ФОРА отзывы

ФОРА
1302 отзыва / 382097 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Недопекают хлеб

Оксана Оксана среда, 24 февраля
В который раз заказала на доставку хлеб (собственная выпечка) и снова он сырой, можно лепить как с пластилина и не прилагать усилий. Хлеб стоял всю ночь в разрезании виде и даже не посох. Это для веса недопекают или такой квалифицированный сотрудник в Форе?

Воровство в законе

Людмила Людмила вторник, 16 февраля
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, Лепсе 54/26 В магазине Фора, что на ул. Белецкого, 3 - в наглую обманывают покупателей.
В магазине Фора, что на ул. Белецкого, 3 - в наглую обманывают покупателей.
Армянский лаваш, на который стоит цена - 9.40 грн. пробивают на кассе за 13. 46 грн . Молоко "Простоквашино", декларируют на ценнике за 23.90 грн. Продают реально за 30.09 грн. При этом администрация в курсе подлога ибо никаких "простите, перепутали..." Очень плохой персонал, низкоквалифицированный, отвратительное снабжение товарами. Такое впечатление, что из перепродают после истечения срока годности после элитных магазинов. Позорище!!! ФОРА - Воровство в законе ФОРА - Воровство в законе ФОРА - Воровство в законе ФОРА - Воровство в законе

Скарга на продавця магазина фора

Анонім Анонім вторник, 16 февраля
В магазин за адресою м.Київ, вул. Борщагівська 128 дуже часто влаштовують низькокваліфікований персонал, але цього разу хамство працівника перейшло всі кордони. Мова буде про Чернецьку О.С. Зазначена працівниця хамить покупцям, підвищує голос. Відмовилась віддавати мені чек, просто пом'яла його та жбурнула на підлогу під кассу. Про картку фора навідь не питала. Після такого відношення не хочеться більше купувати продукти в... Читать отзыв В магазин за адресою м.Київ, вул. Борщагівська 128 дуже часто влаштовують низькокваліфікований персонал, але цього разу хамство працівника перейшло всі кордони. Мова буде про Чернецьку О.С. Зазначена працівниця хамить покупцям, підвищує голос. Відмовилась віддавати мені чек, просто пом'яла його та жбурнула на підлогу під кассу. Про картку фора навідь не питала. Після такого відношення не хочеться більше купувати продукти в фора.

Погано, холодно.П.Борщагівка

Андрій Андрій суббота, 13 февраля
Холодно, не працюють вхідні двері.Вимкнено охоплення.На касах не працюють старі термінали,сканери,лєнти.
Достоинства:
  1. Смачна випічка,смачна піца.
Недостатки:
  1. Ціна на касі не відповідає ціні в залі,холодно.

Дважды пробивается товар

Константин Константин среда, 10 февраля
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, вулиця Борщагівська, 212/41 10 минут назад дважды пробилось "Помело" на кассе самообслуживания, все товары оплачены, охранник старается быть вежливым, но сыплет невнятными упрёками. Администратор подошёл разобрался, но копию чека сделать не смог, хотя думал, что сможет.

Поставьте либо задержку между считываниями штрихкода (оптимально), либо сделайте дополнительную сверку ID единицы товара не по базе данных (куда транзакция ещё не занесла строку), а по списку товаров, бог в помощь :ь

Грубое отношение администратор к гостью

Гость Гость вторник, 9 февраля
Заместитель руководящего Светлана грубо обращается с гостьями. г.Борисполь Киевский путь 60 примите мери пожалуйста
Недостатки:
  1. В магазине бардак

Яблунева,13

Гость Гость суббота, 6 февраля
Любимая фора. Да,бывают косяки,но человеческий фактор никто не отменял. Самое необходимое всегда есть,просрочки нет.
Отдельное спасибо за кассы самообслуживания.

"Типо пробивают картку"

Аноним Аноним пятница, 5 февраля
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 94 В магазині була акція на Чіпси Lasy 27грн, з карткою фора вони стоять 23грн. Я підхожу до каси, даю картку фори касир мені "типо пробивает" я розплачуюся виходить 27грн, а не 23грн. Так вони дурять на гроші!!!!

Начальство хами

Наталья Наталья четверг, 4 февраля
Я с Вышгородского района, моя дочь хотела устроится в магазин Фора он находится в Хотяновке на роботу в отдел кулинарии, взяла документы, все как положено, предварительно говорили по телефону с менеджером по персоналу сказала можно подойти. Встретила дочку управляющая в зале и сказала вы нам не подходите потому что, девочка немного заикаеться. И как сказала управляющая она её не... Читать отзыв Я с Вышгородского района, моя дочь хотела устроится в магазин Фора он находится в Хотяновке на роботу в отдел кулинарии, взяла документы, все как положено, предварительно говорили по телефону с менеджером по персоналу сказала можно подойти. Встретила дочку управляющая в зале и сказала вы нам не подходите потому что, девочка немного заикаеться. И как сказала управляющая она её не только на кулинарию не взяла но и стелажником. Ето полный бред хамка, туда на роботу берут только по знакомству, им ещё больше подходят инвалиды. Я вообще не понимаю зачем выставлять обявление в олх что требуются сотрудники, а на самом деле не нужны. Как ответили у них на конкурсной основе берут на роботу. Мне интересно какие данные нужны для конкурса?

Отличное качество обслуживания

Казакова С Казакова С среда, 3 февраля
Я живу в Милой. И Фора, естественно, наш семейный магазин. Все в нем устраивает. Но убедительная просьба - поставьте, пожалуйста, в магазине IBOX!! Думаю, что не один десяток жителей и покупателей скажет вам СПАСИБО!

Фора Березань Центр

Валентина Валентина среда, 3 февраля
Замовила онлайн, щоб зайти з дитиною і швиденько одібрати замовлення. Так прийшлося самій іти на гастроном за товаром і вистояти у черзі ще 20 хвилин. Навіщо тоді такий сервіс???

Оператор гор.линии Алина не решает а создает еще большие проблемы

Инна Инна вторник, 2 февраля
в очередной раз сбой ,купон есть ,условия выполнены а на кассе оооооооо начислений,а оператор горячей линии может лишь допросит с пристрастием и принять обращение.
Достоинства:
  1. Система скидок
Недостатки:
  1. Горячая линия необоснованно позволяет отнимать время клиента вместо уомпетентной помоши в решении пооблемы возникшей по вине Форы.

Обслуживания

Гость Гость 24 января, 2021 год
Я хочу 3-раза в неделю в фитнес клуб «Олимп»,в этом же здание есть магазин Фора я туда всегда забегаю до либо после тренировки.
Очень комфортный небольшой магазин ,уютный как по мне, персонал приятный и вежливый к своим покупателям.
Спасибо тем людям которые стараются для нас)

Зарплата не соответствует работе!!!

Автор Автор 18 января, 2021 год
В Форе проработал 1,5 года и то только потому, что это был ближайший магазин в пешей доступности. Работал кассиром. И могу сказать, что грузят очень сильно: ты и кассир, и стеллажник, и фасовщик, и уборщик. Постоянные запугивания со стороны администрации чеклистом, куратором, тайником. Перед каждым ты должен прогнуться и не дай бог сказать, что что-то плохо или не нравится.
Постоянные... Читать отзыв

Постоянные смены планограмм на отделах: и так нет времени, чтоб товар выставить, потому что вечно зовут на кассу, но и за то, что не поменял планограмму наказывают. График по началу (может быть) поставят какой хотите (буквально пару смен), а потом 8-23, ведь работать некому. Кассирам нужно держать скорость (от 1000 нам на магазине говорили) если не держишь - ты тупой. В последнее время помимо отделов и фасовки, на кассиров кинули ещё и кофе.Стоит очередь и вместо того, чтоб помочь, охрана тупо сидит (кстати, единственные, кто себя там хорошо чувствует, - это охранники.)

Очень большая текучесть. В основном люди отрабатывают месяц и уходят. Невозможно выдержать и кассу, и отдел, и кофе + сигареты тоже никто не помогает выставлять.
Достоинства:
  1. - зарплата в основном приходит вовремя;
  2. - реален карьерный рост;
  3. - больничные, сессия оплачивается
Недостатки:
  1. - отношение со стороны кураторов, руководства;
  2. - проверки
  3. - куча обязанностей для такой зарплаты;
  4. -график (8-23) порой 3/1 на протяжении месяца;
  5. - огромная текучесть;

Ромена Роллана 7

Олександр Олександр 16 января, 2021 год
Я є постійним покупцем в даному магазині,нарікань не було.
Але зауважив для себе ,що стало ще тепліше і приємніше в обслуговуванні,в вечері працюють 4 каси,що ускорює процес покупок. Персонал привітний,покажуть,підскажуть та проведуть....Дякую,так тримати)))

Фора Козелець

Гость Гость 15 января, 2021 год
Часто скуповуюсь у магазині Фора містечка Козелець.Дуже привітний персонал,особливо хотілось би відзначити продавця-консультанта на ім'я Аліна(прізвища нажаль не знаю).

Ждал изменение цены 25 минут

Kirill Kirill 13 января, 2021 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 39/2 Взял булки и сыр по дороге. На кассе самообслуживания увидел, что цена на сыр пробилась в два раза дороже. Мне предложил помощь охранник. Позвал одну сотрудницу - 15 минут и результата нет. Я позвал руководителя. Бегала, пыталась, передала вопрос кассиру - и через 11 минут ушел без ничего, т.к. вопрос так и не решили.

shop.fora.ua первый опыт покупки онлайн, самовынос

Гость Гость 11 января, 2021 год
На самом деле магазин Фора находится в моем доме, поэтому не было необходимости заказывать онлайн. Но недавно заказывала продукты в АТБ и решила сравнить.
Заказ был очень скромным - всего 5 позиций. Вино, сыр, маринованные помидоры и пару шоколадных батончиков.
Из плюсов:
1. Мне перезвонили, вежливо и доброжелательно ответили на все вопросы.
2. Сыр, как я и просила, отрезали со... Читать отзыв

Из плюсов:
1. Мне перезвонили, вежливо и доброжелательно ответили на все вопросы.
2. Сыр, как я и просила, отрезали со свежего бруска.
3. Нашли помидоры, которые не смогла найти мама во время последнего визита в магазин.
4. Заказ сразу же вынесли к кассе, на визит в магазин ушло всего 5 минут: дойти до магазина, обогнув дом, оплатить и вернуться.

Из минусов:
1. Вино положили сухое, вместо полусладкого. Чья вина - сложно сказать, поскольку на сайте нет описания, только название, а этикетка выглядит одинаково у сухого, полусухого и полусладкого. Цена тоже одинаковая.
2. Нет регистрации на сайте и нет ручного ввода адреса. В итоге, если собираетесь заказывать онлайн, вам придется каждый раз проматывать весь список городов и магазинов, чтобы найти свой.

Других недостатков не обнаружила. В целом, мне понравилось заказывать онлайн в Форе.
Спасибо за работу!

Ужасное обслуживание интеллектуально отсталых сотрудников-ворюг

Гость Гость 11 января, 2021 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, вулиця Будівельників, 29, Фора на улица Строителей, 29.
Фора на улица Строителей, 29.
Постоянное хамство от персонала, начиная от кассиров и до охранников, которые, в принципе, забывают, что зарплату им платит не работодатель (он предоставляет место работы), а целевой потребитель. Глубоко понимаю, что интеллект этих людей оставляет желать лучшего, да и исправить его сложно, но работать с ним нужно! И эта падает на "хрупкие" плечи HR-отдела, который обязан!!! разработать четкую систему работы с потребителем в направление "качественное обслуживание", а не только изощряться в написании подаваемого профиля вакансии для поиска персонала. А также пропишите, пожалуйста, в должностных инструкциях, что продукты от производителя, в частности хлебобулочные изделия нарезного характера, моющие-чистящие средства переполовинивать не нужно. Я понимаю, что каждый хочет кушать "на шару". Но каждый должен, в первую очередь, заниматься своими четко прописанными обязанностями, а не тратить "драгоценное" рабочее время на неправомерные действия при полной поддержке охранников по принципу "солдат спит - служба идет". Ведь в должностные обязанности охраны входит не только слежка за потребителем, а и чем занимается персонал магазина - от уборщиц и до продавцов-бездельников. Пожалуйста, выделите деньги на бейджы с четким прописыванием должности, имени и фамилии сотрудника, во избежание непонятных ситуаций. В частности, в магазине по вышеуказанному адресу, работает необъятных габаритов женщина, предназначение которой остается загадкой для многих, но она гордо восседает на месте охраны. Пора отправлять ее на пенсию или хотя бы заставить двигаться... Давайте позаботимся о ее здоровье вместе!!! Так что пусть своих "героев" поименно знает не только потребитель, но и менеджмент сети магазинов "Фора" для принятия конструктивных действий в отношении человеческого ресурса. Спасибо за понимание!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание персонала от кассиров и до охранников. Нет системы контроля по продукту - он просто претерпевает "проверки" от рук уборщиц и продавцов-бездельников, которые его переполовинивают

В Форе на углу Малышко и Миропольской кассир позволяет себе оскорбление и унижение покупателей!

Julia.ostapchuk73@gmail.com [email protected] 10 января, 2021 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, ул. Миропольская, д. 1 В Форе на углу Малышко и Миропольской кассир позволяет себе оскорбление и унижение покупателей. За этим кассиром это замечалось и ранее. Это единственный кассир, к которой становишься на обслуживание, исключительно в том случае, когда нет выбора. Человек очень дерзкий и хамовитый.

Ужастно нет слов

Игорь Игорь 4 января, 2021 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, Бульвар Верховного Совета 27 Ужас,попросил помочь администрации магазина в ассортименте алкоголя, она грубо ответила что у неё куча работы ,чтобы я обратился к охране,она не в той должности чтобы помогать покупателю

Всё очень медленно

Гость Гость 4 января, 2021 год
В форе указано что пицца работает с 9 утра. Я пришла в 9:10 и ещё 25 минут ждала пока у меня примут заказ и ещё где то 6-7 пока она будет готова. Повара на пицце сами не знают что входит в ту или другую пиццу, мы с сестрой как то брали там пиццу, гавайскую, но когда пришли домой увидели что... Читать отзыв В форе указано что пицца работает с 9 утра. Я пришла в 9:10 и ещё 25 минут ждала пока у меня примут заказ и ещё где то 6-7 пока она будет готова. Повара на пицце сами не знают что входит в ту или другую пиццу, мы с сестрой как то брали там пиццу, гавайскую, но когда пришли домой увидели что в коробке не гавайская а пеперони, сегодня я брала Цезарь, туда входит 2 соуса, но она положила лишь один. Некудишний магазин

Хамство! Охрана перегибает!

Гость Гость 27 декабря, 2020 год
Киев, малышка 15/1. Захожу в фору с пакетом замороженных чебуреков в корзине коляски. У меня есть чек. В коляске грудной ребёнок плачет. Ну просто не было времени класть в камеру. Да и я не обязана. У меня есть чек и у них нет такого товара! На что при выходе охранник начал крыть меня возмущениями и хамить. На мой чек он... Читать отзыв Киев, малышка 15/1. Захожу в фору с пакетом замороженных чебуреков в корзине коляски. У меня есть чек. В коляске грудной ребёнок плачет. Ну просто не было времени класть в камеру. Да и я не обязана. У меня есть чек и у них нет такого товара! На что при выходе охранник начал крыть меня возмущениями и хамить. На мой чек он сказал что это не доказательство. То что у них нет такого товара его не смутило. Я просто в бешенстве! Я пол часа с грудничком слушала упрёки чт оя не сдала товар в ящик. Хотя я не обязана! Нет такого товара. И товарищ охранник! Ваша задача смотреть камеры! А вы смотрите фильмы с телефона под стойкой! В наглую! В наушниках. Если у вас воруют то это не моя проблема, с ваша!

Касир Сердюк В.В

Гость Гость 24 декабря, 2020 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, ул. Лагерная 46/48 Сьогодні 24.12.20р. при обслуговуванні на касі номер 3, касир Сердюк В.В не виконала ніяких стандартів обслуговування.Пробурмотіла щось собі під носа, пакет не запропонувала, картку бонусну не запитала і не видала 2 фішки до акції, яка наразі діє (Спец пропозиції та акції ТМ "Chef&Sommelier"). Прохання навчити касирів ввічливо звертатися до своїх покупців.

Персонал не умеет работать с покупателями

Марина Марина 12 декабря, 2020 год
Харьковское шоссе 8 .
Кассир Губерначук О. Ю. не в первый раз хамит, на замечания на её хамское обращения и повышенный тон - начинает еще больше хамить и ругаться.
Обратите внимание на и примите меры к кассиру.

Не коректне обслуговування!

Віра Віра 5 декабря, 2020 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Бровары, ул. Грушевского 17 Любимо куштувати рибкою Норвежськиий Матіас, сьогодні заїхали придбати пару рибинок. На вітрині зраділа що вона є в наявності і замовила три шт.
Як завжди продавчиня дістала відро з під прилавка і поклала в торбинку три штуки.
По приїзду додому я зрозуміла що це оселедець((
І це вже в друге!!! В минулий раз була також сама історія, на... Читать отзыв
По приїзду додому я зрозуміла що це оселедець((
І це вже в друге!!! В минулий раз була також сама історія, на вітрині Матіас а пакують оселедець

Ужасные обманщики

Виктория Виктория 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о ФОРА по адресу Киев, ул. Драгомирова, д.2 Фора обманщики и наглые лжецы.
Мобильный додаток фора клуб в черную пятницу 3000 балов. ОБМАН!!! Не ходите туда там обманывают.

О чёрной пятнице

Алексей З. Алексей З. 4 декабря, 2020 год
Акция черная пятница с установкой мобильного приложения и получением в связи с этим дополнительных 3000 баллов - это обман и ложь. Фора - вы лжецы и обманщики!!!

Фора в Немішаєве

Гость Гость 4 декабря, 2020 год
Здається, Форі у Немішаєве не вистачає складських приміщень. Адже дуже багато товару стоїть посеред магазину, у проходах. Пройти з візком неможливо, постійні черги не лише на касах, серед яких зазвичай працює 2, максимум 3, а й у самій залі. Підійти до товару вдається рідко. Адже біля сухофруктів, печива і цукерок, молочки,
м'ясного відділу не розпакований товар займає всю вільну... Читать отзыв
м'ясного відділу не розпакований товар займає всю вільну площу і до того ж перевищує зріст дорослої людини, тим паче дитини. Один необережний рух - і все це може завалитися. Персонал постійно привозить, забирає і переміщує ці гори товару по залі. Покупців ганяють зі словами "Обережно!" і ображаються, що ти їм заважаєш, бо стоїш і обираєш щось. Абсурд! Облік товару і викладка теж проходить у момент, коли в залі повно покупців. Підійти до молочки спокійно - це треба мати удачу. Коротше кажучи, цими горами у залі і заваленими проходами Фора не лише погіршує свій сервіс, а й наражає покупців на небезпеку. У разі пожежі вибратися звідти буде нереально.
Достоинства:
  1. Ввічливі касири
Недостатки:
  1. Вибір товару не змінюється, розмаїття немає. Одне й те саме вже 10 років.
  2. Маленьке приміщення
  3. Немає складу

Фора. Киев. Костанайская, 10

Мария Мария 29 ноября, 2020 год
совершенно никто не следит за соблюдением не то что дистанции (магазин маленький, можно простить), так и за масочным режимом. Даже сами продавцы - маска под носом.
И вот это грубое «эй, заберите корзину!», и ты стоишь с двумя тяжелыми пакетами и не знаешь, каким местом взять эту корзину. Создайте условия, поставьте столики возле касс, научите персонал учтивости и вежливости, и поговорим. Или закупите в данный магазин тележки.
А так, каждый раз портится и настроение и пропадает всякое желание совершать там покупки. bad
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Хамское обращение, неактуальность цен, несоблюдение карантинных ограничений, просроченные товары
ФОРА
Первый магазин «Фора» формата «у дома» открылся в декабре 2002, в 2003 году к сети добавилось еще 3 магазина, а до конца 2003 года еще 30 магазинов из сети гастрономов «Днепрянка» было переформатировано в магазины у дома «Фора».
В 2005 году насчитывается уже 39 магазинов «Фора», в 2006 году их... подробнее

Продовольственные супермаркеты