ужасное обслуживание - Отзывы о ФОРА

ФОРА
Отзыв написан 21 мая, 2019 год 110 просмотров
УЖАССС!!!! заходила сегодня в магазин фора по адресу Драгомирова сделать покупки, примерно в час дня - в магазине очередь человек 30 !!! касс работает 2 , никто из администрации даже не шевелиться о том что очередь. всем просто наплевать на покупателей !!! по мимо этого так еще и нахамили на касе , я уже слышала как она грубит другим , но мне ранее везло что не попадала я под роздачу этого злобного касира. Касир Жанна не умеет с людьми разговаривать вообще !

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты
3.2
Я б не рекомендувала Їду після роботи заїжджаю кілометрова черга, а працює лише одна-дві каси, про піцу взагалі мовчу - вона не варта своїх грошей(((
Велика Кишеня Ответ представителя Велика Кишеня
пятница, 6 декабря
Доброго дня, Alexandra Naumchik. Нам шкода, що наша піца вам не до смаку. Уточніть, будь ласка, адресу магазину, вияснимо ситуацію з чергами.

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужас.. ... Интересно. Собственник не видит сколько воруют со Столички в Киеве? 2 подчененных поменяли машины сразу. Нам персоналу. Все понятно. :))

ФОРА

Первый магазин «Фора» формата «у дома» открылся в декабре 2002, в 2003 году к сети добавилось еще 3 магазина, а до конца 2003 года еще 30 магазинов из сети гастрономов...

Продовольственные супермаркеты

Сильпо