ФОП Шевченко Александр, компания Ecodreamhouse отзывы клиентов

ФОП Шевченко Александр, компания Ecodreamhouse отзывы клиентов
ФОП Шевченко Александр, компания Ecodreamhouse

Кому как, а нам всё понравилось!

Гость Отзыв написан среда, 4 сентября
О технологии узнали от друзей и с интернета. Мы продали свой дом из газоблока и решили построить более энергоэффективный и быстровозводимый дом- дом из панелей соломы.
У Александра заказали в 2016г. панели домокомплект и их монтаж .Все остальные работы выполняли самостоятельно. Качеством панелей и сборкой остались довольны.Были нюансы по срокам поставки (искали подходящую попутку фуру ) из за этого ребята задержали нам поставку на 5 дней по договору. В качестве задержки ребята сделали не большую скидку))
В целом сотрудничеством с Александром остались довольны.Всем рекомендуем строить такие дома и работать заказывать панели у ребят.
Достоинства:
  1. Цена, качество и ответственный подход к выполнению работы!
Недостатки:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)

Герасимюк Юлия Отзыв написан среда, 28 августа
Добрый вечер строили с Eco Dream House Шевченко Александр, в 2010 г.заказывали домокомплект панели из камыша (60см.) и зборку с кровлей в целом работой и домом довольны ,не смотря на некоторые моменты))) Всем рекомендуем этих ребят,на фоне всех - они лучшие!!!)) Добрый вечер строили с Eco Dream House Шевченко Александр, в 2010 г.заказывали домокомплект панели из камыша (60см.) и зборку с кровлей в целом работой и домом довольны ,не смотря на некоторые моменты))) Всем рекомендуем этих ребят,на фоне всех - они лучшие!!!))
Достоинства:
  1. Порядочность,точность просчетов
Недостатки:
  1. Сроки

Не розрахувався за матеріали

Андрій Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Постачав матеріали на один з їхніх об'єктів, вже рік Олександр Шевченко винен мені гроші за матеріали, годує завтраками або просто морозиться.
Тому в борг нічого йому не відгружайте, тільки по 100% передоплаті.
Тому в борг нічого йому не відгружайте, тільки по 100% передоплаті.

Всем рекомендуем строить такие дома

Константин Герлянд Отзыв написан 3 июня, 2019 год
В целом сотруднечеством с Александром остались довольны.Всем рекомендуем строить такие дома и работать заказывать панели у ребят

Всем рекомендую сотруднечествот

Сергей Канарейкин с.Покатиловка,Харьковская область Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Познакомились с Александром на строительной выставки в г.Харьков в 2011г.
Перед строительством выбери между газоблоком и домом с утиплением из соломы. В силу того что я сам из г.Москва не имели много времени смотреть эти дома в Украине- смотрели на эти дома в г.Москва от компании и Разэкодом. Технология нам припала по душе!
Строили в 2011г.домом остались очень довольны. Все...  Читать отзыв
Познакомились с Александром на строительной выставки в г.Харьков в 2011г.
Строили в 2011г.домом остались очень довольны. Все замечания по подряду во время были исправленны. Всем рекомендую сотруднечествот с Александром.

Работой Александра остались довольны

Владимир г.Полтава,с.Кротенки Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Купили с женой участок под дачу и для жизни на старость в дали от города , в 2007 г. для выбора технологии пошли на строительную выставку и там познакомились с командой Александра.
Выберали технологию строительства дома для жизни на «пенсии»- это уже был как наш 5 дом (по разным технологиям).Когда мы всегда решались строить дом-выберали лучшию технологию на то время (кирпичный дом, дом из газоблока, дом из сруба,дом из клееного бруса) и вот последний дом решили попробовать каркасный дом с утиплением из соломы.Были свои нюансы- это был пилотный проэкт ребят,ребята справились успешно с поставленными задачями.
Домом остались очень довольны- очень теплый и прохладный летом. Со всех домов ,что у нас были – это самый лучший (по многим критериям).Работой Александра остались довольны.На сегоднешний день поддерживаем теплые отношения с Александром. Всем рекомендуем. сотрудничать с Александром.

Лучшие дома из соломы!

Сергей Калиниченко, г.Полтава Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Имеем родовое поместье не далеко от Полтавы, технологию выбрали из ..Рос .Сделали сами фундамент в 2008г.,Александр помогал делать каркасс ,заполнение тюками и штукатурка стен (глина),кирпичн.стены в нутри.Сотруднечеством остались очень довольны!!!В доме уже живем как 10 год.В доме прохладно летом и очень тепло зимой –у нас печь Кузнецова и достаточно пару паленьем что бы в доме было +22С.
Всем рекомендуем строить...  Читать отзыв
Всем рекомендуем строить дома из соломы и сотрудничать с командой Александра. Поддерживаем и сейчас дружеские отношения.

Всем рекомендую сотрудничать с Александром

Виталий Куликовский г..Полтава.с.Буланово Отзыв написан 3 июня, 2019 год
В 2005г.купили участок под дачу с.Буланово,Полтавской области. Изначально хотели экологичный дом-дом в близи леса и реки. Планировали строить из сруба. Как то поехали в магазин и увидели рекламу про дом из соломы и сразу же загорелись желанием пообщаться и заказать дом –я вырос у бабушки в селе в саманном доме))
Были нюансы по работе ,но Александр все исправил и...  Читать отзыв
Были нюансы по работе ,но Александр все исправил и наладил работу. Также выполнил гарантийные обязательства по переделки фасада.
Остались в теплых отношениях. Домом очень довольны- живем в нем уже как 9 лет,и дом превратился не в дачу- а в основной дом))). Всем рекомендую сотрудничать с Александром – что ребята несут РЕАЛЬНУЮ гарантию за свою работу.

Очень доволен результатом!

Владимир Иваницкий, г.Полтава (с.Писаревка) Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Планировали строить дом из клееного бруса, остановились на тот момент на технологии которую предложил Александр – каркасс с заполнением соломы (панели Александр тогда еще не делал). Наш выбор остановился на этой технологии – Александр убедил нас прежде всего в энергоэфективности этого дома и биопозитивности,про экологическую с оставляющею мы не совневались))). Начали сотрудничать в 2009г.
Подрядом остались Александром очень довольны...  Читать отзыв
Подрядом остались Александром очень довольны и особенно – как личностью Александром мы увидели человека который умеет исправлять свои ошибки в ходе работы и нести ответственность за взятые на себя обязательства.
На данный момент- мы живем в доме уже как 8лет- дом получился очень теплым!!!и биопозитивням))Рекомендуем сотрудничать с Александром и заказывать у него дома.Мы часто созваниваемся и остались в дружеских отношениях.

Обязательства по договору не выполнены, сроки нарушены

Слотвинские Алла и Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Отзыв о ФОП Шевченко Александр Анатольевич, ecodreamhouse.com
1. Договорные обязательства не выполнены. Cроки нарушены.
Договор подряда заключили в марте 2016 г., сдача дома – 25 сентября 2016 г.
В декабре 2016 г. пришлось поменять подрядчика, так как в зиму дом входил без крыши…
На октябрь 2017 пытались получить от Александра Шевченко проплаченные год назад окна и дерево - 29,71 м3.
 Читать отзыв
Отзыв о ФОП Шевченко Александр Анатольевич, ecodreamhouse.com

1. Договорные обязательства не выполнены. Cроки нарушены.
Договор подряда заключили в марте 2016 г., сдача дома – 25 сентября 2016 г.
И это при том, что и встречались, и договаривались, и обещал с августа 2017 – «окна будут на следующей неделе».

2. Качество соломенных панелей, изготовленных Александром:
- толщина 45 см вместо 50 см.
- некачественная плотность прессовки соломы отдельных панелей – можно просунуть руку между соломой и каркасом.
Какие-то панели Александр заменил, пообещал скидку. На отделку панелей ушло на порядок больше штукатурки, не говоря уж о потере в итоговой теплоте дома.

3. Качество самого строительства:
- Размеры реально построенных стен отличались от запроектированных, пришлось нанимать компанию, которая перемеряла и переделывала проект под реальные размеры.
- внутренние кирпичные стены дома сделаны криво.
- когда приехал установщик окон 1 этажа, оказалось, что проемы стен и размеры окон не совпадают! Пришлось менять проемы, и перезаказать одно окно.
- когда качество стало вызывать серьезные опасения, пригласили технадзор, они указали на недопустимые балки перекрытий.

Справедливости ради скажем: после подписания договора с новым подрядчиком А.А.Шевченко заменил замокшие соломенные панели и оплатил работы по задувке остальных. Установил окна 1 этажа, оплатил переделку проемов и пленку для закрытия проемов окон на 2 этаже. Но в конце октября пленка – неважная замена окнам.
На 5.11.2018 года Александр Шевченко вернул только 11800 грн (за оплаченные нами дважды окна еще должен 12744 грн).
Работник от него приехал, доделать окна на 2 этаже, докрасил, досиликонил, но до сих пор не заменено одно треснувшее стекло(и в первый, и во второй раз привезли брак.)
Ни дерево или деньги за него, ни москитные сетки, ни подоконники, ни компенсация других работ. Больше ничего не сделано.
Только обещания: "я перезвоню", "я жду денег и тогда", "переведу завтра и т.д."
Выводы делайте сами.
1 не согласен

Компания Ecodreamhouse (строительство еко-домов)

Ирина (Украина, Львів) Отзыв написан 30 января, 2018 год

Относительно недавно закончили строительство своего дома. Для нас важно было что бы дом был современным, энергоэффективным и все это по адекватныой цене. Изначально думали строить из деревянного бруса. Но взвесив все за и против остановились на строительство из соломенных панелей.
Заключили договор, подрядчик Шевченко Александр.
ФОП Шевченко Александр, компания Ecodreamhouse - Компания Ecodreamhouse (строительство еко-домов)
Заключили договор, подрядчик Шевченко Александр.
В общем работой с ним довольны. Все качественно сделал. Единственное по срокам окончания строительства немного затянул, но не критично.
Рекомендую

Строительная компания