ФОП Романцов Р.И. отзывы клиентов

ФОП Романцов Р.И. отзывы клиентов
1 отзыв / 177 просмотров

Мошеничество ФОП Романцов Р.И.

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Добрый день! Хочу поделиться своей историей поездки в Кульеру (Испания) на сбор цитрусовых. И как кидают в агентстве по найму ФОП Романцов Р.И. Отправляя на сезонную работу не в сезон.
Ехал через Польшу по польской сезонной визе – 4100 гривен. За саму вакансию надо заплатить 350 евро. После оплаты за вакансию, со мной связалась Дрыга Валентина, дала номер карты ПриватБанка, чтобы оплатить дорогу, цена проезда – 160 евро.
По прибытию в Кульеру, мне на вайбер написала Дрыга Валентина, чтобы я никому не говорил сколько я заплатил за вакансию и никому не говорил, что я приехал от неё. Наконец-то за мной приехали 2 человека: армянин Нарик и украинец Руслан. Меня привезли в апартаменты – трёхкомнатный гадюжник. Сразу потребовали 150 евро за месяц проживания вперед.
И только потом выяснилось, что работы нет, сезон сбора урожая начнется только в конце сентября – начале октября, а я приехал 5-го сентября. Что мне делать – никто не знает, ждать сезона. Другой работы в этом маленьком городке нет вообще. А оплатой за жильё тебя привязали, деньги ведь назад не отдают.
Даже, если вы приедете в сезон, тоже есть свои подводные камни. Вместе с вами урожай будут собирать и сами армяне. А то что вы, и такие как вы собрали, будет поделено на всю бригаду. Бригадир Сурен не будет вести индивидуального подсчета вашего собранного, а просто делит на всех. То есть вы будете работать за себя и ещё за кого-то..
С особой теплотой хочу обратиться к директору агентства по трудоустройству Романцову Роману Игоревичу. Не верю, что вы не знаете, что происходит с вашими клиентами. И за всё это я заплатил: 350 евро сама вакансия, 160 евро – дорога, 150 евро – жильё и 150 евро – билет на автобус Валенсия – Краков. Сейчас нахожусь в Польше. Благо помог ваш сотрудник с отдела трудоустройства Игорь.
Договоры, заключённые с ФОП Романцов Р.И. никому не помогут. Вам оказывают консультации и информационную поддержку.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Если кого-то уберегу от ошибки сотрудничества с этим агентством по найму, то буду счастлив.
+48700298666 – Вайбер (Сергей).

Работа за границей

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

TurGrand ФОП Горбаченко М.А.
TurGrand ФОП Горбаченко М.А.

EvroRabota
EvroRabota