Фора на Вацлава гавела 54\26 и проспекте отрадном 14\45 ОБМАНЫВАЮТ!!!!!! - Отзывы о ФОРА

ФОРА
Отзыв написан пятница, 1 октября 8 просмотров
Фора на Вацлава Гавела 54\26 ОБМАНЫВАЮТ! На ценике стоимость арбуза стоит 3,90, в чеке пробили за 5,90. При чем на самом ценике 5,90 перечеркнуто и стоит внизу 3,90. Я требую возврат денег, я расчитывала на стоимость 3,90. Разницу в стоимости требую вернуть. Также на проспекте отрадном 14/45 в форе на кассе стоят весы которые взвешивают больше на 10грамм,чем те весы,которые стоят в зале. На кассе говорят,что это проверочные весы, но почему-то цена выходит на 1 грн больше. Наверное нужно сотрудников поменять, которые это промышляют.

Гость вторник, 12 октября
Это правда, все весы разное показывают. Я рыбу мороженную по акции брал, сам взвесил, а не кассе мне другой вес пробили. А рыба то дорогая, 10 грамм-это было 2 гривни на ровном месте. Обманывают сильно.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
172 просмотра
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.7
Просто жесть! Платна парковка з першої хв+ платний туалет(( кам'яний вік. На що розраховують власники даної місцини не зрозуміло.
ФОРА
Первый магазин «Фора» формата «у дома» открылся в декабре 2002, в 2003 году к сети добавилось еще 3 магазина, а до конца 2003 года еще 30 магазинов из сети гастрономов «Днепрянка» было переформатировано в магазины у дома «Фора».
В 2005 году насчитывается уже 39 магазинов «Фора», в 2006 году их... подробнее

Продовольственные супермаркеты