ФОП Спицкий О.В. отзывы

Ужасное качество обслуживание

Заказчик Заказчик 14 марта, 2021 год
Не заказывайте никогда и ничего. Обман на обмане и обманом погоняют. Делаешь заказ, вносишь предоплату, затем звонят с офиса и говорят, что машина к вам выехать не может, надо внести ещё суму. Отправляешь деньги, но машины нет, месяц были в ожидании. Привезли наш заказ, оказалось, действительность превзошла ожидаемое. Чтоб скачать по более денег, поставили замки, которых не заказывали, и при... Читать отзыв Не заказывайте никогда и ничего. Обман на обмане и обманом погоняют. Делаешь заказ, вносишь предоплату, затем звонят с офиса и говорят, что машина к вам выехать не может, надо внести ещё суму. Отправляешь деньги, но машины нет, месяц были в ожидании. Привезли наш заказ, оказалось, действительность превзошла ожидаемое. Чтоб скачать по более денег, поставили замки, которых не заказывали, и при этом девушка из офиса уверена, что дверей без замков не бывает. И я обязательно в санузле должна закрыться на ключ, именно на ключ. Хотя б замок с барашкой, я б поняла. Хотела , чтоб поменяли сердцевину замка с барашкой, ответ меня просто ввел в ступор. Этого ни в коем случае сделать нельзя, заказ обговаривается один раз. Извините, повторюсь, я не заказывала замков, только ручки. Но и на последок, было сказано,что в суму уже заложена установка, но как оказалось нет. И ждать наверно придётся месяц., Сроков они не знают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На звонки отвечают.но переводят стрелки друг на друга. Толком ответить ничего не могут и обещают перезвонить. И постоянно заостряют внимание на скидке, какую они большую сделали. А в итоге этой скидки и нет и ждёшь ещё сколько заказ.Обращаешься к Спицкому А В ,в ответ все вопросы по телефону 0962614183. Супер.

окна по улице Писаржевського

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
я в этм году 25 июля заказала окно оплатила сразу всю сумму 6404 привезли окно через две недели выгрузили и уехали сказали приедут через три дня и поставят до сих пор так и не установили окно звоним им они говорят нету монтажников что б приехать к нам и поставить окно

Берет 100%предоплату, не выполняет условия договора!

Гость Гость 18 августа, 2020 год
«Окна»на
ул. Писаржевского 12
«Окна»на
ул. Писаржевского 12

Сталкивался ли кто с этой конторой? Наша история началась 10 июля этого года. Пришёл очень высокий мальчик, и начал петь, что у меня есть уникальная возможность заказать окно с 25% скидкой только в этот день! Посчитал примерно 3800 грн за окно общей площадью 1.845 м/кв. И в эту стоимость входит: окно, демонтаж, монтаж, подоконник, слив, уголки и даже обещал, что монтажники и мусор весь заберут.. Пригласили замерщика.. Он сломал раму старого Окна, для замера.. померил и сумма увеличилась до 6245 грн, с предоплатой в 2245 грн. Ну хрен с ним, согласились.. Подписали договор.. Через пару дней они звонят и говорят, завод не будет делать ваше окно пока вы не оплатите остальную сумму!

Строительство и ремонт
Компания «Вікна КОРСА»