Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы

341 отзыв / 3399 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Открыто угрожают

Константин Константин 1 мин 38 сек назад
Форекс Оптимум воистину достоин второго места среди мошенников! А второе потому, что все же до своего создателя Телетрейд они не дотягивают пока в масштабах воровства и мошенничества. ТТ уже успел доиграться до того, что на них в двух странах завели уголовные дела (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946) из-за присваивания денег клиентов в огромных размерах. Ну а Форекс Оптимум только стремится к этому. Да... Читать отзыв Форекс Оптимум воистину достоин второго места среди мошенников! А второе потому, что все же до своего создателя Телетрейд они не дотягивают пока в масштабах воровства и мошенничества. ТТ уже успел доиграться до того, что на них в двух странах завели уголовные дела (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946) из-за присваивания денег клиентов в огромных размерах. Ну а Форекс Оптимум только стремится к этому. Да и действуют они пока массово лишь в Украине, так как тут у ТТ еще остались какие-то знакомства и на их аферы закрывают глаза за определенное вознаграждение.

Порекомендую Forex Optimum

Андрей Андрей 23 часа 9 сек назад
Если кто хочет выйти на форекс и не вкладываться особо, порекомендую Forex Optimum. У меня получилось, хотя начинал с центового счета. Вообще тут стартовал без особого представления о форексе. Разобраться помогли видеоуроки. как терминалом пользоваться, как сделки открыть и закрыть, как по стратегии торговать. А первое вложение вообще было 10 баксов. Понятно, что на жизнь с таким депо не заработаешь,... Читать отзыв Если кто хочет выйти на форекс и не вкладываться особо, порекомендую Forex Optimum. У меня получилось, хотя начинал с центового счета. Вообще тут стартовал без особого представления о форексе. Разобраться помогли видеоуроки. как терминалом пользоваться, как сделки открыть и закрыть, как по стратегии торговать. А первое вложение вообще было 10 баксов. Понятно, что на жизнь с таким депо не заработаешь, зато опыт получил колоссальный. а там уже и суммы пошли посерьезнее.

Достойные плюсы

Ярик Ярик 23 часа 1 мин назад
По торговым условиям, по исполнению, компания средняя, я бы сказал. Но в пользу Форекс оптимум, на мой взгляд, говорят простота и прозрачность всех операций. Тут нет комиссий, простой и полностью функциональный личный кабинет. Я люблю сам торговать, но если надо сделать паузу в торговле, легко подключается система копирования сделок и деньги продолжают работать, когда я отдыхаю.

Прозрачный и надежный брокер

Серж Серж 23 часа 2 мин назад
В форекс оптимум ничего не скрывают от клиентов, все по торговле и сотрудничеству прозрачно и доступно. Не выдумывают непонятных платежей и комиссий. Наоборот, даже за вывод денег комиссию не снимают. А еще у них терминал самый стабильный из всех, что я встречал. спокойно торгую тут на новостях и уверен, что программа не зависнет и не отключится. Так что заработать получается... Читать отзыв В форекс оптимум ничего не скрывают от клиентов, все по торговле и сотрудничеству прозрачно и доступно. Не выдумывают непонятных платежей и комиссий. Наоборот, даже за вывод денег комиссию не снимают. А еще у них терминал самый стабильный из всех, что я встречал. спокойно торгую тут на новостях и уверен, что программа не зависнет и не отключится. Так что заработать получается даже в тех ситуациях, в каких у других компаний у меня были одни убытки.

Можно с ними работать

Игорь Игорь 23 часа 2 мин назад
Можно с ними работать. Я так даже рекомендовать могу, потому что простые условия и работают надежно. Котировки не рисуют, денег вывести дают. Уже три года вывожу, все четко. А что люди шум поднимают, типа им долго документы проверяют, так то один раз делается и это в интересах самого клиента, чтобы никто счет не угнал.

Выводом, котировками, платформой - доволен

Олег Олег 23 часа 3 мин назад
Выводом денег, котировками и качеством работы платформы у этого брокера я доволен. В графиках не сомневался ни разу, терминал не виснет и не тормозит. Уже только из-за этого я выбрал эту компанию. Торговые условия своеобразные. Из плюсов то, что их здесь немного, разных комиссий нет, только спред и своп, а из минусов то, что спреды со свопами средние не самые... Читать отзыв Выводом денег, котировками и качеством работы платформы у этого брокера я доволен. В графиках не сомневался ни разу, терминал не виснет и не тормозит. Уже только из-за этого я выбрал эту компанию. Торговые условия своеобразные. Из плюсов то, что их здесь немного, разных комиссий нет, только спред и своп, а из минусов то, что спреды со свопами средние не самые низкие, но и не самые высокие.

Невоспитанные и бесстыдные

Дарья Дарья пятница, 16 апреля
Бесстыдство работников Форекс Оптимум просто поражает! Вначале менеджер откровенно мне льстила, когда я раздумывала вкладывать ли мне деньги в их проект LAMM Service или нет, а потом, когда мой счет почти опустел и заморозился, она стала грубить мне и даже один раз прямо послала! Вначале я вообще оторопела от такого воспитания людей в компании. И лишь потом я узнала, что... Читать отзыв Бесстыдство работников Форекс Оптимум просто поражает! Вначале менеджер откровенно мне льстила, когда я раздумывала вкладывать ли мне деньги в их проект LAMM Service или нет, а потом, когда мой счет почти опустел и заморозился, она стала грубить мне и даже один раз прямо послала! Вначале я вообще оторопела от такого воспитания людей в компании. И лишь потом я узнала, что Форекс Оптимум является копией Телетрейд, который сделал их как свой дубляж. А уж про хамство их сотрудников уже давно все наслышаны.
2 согласны

Поддержка, выбор инструментов и еще много хорошего

Дэн Дэн пятница, 16 апреля
Я относительно недолго торгую с Форекс Оптимум, чуть более года. Когда мне нужно что-то спросить, я могу напрямую связаться со службой поддержки, получить немедленную поддержку и получить помощь напрямую. Вот почему я люблю этого брокера. Также мне нравятся типы счетов, которые они предлагают с низкими спредами. Для меня это идеальный брокер, потому что снятие денег не занимает много времени.

все отлично

Alex777 Alex777 пятница, 16 апреля
Сколько уже писано переписано про них, но всё равно хочется отметить брокера добрым словом. Пришёл в ForexOptimum в 2014 после нескольких сливов депозитов у брокеров-скамов. Тогда уже начал склоняться, что нормальных вообще нет. Рано или поздно или брокер соскамится, или сольёт тебя. У меня на то время был небольшой сайт по форекс, и на меня вышел один из партнёров Телетрейд.... Читать отзыв Сколько уже писано переписано про них, но всё равно хочется отметить брокера добрым словом. Пришёл в ForexOptimum в 2014 после нескольких сливов депозитов у брокеров-скамов. Тогда уже начал склоняться, что нормальных вообще нет. Рано или поздно или брокер соскамится, или сольёт тебя. У меня на то время был небольшой сайт по форекс, и на меня вышел один из партнёров Телетрейд. Подкупил всё же возраст брокера, ну и наличие нормальных отзывов везде. Искал претензии на вывод; тоже не обнаружил кроме пары одинаковых выдумок троля. Прошло уже почти шесть лет, а я всё ещё здесь торгую и регулярно вывожу прибыль. Никто меня не слил, и брокер не закрылся. Пусть и дальше так будет.

Отличный брокер!

Fortunato Fortunato пятница, 16 апреля
Приличный брокер. После регистрации у меня появился личный менеджер, помощь отличная. Платформа работает без перебоев, сделки срабатывают мгновенно, деньги выводят без каких либо вопросов. А в сравнении с предыдущей компанией с кем сотрудничал, это небо и земля. Отдельно хочу отметить их аналитику с ее помощью шансы заработать еще больше вырастают, его интересно как читать так и слушать.

кидают людей

Тарас Тарас четверг, 15 апреля
Хотелось бы взглянуть на того умника из Форекс Оптимум, который решил, что если завалить все сайты фейковыми комментариями о том, как хороша компания, можно будет исправить репутацию которую подмачивали не один год. И ведь делал это сам Форекс Оптимум, своими махинациями и аферами. За то время что они «оказывают услуги» ими были кинуты сотни людей. А сейчас они тупо решили... Читать отзыв Хотелось бы взглянуть на того умника из Форекс Оптимум, который решил, что если завалить все сайты фейковыми комментариями о том, как хороша компания, можно будет исправить репутацию которую подмачивали не один год. И ведь делал это сам Форекс Оптимум, своими махинациями и аферами. За то время что они «оказывают услуги» ими были кинуты сотни людей. А сейчас они тупо решили спрятать все свое м*шенничество за валом комментарием, которые пишутся явно на заказ. Не выйдет, господа аферисты!
3 согласны

Быстро все работает

resort resort четверг, 15 апреля
Да хорошая контора. Нет всякой лажи про 2 минуты для ордеров. Верификация проходит за пару часов. Претензии отдельных комментаторов по этому поводу смешны. Такую верификацию требуют уже все компании. Также никто вам не будет высылать забытый пароль на почту. Это элементарные правила безопасности. Похоже критикам нечего предъявить и вот и пишут всякую чушь.

нареканий компаний не вызвала

Лана Лана четверг, 15 апреля
На текущий момент есть у них счет, размером чуть больше 1000 usd. Пока каких-то нареканий компаний не вызвала, работают достаточно неплохо. Вывод пока не пробовалa, но думаю проблем возникнуть не должно. Для депозитов до 5к я думаю вполне неплохой брокер.
3 не согласны

Два года без проблем торгую

Кирилл Кирилл четверг, 15 апреля
Брокер достойный внимания. На протяжении двух лет которые я у них торгую, я ни с какими проблемами не сталкивался. Прошел здесь путь от новичка до опытного трейдера, как я себя сам считаю. Удается зарабатывать и выводить прибыль. А что еще трейдеру нужно

Платформа то что надо

Зорин Зорин четверг, 15 апреля
Платформа то что надо тут торговая. Против ничего не скажу. Котировки ровно идут и на шпильки не попадал. С исполнением тоже норм. Не было чтобы ордер несколько минут висел в исполнении. Нажал – открылся. На глаз до секунды.

Работать можно

VovaN VovaN четверг, 15 апреля
Форекс Оптимум хороший брокер, лучший из всех с кем я работал . Много удобного: демо-счет и обучение для начинающих, сайт удобный и ЛК организован продумано. По торговле: размер депо любой, вход от 0,01 лота. Можно торговать с роботами. Дают прекрасную аналитику. Мой вывод, что с ними можно работать.
2 не согласны

Хватит писать, того чего нет

Гость Гость четверг, 15 апреля
Мне очень удивительно, что люди пишут, что Форекс брокер стабильный и спокойный брокер. Объясните мне как?? Если на них заведено кучу уголовных дел https://www.kommersant.ru/doc/3766273 . Как такое может быть у хорошего как вы пишите брокера. Что мне закрадывается мысль, что вы “засланный казачок” от Форекс Оптимум. Человек, который хоть раз столкнулся с Телетрейд, ЦБТ, Форекс оптимум такого не напишет просто... Читать отзыв Мне очень удивительно, что люди пишут, что Форекс брокер стабильный и спокойный брокер. Объясните мне как?? Если на них заведено кучу уголовных дел https://www.kommersant.ru/doc/3766273 . Как такое может быть у хорошего как вы пишите брокера. Что мне закрадывается мысль, что вы “засланный казачок” от Форекс Оптимум. Человек, который хоть раз столкнулся с Телетрейд, ЦБТ, Форекс оптимум такого не напишет просто сто процентов. Так, что не загрязняйте интернет неправдивой информацией.
3 согласны

Результаты - very good!

Michael Michael среда, 14 апреля
Не могу пройти мимо и не написать пару слов об этом брокере. В прошлом году я открыл здесь счет. И скажу, что по сей день я ни на минуту не засомневался в правильности своего решения. Открывал счет я с депозитом 3000USD, сейчас удалось увеличить его до примерно до 5400USD. Цифра пока плавающая, т.к. по евро позиция не закрыта еще. При... Читать отзыв Не могу пройти мимо и не написать пару слов об этом брокере. В прошлом году я открыл здесь счет. И скажу, что по сей день я ни на минуту не засомневался в правильности своего решения. Открывал счет я с депозитом 3000USD, сейчас удалось увеличить его до примерно до 5400USD. Цифра пока плавающая, т.к. по евро позиция не закрыта еще. При этом, хочу отметить, что где-то раз в квартал я всегда выводил в среднем 300USD. Стратегия у меня ручная и, как считаю, высокоприбыльная. Отдать должное нужно и брокеру, т.к. никаких препонов на пути к зарабатыванию профита он не ставил. Не к чему реально придраться, ни к скорости исполнения, ни к скорости обработки заявок на вывод. В техподдержку никогда не обращался, поэтому за эту сторону обслуживания не скажу. Подводя итог, скажу, что с радостью пойду на второй год обслуживания сюда.

люблю этого брокера

AquaMan AquaMan среда, 14 апреля
Я относительно недолго торгую с ForexOptimum, чуть более года. Когда мне нужно что-то спросить, я могу напрямую связаться со службой поддержки, получить немедленную поддержку и получить помощь напрямую. Вот почему я люблю этого брокера. Также мне нравятся типы счетов, которые они предлагают с низкими спредами. Для меня это идеальный брокер, потому что снятие денег не занимает много времени.

Заморозили счет

Алексей Феченко Алексей Феченко среда, 14 апреля
После того, как Форекс Оптимум заморозил все мои деньги на счету, я уже не знаю, что мне и делать. Вначале производил впечатление порядочной компании, а как только я подал заявку на вывод средств, так сразу же на тебе сюрприз! И только сейчас до меня дошло навести более подробные справки. И теперь все понятно! Форекс Оптимум это всего лишь прикрытие для... Читать отзыв После того, как Форекс Оптимум заморозил все мои деньги на счету, я уже не знаю, что мне и делать. Вначале производил впечатление порядочной компании, а как только я подал заявку на вывод средств, так сразу же на тебе сюрприз! И только сейчас до меня дошло навести более подробные справки. И теперь все понятно! Форекс Оптимум это всего лишь прикрытие для Телетрейд, который под новой вывеской продолжает свою мошенническую деятельность, несмотря на то что на ТТ заведены уголовные дела в нескольких странах СНГ (https://www.kommersant.ru/doc/3766273, https://forbes.kz/news/2020/05/23/newsid_225946).

Торгую с ними спокойно

Руслан Руслан среда, 14 апреля
Правду говорят, что для успешной торговли главное не ошибиться с выбором брокера. Я хоть и не супер опытный трейдер, но как вижу выбрал правильную компанию. Много где читал о них хорошие отзывы, да и сам два месяца спокойно торгую. Обслуживание у них, конечно, реально на высоком уровне. Это же и платежей касается. Ну и огромный опыт работы компании ForexOptimum добавляет... Читать отзыв Правду говорят, что для успешной торговли главное не ошибиться с выбором брокера. Я хоть и не супер опытный трейдер, но как вижу выбрал правильную компанию. Много где читал о них хорошие отзывы, да и сам два месяца спокойно торгую. Обслуживание у них, конечно, реально на высоком уровне. Это же и платежей касается. Ну и огромный опыт работы компании ForexOptimum добавляет спокойствия. Один из немногих брокеров, кто в коронавирус не ухудшал условия, а наоборот улучшал
2 не согласны

заработок и вывод тут без вопросов

Аля Аля среда, 14 апреля
Кто ищет спокойного и стабильного брокера, то ForexOptimum именно такая компания. Из своего почти пятилетнего опыта торговли здесь я могу делать такие выводы. Если у человека получается торговать, есть своя система, то у брокера можно без вопросов заработать деньги. И брокер выплачивает без всяких вопросов, никаких тормозов нет при снятии. По части самой торговли тоже очень все отлажено, нет ни... Читать отзыв Кто ищет спокойного и стабильного брокера, то ForexOptimum именно такая компания. Из своего почти пятилетнего опыта торговли здесь я могу делать такие выводы. Если у человека получается торговать, есть своя система, то у брокера можно без вопросов заработать деньги. И брокер выплачивает без всяких вопросов, никаких тормозов нет при снятии. По части самой торговли тоже очень все отлажено, нет ни сбоев, ни обрывов часовых на сервере. Торговля здесь реально в удовольствие. Убедиться просто, открываете счет с небольшим депозитом и пробуете.

Есть все, что надо

Artem Artem среда, 14 апреля
Спасибо команде форекс оптимум. Все, что мне нужно, я нашел это у этого брокера, Очень низкий спред, множественные методы финансирования, и платформа очень проста в использовании.

В карантин работа есть

Самсон Самсон среда, 14 апреля
Согласен, в карантин прекрасный заработок для тех кто здесь работает. Я очень доволен, что работаю именно с Форекс Оптимум, по торговым условиям вообще песня и технари не подводят. Хорошая контора.
1 не согласен

Отлично показывают себя в кризисы

Леонид Леонид среда, 14 апреля
С Forex Optimum никакой вирус не страшен. Вот где реально стабильная компания. Шурину брокер так подрезал условия по торговле, что сидит уже третью неделю и не знает, как торговать. Говорю, выводи и переходи к FO. Не знаю, чего еще сомневается. Можно так еще и месяц просидеть, а потом брокер возьмет и лопнет. Им же тоже нужно за что-то издержки оплачивать.... Читать отзыв С Forex Optimum никакой вирус не страшен. Вот где реально стабильная компания. Шурину брокер так подрезал условия по торговле, что сидит уже третью неделю и не знает, как торговать. Говорю, выводи и переходи к FO. Не знаю, чего еще сомневается. Можно так еще и месяц просидеть, а потом брокер возьмет и лопнет. Им же тоже нужно за что-то издержки оплачивать. Так что FO держитесь там!)

"кухня", а не брокер

Яна Яна вторник, 13 апреля
Переходить к сравнению торговых условий, работы терминала или техподдержки можно только тогда, когда компания выполняет основную брокерскую функцию, а именно дает доступ на рынки. Форекс Оптимум этого не делает с первого дня своего существования, а значит и брокером эту богодельню называть нельзя. Безусловно, Форекс Оптимум изрядно тратится на агрессивную рекламу, которая приносит свои плоды, но никто из реально шарящих трейдеров... Читать отзыв Переходить к сравнению торговых условий, работы терминала или техподдержки можно только тогда, когда компания выполняет основную брокерскую функцию, а именно дает доступ на рынки. Форекс Оптимум этого не делает с первого дня своего существования, а значит и брокером эту богодельню называть нельзя. Безусловно, Форекс Оптимум изрядно тратится на агрессивную рекламу, которая приносит свои плоды, но никто из реально шарящих трейдеров к ним не пойдет, понимая что это полнейший лохотрон.
4 согласны

Ужас, как вы там работаете

Гость Гость вторник, 13 апреля
Полгода пытался наладить работу с Форекс Оптимум и так не получилось. Терминал просто ужаснейший, техподдержка не отвечает, торговые условия просто никакие. Перешел к другому брокеру и все ок. Кум остался в Форекс оптимум и до сих пор мучается , наверное живет прошлым типа раньше у них все было гуд (хотя этого и тогда не замечал). Я так понимаю , что... Читать отзыв Полгода пытался наладить работу с Форекс Оптимум и так не получилось. Терминал просто ужаснейший, техподдержка не отвечает, торговые условия просто никакие. Перешел к другому брокеру и все ок. Кум остался в Форекс оптимум и до сих пор мучается , наверное живет прошлым типа раньше у них все было гуд (хотя этого и тогда не замечал). Я так понимаю , что это связано с приходом Сарояна именно он привратил Телетрейд (https://teletrade-real.com/ ) в кидалова, создал Форекс Оптимум и сделал тоже самое.

стабильно и понятно

ZEMA ZEMA вторник, 13 апреля
К брокеру по скорости исполнения ордеров, по торговым условиям, скорости обработки запросов на ввод/вывод средств, по логичности и интуитивной понятности работы сайта вопросов нет, все на высоте. Советую.

Удручен обьемом знаний

Олег Тисов Олег Тисов понедельник, 12 апреля
Пройдя обучение в Форекс Оптимум, я был очень удручен объёмом полученных знаний. Дело в том, что мой друг тоже трейдер, но проходил обучение в мелкой брокерской конторке в Португалии. Так там количество знаний, как и длительность обучения, были значительно больше. И это при том, что ему говорили, про чрезмерный риск торговли с таким объёмом информации. А менеджеры Форекс Оптимум уверяли... Читать отзыв Пройдя обучение в Форекс Оптимум, я был очень удручен объёмом полученных знаний. Дело в том, что мой друг тоже трейдер, но проходил обучение в мелкой брокерской конторке в Португалии. Так там количество знаний, как и длительность обучения, были значительно больше. И это при том, что ему говорили, про чрезмерный риск торговли с таким объёмом информации. А менеджеры Форекс Оптимум уверяли меня, что даже с этими знаниями я могу уже зарабатывать миллионы, главное довериться им. Меня это смутило и я чуть порыскал в сети. А узнав, что ФО является дочерней компанией Телетрейд, на который открыты уголовные дела за кражу денег у клиентов, все понял и порадовался, что не сглупил и не вложил деньги.
5 согласны

Все решается вовремя, брокер хороший.

GoRoR GoRoR понедельник, 12 апреля
Достойный брокер, выполняет все как описано в договоре. Помогли быстро адаптироваться и включится в работу. Один из лучших брокеров на сегодняшний день, что мне попадались. Работаем мы на золоте, хорошая штука, прибыльная, но волотильная. Прогнозы помогают, пока никаких сбоев и гепов не ловил. Поддержка очень хорошая, реально помогают всегда, если есть ткакие то проблемы.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 341 отзыва

beads-needs.com
beads-needs.com

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис