ФОП Стрилько

3 отзыва / 402 просмотра
ФОП Стрилько

уважаемые пострадавшие от деятельности Стрилько Эдуарда Андреевича

Гость Гость 14 ноября, 2020 год
весь негатив, который описан на странице отзывов - верный. мы - семья, которая пострадали в 2019 году. пытались идти в полицию. собрать людей массово не удалось ( все знают, как у нас это бывает) в полиции все верно ответили: мы сами подписали такой договор. уверен, есть крыыыша. такое массовое мошiiенничество невозможно без нее. сам ФОП родом Каховки. налоги не платит.... Читать отзыв весь негатив, который описан на странице отзывов - верный. мы - семья, которая пострадали в 2019 году. пытались идти в полицию. собрать людей массово не удалось ( все знают, как у нас это бывает) в полиции все верно ответили: мы сами подписали такой договор. уверен, есть крыыыша. такое массовое мошiiенничество невозможно без нее. сам ФОП родом Каховки. налоги не платит. вся схема тянется из Киева, где вот таким молодым ( я бы даже сказал малолетним) обещают за год-два заработать немало денег. и это оказывается правдой. если в полицию пришло 200 пострадавших. а так и было в начале 2019 года - дело было бы открыто. и еще журналистов желательно подключать.
Достоинства:
  1. нет плюсов. разве что окна в итоге привезли
Недостатки:
  1. да все!

фоп стрилько компания аферистов хамов больные на голову

аноним аноним 26 октября, 2020 год
стрилько аферист. никогда не пользуйтесь услугами установщика окон моб.телефон 0502271999.за некачественную работу взял 17 тысяч. при установке окна разбил стекло. сразу обвинил меня. теперь обвиняют моего брата в том что это он разбил стекло. длится это полтора месяца.
Недостатки:
  1. аферисты

ки*****о! Несу документы в суд

Договор Е340 Договор Е340 15 августа, 2020 год
В апреле заключила договор на утепление балкона, деньги сто процентов взяли работу даже не начали. Завтра , завтра . Иду в суд
Недостатки:
  1. Одни минусы
Пластиковые окна
Компания Wind-service