Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 52
Forex Club
4 отзыва / 3603 просмотра

Торговля на форекс

Алексей (Россия, Ставрополь) Отзыв написан 18 марта, 2017 год
Здравствуйте ! Давненько ничего не писали, вот решил внести свою лепту:) Хотел бы поделиться с вами опытом торговли на рынке форекс. Многим уже давно известно что это такое и с чем его едят, но для успешной торговли нужен ооочень большой багаж знаний в этом деле. Я очень давно(года 4 назад) этим увлёкся, да все никак не решался, ну вот решил...  Читать отзыв Здравствуйте ! Давненько ничего не писали, вот решил внести свою лепту:) Хотел бы поделиться с вами опытом торговли на рынке форекс. Многим уже давно известно что это такое и с чем его едят, но для успешной торговли нужен ооочень большой багаж знаний в этом деле. Я очень давно(года 4 назад) этим увлёкся, да все никак не решался, ну вот решил попробовать. Человек я не особо рисковый, поэтому начал искать как можно менее рискованные пути подхода. Начнёмс!:) Всё же, перед началом, хочу напомнить что занятие это рискованное

Надежный брокер

Amolit (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
Самое главное, что они честные. Торговле вашей мешать не будут - в смысле ничего там передвигать и мухлевать. Ордера исполняются нормально. Не без проскальзываний, конечно, но это уже данность реального рынка. В сливах клиентов брокер не виноват - его дело только исполнять приказы, и он это делает. И, кстати, вебинары у Форекс Клуба очень хорошие на ЮТьюбе. Самое главное, что они честные. Торговле вашей мешать не будут - в смысле ничего там передвигать и мухлевать. Ордера исполняются нормально. Не без проскальзываний, конечно, но это уже данность реального рынка. В сливах клиентов брокер не виноват - его дело только исполнять приказы, и он это делает. И, кстати, вебинары у Форекс Клуба очень хорошие на ЮТьюбе.

Отзыв

Алевтина (Соединенные Штаты Америки, Portland) Отзыв написан 4 сентября, 2015 год
Я некоторое время работала с Forex Club . Все было без сбоев, средства выводила без проблем. Потом друзья посоветовали WIT. Торговые условия меня конечно очень заинтересовали. Несколько месяцев работаю с ними, всем довольна. Компания новая, но уже успела себя зарекомендовать как надежный партнер. Я некоторое время работала с Forex Club . Все было без сбоев, средства выводила без проблем. Потом друзья посоветовали WIT. Торговые условия меня конечно очень заинтересовали. Несколько месяцев работаю с ними, всем довольна. Компания новая, но уже успела себя зарекомендовать как надежный партнер.
Гена Отзыв написан 7 апреля, 2015 год
Кто-то связан с этой компанией? А то лажу по инету, отзывы про Forex Club попадаются пока весьма противоречивые. Я не планирую заработать на биржах миллиарды, думаю, на них только создатели таких компаний зарабатывают, но если тут реально чуть подняться, то уже неплохо. Буду признателен за отзывы и если кто поделится опытом. А то сейчас столько этих компаний развелось, что плюнуть...  Читать отзыв Кто-то связан с этой компанией? А то лажу по инету, отзывы про Forex Club попадаются пока весьма противоречивые. Я не планирую заработать на биржах миллиарды, думаю, на них только создатели таких компаний зарабатывают, но если тут реально чуть подняться, то уже неплохо. Буду признателен за отзывы и если кто поделится опытом. А то сейчас столько этих компаний развелось, что плюнуть некуда, но если уж выбирать, то выбирать компанию, которая стоит на ногах давно и стабильно, а не вчера родилась, да?

Forex Club

Forex Club - это группа компаний, которая была основана в 1997 году и с того времени успешно развивается в сфере интернет-трейдинга. Компания прилагает максимум усилий для развития компании и на...

Дилинговые центры

Salve Finance