ФОП Спицкий О.В.

3.0
ФОП Спицкий О.В.

окна по улице Писаржевського

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
я в этм году 25 июля заказала окно оплатила сразу всю сумму 6404 привезли окно через две недели выгрузили и уехали сказали приедут через три дня и поставят до сих пор так и не установили окно звоним им они говорят нету монтажников что б приехать к нам и поставить окно

Берет 100%предоплату, не выполняет условия договора!

Гость Гость 18 августа, 2020 год
«Окна»на
ул. Писаржевского 12
«Окна»на
ул. Писаржевского 12

Сталкивался ли кто с этой конторой? Наша история началась 10 июля этого года. Пришёл очень высокий мальчик, и начал петь, что у меня есть уникальная возможность заказать окно с 25% скидкой только в этот день! Посчитал примерно 3800 грн за окно общей площадью 1.845 м/кв. И в эту стоимость входит: окно, демонтаж, монтаж, подоконник, слив, уголки и даже обещал, что монтажники и мусор весь заберут.. Пригласили замерщика.. Он сломал раму старого Окна, для замера.. померил и сумма увеличилась до 6245 грн, с предоплатой в 2245 грн. Ну хрен с ним, согласились.. Подписали договор.. Через пару дней они звонят и говорят, завод не будет делать ваше окно пока вы не оплатите остальную сумму!
Строительство и ремонт
Олта. Фабрика окон