ЧП Задумина Яна Николаевна отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую. Ответственный продавец.

Николай Николай воскресенье, 14 марта
Заказывали набор спального гарнитура и матрас. Хочу сказать Яне больше спасибо. Помогла выбрать качественную и недорогую мебель. Ждали недели три, привезли на следующий день все собрали. Из нюансов не хватало две петли на шкаф,но мастер поставил свои. Всем рекомендую. Заказывать будем только у неё.

Чудовий продавець. Рекомендую.

Олександр Олександр суббота, 13 марта
Купували шафу купе під замовлення. Якістю і терміном поставки задоволені. Продавець велика молодець,допомогла з вибором кольору та положенням полок і шухляд ,щоб було зручно. Привезли зібрали,все подобається. Однозначно будемо замовляти ще.

Кухня,шкаф ,диван.

Марина Марина 11 марта, 2021 год
Не однократно заказывала мебель. Заказывала шкаф-купе ,кухню и два дивана . Полность довольна качеством и ценой. Шкаф и диваны привезли через две недели, кухню ждала месяц,но о сроках поставки мне сообщили. Ответственный продавец. Рекомендую.

Не в коем случае не заказывать!

Юрий Юрий 25 января, 2021 год
Мебельщик. Крайне не рекомендую! Когда заказываешь - обещает все красиво, а потом нужно с него все выбивать. Постоянно исчезает, обещает и не делает. А когда через пол года он соизволит приехать поставить кухню, то в процессе установки он ее уничтожает. Ставит все очень долго и очень криво. За 2 недели он ее поставил так, что мне пришлось многое переделывать и... Читать отзыв Мебельщик. Крайне не рекомендую! Когда заказываешь - обещает все красиво, а потом нужно с него все выбивать. Постоянно исчезает, обещает и не делает. А когда через пол года он соизволит приехать поставить кухню, то в процессе установки он ее уничтожает. Ставит все очень долго и очень криво. За 2 недели он ее поставил так, что мне пришлось многое переделывать и заказывать новые фасады самому. Держитесь от него подальше!

Мебель
Фаворит Мебель