Фор Гейтс Украина ООО отзывы

1 отзыв / 142 просмотра

Тур мечты в США

Виктор Виктор 1 октября, 2020 год
Большая благодарность руководителю компании Фор Гейтс, за то что лично организовал для нас тур в США.
Мы всегда мечтали совершить тур по Юго-Восточной части США, но не любим групповые туры. Конечно же просто лететь в незнакомую страну, без знания всех "подводных камней" никак не хотелось.
В итоге, мы начали рассматривать туры у туристических компаний. В основном все были аналогичные и, как правило групповые, в четко обусловленные даты. Не знаю, лететь в США, чтоб чувствовать себя в таких жестких рамках... Не наше это.
После длительного и плодотворного общения с Николаем Игоревичем, мы точно определились кого дальше будем мучать по туру нашей мечты. Как итог, для нас был просчитан каждый шаг. Ну и поездка удалась на все 100%!!!
Достоинства:
  1. Персональный подход, знание дела, профессионализм.
Недостатки:
  1. Не было
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Туристические компании