Forex-Brokers.pro отзывы клиентов

Forex-Brokers.pro отзывы клиентов
7 отзывов / 353 просмотра

Отстой

Фоменко О. Отзыв написан четверг, 14 февраля
Я верю , что сколько отзывов столько и мнений, но не с ситуацией с forex-brokers.pro. Положительные отзывы о них, только ни их никчемушном сайте. В интернете вы не найдете ни одного положительного отклика. Причиной этому является мошенническая деятельность данной компании. Они создали себе дешевенький сайт написали сами себе очень сладких отзывов и все, и этим заманивали клиентов, а люди к...  Читать отзыв Я верю , что сколько отзывов столько и мнений, но не с ситуацией с forex-brokers.pro. Положительные отзывы о них, только ни их никчемушном сайте. В интернете вы не найдете ни одного положительного отклика. Причиной этому является мошенническая деятельность данной компании. Они создали себе дешевенький сайт написали сами себе очень сладких отзывов и все, и этим заманивали клиентов, а люди к ним шли, потому что человек в отчаянии пойдет на сделка с самим чертом! О честности их работы я задумался только после того, как оплатил им возврат своих денег и компания растворилась.Я смерился что меня кинули на деньги уже второй раз. Да, с людьми и такое бывает. Я сглупил и жалеют, что не был внимательный, а мошенники продолжают скрываться под заказными отзывами. Поэтому напишу сюда, чтобы знали мою историю!

Обманули!

Сопрук Отзыв написан четверг, 7 февраля
Так же попал на удочку к этим проходимцам под названием forex-brokers.pro. Нифига они не помогают и не являются защитниками от брокеров-мошенников, они точно такие же мошенники. Вешали мне лапшу, что процесс возврата денег такая сложная процедура, которая требует подключения большого количества людей и эти все люди профессионально обучены информационно подкованы. Так вот, нифига их профессионалы не могут!!! Не вернули мои...  Читать отзыв Так же попал на удочку к этим проходимцам под названием forex-brokers.pro. Нифига они не помогают и не являются защитниками от брокеров-мошенников, они точно такие же мошенники. Вешали мне лапшу, что процесс возврата денег такая сложная процедура, которая требует подключения большого количества людей и эти все люди профессионально обучены информационно подкованы. Так вот, нифига их профессионалы не могут!!! Не вернули мои деньги да еще и сверху взяли за свои услуги!

Кидалы

sandra Отзыв написан пятница, 1 февраля
forex-brokers.pro компания обманьшиков. На ихнем сайте пишет, что у них работают опытные юристы, которые помогут вернуть деньги от нечестных брокеров. Все деньги, что оин просят за свои услуги, вы платите в их карманы и не получаете никаких результатов по своих вопросах. Сколько они хвастались своими отзывами сколько рассказывали, сколько подобных ситуаций решили в сторону пострадавшей стороны. Их сайт одностраничник сделан...  Читать отзыв forex-brokers.pro компания обманьшиков. На ихнем сайте пишет, что у них работают опытные юристы, которые помогут вернуть деньги от нечестных брокеров. Все деньги, что оин просят за свои услуги, вы платите в их карманы и не получаете никаких результатов по своих вопросах. Сколько они хвастались своими отзывами сколько рассказывали, сколько подобных ситуаций решили в сторону пострадавшей стороны. Их сайт одностраничник сделан для замыливания глаз, отзывы наверное сами себе понаписывали. Ничего они не возвращают и ничем людям не помогают, наживаются только и всего. Нужно их прославить, чтобы никто больше им не попадался, хотя не исключено, что они создадут новый одностраничный сайт, поэтому будьте осторожны, доверяя кому то ваши деньги.

Ищу этих мошенников

Саша Отзыв написан среда, 23 января
В наше время наткнутся на мошенников проще, простого. Вот и я попался в ловушку. forex-brokers.pro мошенники и обманщики, которые являются хорошими психологами и знают как втереться в доверие к людям. Если вы знаете эту компанию или сейчас ведете с ними переговоры о том, как найти вашего брокера и забрать у него свои деньги, одумайтесь!!! Эта кантора обманывает людей и делает...  Читать отзыв В наше время наткнутся на мошенников проще, простого. Вот и я попался в ловушку. forex-brokers.pro мошенники и обманщики, которые являются хорошими психологами и знают как втереться в доверие к людям. Если вы знаете эту компанию или сейчас ведете с ними переговоры о том, как найти вашего брокера и забрать у него свои деньги, одумайтесь!!! Эта кантора обманывает людей и делает это очень ловко. Ситуация такая, попался мне ненадежный брокер и когда я поняля что он с моими денежками пропал, написала на всех своих форумах об этом. Эта контора (forex-brokers.pro) вызвалась помочь, убеждала меня как долго они с такими людьми работают,как быстро все то решают. вот чуял мой нос обман, но таки повелся. Они создавали видимость работы, какие то отчеты присылали, что-то спрашивали. Потом попросили на их счет перевести деньги, на счет не банковский, а криптовалютный. После оплаты, эти ребята потерялись не оставили за собой ни единой зацепки, ни номера, ни привязки счета под фамилию. Поэтому возможно, кто-то о них что-то знает, помогите нарыть информацию .Буду очень благодарна.

forex-brokers.pro ЛОХОТРОН

Трейдер Отзыв написан воскресенье, 20 января
Фондовый рынок меня захватил с первого дня знакомства. На биржах я проводила много времени и было очевидным что везти будет не всегда. И если некоторые теряют деньги по своей глупости, то мои украл мой брокер. В нете начала искать информацию, как с этим бороться и наткнулась на статью о компаниях, что занимаются такими делами. forex-brokers.pro занимаются возвратом денег. описывать ситуацию...  Читать отзыв Фондовый рынок меня захватил с первого дня знакомства. На биржах я проводила много времени и было очевидным что везти будет не всегда. И если некоторые теряют деньги по своей глупости, то мои украл мой брокер. В нете начала искать информацию, как с этим бороться и наткнулась на статью о компаниях, что занимаются такими делами. forex-brokers.pro занимаются возвратом денег. описывать ситуацию им непришлось, они писали, что каждый день помогают десяткам людей, я и поверил. Они прислали парочку ничтожных писем в которых якобы сами описали мою проблему и некоторые факты о моем брокере, заставили поверить, что один что-то делают. Дальше попросили перевести деньги и убеждали, что сумма уплачена им все равно в разы ниже, чем мне вернут. Как только перевод денег состоялся компания со мной попрощалась. Люди, будьте внимательны, обманывают и кидают не только брокеры!

Мошенники

Тамара В. Отзыв написан 15 января, 2019 год
Одна брокерская компания отказалась возвращать мне мои деньги. Когда понял, что требовать от них что-то бессмысленно, начал размещать отзывы о их работе на разных сайтах. В ответ на мой пост пришло предложение от компании forex-brokers.pro о помощи в возврате денег. Их помощью я воспользовался. В переписке они расписали все нюансы по возврату моих денег. Текст был более чем...  Читать отзыв Одна брокерская компания отказалась возвращать мне мои деньги. Когда понял, что требовать от них что-то бессмысленно, начал размещать отзывы о их работе на разных сайтах. В ответ на мой пост пришло предложение от компании forex-brokers.pro о помощи в возврате денег. Их помощью я воспользовался. В переписке они расписали все нюансы по возврату моих денег. Текст был более чем убедительный. Дальше компания потребовала небольшую сумму для оплаты своей работы. Оплату перевел сразу, как только получил счет. После этого было еще пару писем от них и все, они потерялись. На мои запросы не отвечали. В конце концов прислали письмо-отписку, мол ничего не вышло. Эта компания мошенники, наживаются на людях, которые в отчаянии и согласны на любой способ возврата денег. Будьте осторожны.

Forex-Brokers.pro - мошенники!

kolosK Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мошеннический портал, отзывы – Forex-Brokers.pro
Мошеннический портал, отзывы – Forex-Brokers.pro
Дизайн сайта оставляет желать лучшего. Сразу видно, что это их слабая сторона. Сайт оформлен криво, используются разные шрифты, такой сайт сейчас может сделать даже школьник. Чтобы вернуть деньги через чарджбэк, нужно, чтобы они были переведены с Visa или Mastercard. Компании, которые помогают провести эту процедуру, чаще всего работают против брокеров-мошенников. Но некоторые из них искусно притворяются праведниками. Их цель — втереться в доверие и выманить оплату за чарджбэк. Именно так поступает Forex-Brokers.pro.

Как работает схема
Предположим, вас обманул брокер. Вы можете поделиться своей историей в шапке сайта forex-brokers.pro. Там пообещают помощь, но попросят заплатить. Сначала это может показаться подозрительным, ведь о деньгах нигде не упоминалось. Но мошенника обязуются наказать, поэтому вы соглашаетесь. И тут начинается шоу. Forex-Brokers.pro принимается угрожать и шантажировать. А если у вас есть грамотные юристы, ситуация усугубляется. Накал конфликта запланирован с самого начала. Он помогает выманить у вас еще больше денег на дополнительные услуги. Когда противостояние достигает пика, Forex-Brokers.pro внезапно отстраняется. А вы теряете весь капитал.

Бизнес

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Donum
Donum