мошхайм) Отзыв написан 19 ноября, 2014 год
На связь вообще не выходят раньше хоть в чате отвечали на сообщения. Приказы предпринимают все время новые, которые впоследствии не исполняют. Что за контора такая, все время проблемы, как ни с одним, так и с другим. С роду такого вранья не встречала, говорят и обещают одно, а выходит все по-другому. Кухня кухонная!!!!!!!! На связь вообще не выходят раньше хоть в чате отвечали на сообщения. Приказы предпринимают все время новые, которые впоследствии не исполняют. Что за контора такая, все время проблемы, как ни с одним, так и с другим. С роду такого вранья не встречала, говорят и обещают одно, а выходит все по-другому. Кухня кухонная!!!!!!!!
Александр (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Александр Иванович!

Сообщаем Вам, что торговля по Вашему счету временно прекращена в связи с тем, что платежный агрегатор "Деньги Онлайн" в октябре отключил нам канал ликвидности и заблокировал средства клиентов "FOREX MMCIS group". На данный момент для вывода средств на межбанк мы используем альтернативные методы, поэтому торговля доступна только тем клиентам, которые пополняли счета после 12 октября 2014...  Читать отзыв
Здравствуйте, Александр Иванович!

Сообщаем Вам, что торговля по Вашему счету временно прекращена в связи с тем, что платежный агрегатор "Деньги Онлайн" в октябре отключил нам канал ликвидности и заблокировал средства клиентов "FOREX MMCIS group". На данный момент для вывода средств на межбанк мы используем альтернативные методы, поэтому торговля доступна только тем клиентам, которые пополняли счета после 12 октября 2014 года.

Мы принимаем все возможные меры для борьбы с незаконными действиями компании "Деньги Онлайн", чтобы восстановить справедливость и выполнить обязательства перед Вами. За всеми изменениями в регламенте Вы можете следить в новостях на нашем официальном сайте.
Юлия (Украина, Киев) Отзыв написан 17 ноября, 2014 год
Компания mmcis Верните мне мои деньги , я вас очень прошу !!!!!!! Компания mmcis Верните мне мои деньги , я вас очень прошу !!!!!!!
Leonid (Латвия, Рига) Отзыв написан 16 ноября, 2014 год
В пятницу 14.11.2014 перестал работать мой счёт. я получил вот такое письмо:"Здравствуйте, Leonids !

С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

НО перевёл деньги я 6 Ноября 2014, что явно позже указанной в письме даты!!!

forex-mmcis НАЧАЛСЯ МУХЛЁЖ!!!
Вова (Люксембург, Шоос) Отзыв написан 15 ноября, 2014 год
Да разводят они нас все со своим выводом, деньги себя оставить хотят или на процентах наших нажиться, что-то я подозреваю, что этот чарджбек в какой-то степени подстава и все-таки опять же накрутка на нас.. Ммсис вообще странная контора все время у них чудеса какие-то происходят, а я чего им верил сдуру и начал торговать, жаль, что такой сделал выбор. Да разводят они нас все со своим выводом, деньги себя оставить хотят или на процентах наших нажиться, что-то я подозреваю, что этот чарджбек в какой-то степени подстава и все-таки опять же накрутка на нас.. Ммсис вообще странная контора все время у них чудеса какие-то происходят, а я чего им верил сдуру и начал торговать, жаль, что такой сделал выбор.
Захар (Соединенные Штаты Америки, Фремонт) Отзыв написан 13 ноября, 2014 год
Та блин они надоели по мелочи выплачивать! Зачем я с ними связался, знакомый меня предупреждал, что с ммсис проблем не оберешься, а я болван, надеждами голову забил. Короче не компания а полный пакет проблем. Та блин они надоели по мелочи выплачивать! Зачем я с ними связался, знакомый меня предупреждал, что с ммсис проблем не оберешься, а я болван, надеждами голову забил. Короче не компания а полный пакет проблем.
Гость (Германия, Хайна) Отзыв написан 12 ноября, 2014 год
Ммсис групп не та компания с которой стоит начинать сотрудничество, тем более в такое время. Она не надежная, тысячи ее пользователей это подтвердят, жалоб на них немеряно, в суд подавали, но их ничего не берет. Ммсис групп не та компания с которой стоит начинать сотрудничество, тем более в такое время. Она не надежная, тысячи ее пользователей это подтвердят, жалоб на них немеряно, в суд подавали, но их ничего не берет.
Роман (Швеция, Vänsjö) Отзыв написан 11 ноября, 2014 год
все службы в ммсис продолжают работать. Писал по поводу работы терминала - ответили быстро, в течение 4ехчасов поулчил ответ. Если бы они не работали то кто б мне ответил? кому оно надо советы раздавать?... Выплаты идут, правда медленно, но не все заморожено как тут кричат. Все еще может наладиться все службы в ммсис продолжают работать. Писал по поводу работы терминала - ответили быстро, в течение 4ехчасов поулчил ответ. Если бы они не работали то кто б мне ответил? кому оно надо советы раздавать?... Выплаты идут, правда медленно, но не все заморожено как тут кричат. Все еще может наладиться
Жуньер (Нидерланды, Dronten) Отзыв написан 10 ноября, 2014 год
А я то думал, что ммсис это круто, тут еще его расхваливают, все это ложь, это не брокер, а мошенник, их лавку давно наадо прикрыть. Мне не выводят денег уже как 3 месяца, не отвечают на письма и звонки. Жулики! А я то думал, что ммсис это круто, тут еще его расхваливают, все это ложь, это не брокер, а мошенник, их лавку давно наадо прикрыть. Мне не выводят денег уже как 3 месяца, не отвечают на письма и звонки. Жулики!
Айнура (Швейцария, Ромос) Отзыв написан 9 ноября, 2014 год
Имею личный опыт обмана с ммсис групп. Держитесь подальше, сегодня у них проблемы с выводом и не маленькие, а завтра закроются совсем и деньги никому не вернут. Я молю Бога, чтоб мне вернули мои деньги, и пускай катятся они к черту! Имею личный опыт обмана с ммсис групп. Держитесь подальше, сегодня у них проблемы с выводом и не маленькие, а завтра закроются совсем и деньги никому не вернут. Я молю Бога, чтоб мне вернули мои деньги, и пускай катятся они к черту!
Nazar (Нидерланды, Dronten) Отзыв написан 8 ноября, 2014 год
Господи, этот ммсис достал уже то верификацию у них пройти нереально, то они директора меняют, а сейчас проблемы с деньги.онлайн. Я их клиент, но мне это уже осточертело!!!!!!!! Я хочу комфорта! А не взрыв мозга, что мне не выведут деньги или что-то еще вдруг случиться! Господи, этот ммсис достал уже то верификацию у них пройти нереально, то они директора меняют, а сейчас проблемы с деньги.онлайн. Я их клиент, но мне это уже осточертело!!!!!!!! Я хочу комфорта! А не взрыв мозга, что мне не выведут деньги или что-то еще вдруг случиться!
Кирилл (Россия, Старые Челны) Отзыв написан 5 ноября, 2014 год
По поводу ДенегОнлайн. Они действительно заморозили часть средств но... Они сделали это потому, что заподозрили ММСИС в денежных махинациях (отмывании денег) и запросили у Комысы документы, которых конечно же нет. Так что болт ребята... По поводу ДенегОнлайн. Они действительно заморозили часть средств но... Они сделали это потому, что заподозрили ММСИС в денежных махинациях (отмывании денег) и запросили у Комысы документы, которых конечно же нет. Так что болт ребята...
Денис М. (Украина, Киев) Отзыв написан 4 ноября, 2014 год
не правда, ммсис платит. Мелочи но платит. полностью выплаты не заморожены. О скаме говорить рано. Деньги застряли у посредника на сколько мне известно, или кем они являются не в курсе, но это Деньги.Онлайн. с них и надо спрашивать. Самое элементарное это написать заявление на возврат средств в банке и понятное дело написать жалобу на Деньги. и чем больше жалоб тем...  Читать отзыв не правда, ммсис платит. Мелочи но платит. полностью выплаты не заморожены. О скаме говорить рано. Деньги застряли у посредника на сколько мне известно, или кем они являются не в курсе, но это Деньги.Онлайн. с них и надо спрашивать. Самое элементарное это написать заявление на возврат средств в банке и понятное дело написать жалобу на Деньги. и чем больше жалоб тем больше шансов решить эту дурацкую ситуацию вокруг ммсис
ДЖЕК (Украина, Хмельницкий) Отзыв написан 31 октября, 2014 год
Вот етот вот хЕр Maximus, который пишет ниже ето пи*****л компании MMciS, и там ниже еще есть такие же.... Вот блядь......!!!! Тысячи людей ни как вывести не могут, а Maximus ПЕРЕОДИЧЕСКИ выводит)))))))) Люди, не верьте....! Те деньги которые были у ВАС вложены, можете о них забыть! Выплаты закончились с 20 тых чисел августа. НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ ЕТО СОТРУТ!!!!! Вот етот вот хЕр Maximus, который пишет ниже ето пи*****л компании MMciS, и там ниже еще есть такие же.... Вот блядь......!!!! Тысячи людей ни как вывести не могут, а Maximus ПЕРЕОДИЧЕСКИ выводит)))))))) Люди, не верьте....! Те деньги которые были у ВАС вложены, можете о них забыть! Выплаты закончились с 20 тых чисел августа. НЕ УДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ ЕТО СОТРУТ!!!!!

FOREX MMCIS group

«FOREX MMCIS group» - это брокер мирового уровня, предоставляющий своим клиентам услуги высшего качества. Компания была создана в 2007 году. На сегодняшний день она имеет представительства в 15 странах мира...
, , ,

Дилинговые центры