ФОП Рассомахин В.О. отзывы

Харьковское шоссе

Валентина Васильевна Валентина Васильевна понедельник, 19 апреля
Заказ оформили быстро, в назначеную дату привезли и установили.После установки позвонили узнавали или нет никаких проблем или все устраивает.
Мы всем довольны.
Если что-то еще понадобится обьязательно обращусь в эту фирму.

Сергей Иванович

Сергей Иванович Сергей Иванович суббота, 17 апреля
Договор составили. Мастер, который замерял, очень хорошо и чётко подстроился под моё материальное положение. Все работы выполнены в сроки. Отдельное спасибо монтажникам.

ул.Нежинская

Андрей Владимирович Андрей Владимирович вторник, 13 апреля
Здраствуйте.
Радует что с мастером можно все обсудить, какой стеклопакет открывания и тд. О доставке зарине сказали, монтаж на следующий день.
Буду до заказывать.

просп.Маяковского

Садики Хатара Садики Хатара вторник, 13 апреля
Заказывал первый раз, остался доволен. И самой конструкцией и обслуживанием. Приятное общение и быстрая установка.

Хмельницкая 10, АВИАГОРОДОК, Святошин

Светлана Васильевна Светлана Васильевна суббота, 10 апреля
Заказала окно у ФОП РАССОМАХИН.
Хорошее окно, доставка , установка на высшем уровне . Спасибо. Откосы в подарок делают. Буду рекомендовать знакомым.

Троещина, ул БАЛЬЗАКА 10

Валентина Ивановна Валентина Ивановна суббота, 10 апреля
Уже второй раз обращаюсь в эту фирму , являюсь постоянным клиентом. Всем рекомендую, ФОП РАССОМАХІН В.О .

Наумова , заказывала у ФОП РАССОМАХИН

Лидия Ивановна Лидия Ивановна пятница, 9 апреля
Хорошо выполнили заказ . Нет никаких нареканий. Всё сделано, быстро, качественно . Можно обращаться и заказывать . Всем рекомендую .

ул. Вильгельма Котарбинского, ФОП РАССОМАХИН В.О

Валентина Кириловна Валентина Кириловна пятница, 9 апреля
Заказывала окно . Ребята привезли , поставили. Огромное спасибо. За хорошо выполненую работу.
Теперь буду всем рекомендовать.

Борщаговка, Ромена Ролана , БАЛКОН

Елена Алексеевна Елена Алексеевна четверг, 8 апреля
Обратилась к ФОП РАССОМАХИН , заказала металопластиковый балкон. Работа выполнена на высшем уровне. Огромное спасибо!!!!!

ФРАНЦУЗСКИЙ БАЛКОН, ЛЕСНОЙ МАСИВ

Людмила Фёдоровна Людмила Фёдоровна воскресенье, 4 апреля
Заказала французский балкон у ФОП РАССОМАХИН .
Мне понравилось , все сделано вовремя и качественно. Могу рекомендовать.
ЗАКАЗ DJ 883

Курнатовского , Киев, Воскресенка

Довольный Клиент Довольный Клиент воскресенье, 4 апреля
Окно заказывала у ФОП РАССОМАХИН В.О. Заказ DJ
Ребята хорошо выполнили свою работу. Качеством окон довольна, если что есть гарантия. Условиями выполнения заказа довольна всем рекомендую.

DJ 867 , г.Борисполт

Людмила Анатольевна Людмила Анатольевна суббота, 3 апреля
Борисполь, ул.Еропейская
Заказали балконный выход у ФОП Рассомахин В.О.
Сегодня привезли и поставили. Довольны качеством установки, хороший профиль, стеклопакет, фурнитура. Все на высшем уровне. Спасибо .Рекомендую.

DJ 887 ФОП РАССОМАХІН В.О.

Василий Владимирович Василий Владимирович суббота, 3 апреля
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность за слаженную работу ваших сотрудников. Установили быстро и качественно. Мы остались довольны их работай. Отдельное спасибо за их вежливость и аккуратность. Большое спасибо!!!

Бальзака 92, ТРОЕЩИНА

Мария Николаевна Мария Николаевна суббота, 27 марта
Тоже заказали окна и лоджию у фоп рассомахин, довольны всеми работами. Очень ответственно выполнили все обязательства. Понравилось то как быстро и хорошо установили . Всё было вовремя. Ещё будем обращаться. Заказ DJ

Хотела задурить голову

Очевидец Очевидец 11 марта, 2021 год
Юлия Тимошенко , никому не советую не связывайтесь .
ул.Александра Мишуги 8, Киев
Speak Up
м. Позняки
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Наслышан про неё

Кидок для пенсионеров

Ольга Ольга 10 марта, 2021 год
Пришёл Антон запудрил голову бабушке ,сказал все сделаем под ключ за 34000 грн ,а там и балкон и лоджия и крыша ,мол давайте 1000грн а завтра я приеду ещё возьму 20000тыс, ну а окна поставим через два месяца.Вышла я на директора Рассомаха Виктор ,оставлю телефон может кто ещё мозг ему прополоскает что у бабушек нельзя забирать последние деньги .Попросила вернуть... Читать отзыв Пришёл Антон запудрил голову бабушке ,сказал все сделаем под ключ за 34000 грн ,а там и балкон и лоджия и крыша ,мол давайте 1000грн а завтра я приеду ещё возьму 20000тыс, ну а окна поставим через два месяца.Вышла я на директора Рассомаха Виктор ,оставлю телефон может кто ещё мозг ему прополоскает что у бабушек нельзя забирать последние деньги .Попросила вернуть ей деньги (800 грн),на что услышала что я хреновая внучка.Ребята ваши методы устарели ,втирая людям лапшу ,мол что бы совесть проснулась . .Но Бог есть ,и это уже на вашей совести Виктор!!!И у вас что то заказывать точно не будем , и оставлю телефон Виктора 0678096800;0680803776.Дорогие пенсионеры ,хотя они точно это не прочитают .Не пускайте в дом посторонних людей и не подписывайте документы !!!

Маяковского 81а

Ольга Степановна Ольга Степановна 7 марта, 2021 год
Заказывала балконные окна и двери на балкон у ФОП Рассомахин В.О. , качеством работы и всем довольна. Буду дальше обращаться и заказывать.
Заказ DJ 848

Энтузиастов 7/1

Лидия Лидия 6 марта, 2021 год
Уже второй раз обращаюсь в эту фирму.
Поставили новую дверь на балкон. Огромное спасибо. Буду советовать знакомым. ФОП Рассомахин
Достоинства:
  1. Быстрый сервис
  2. Проверено качество

г.Киев, ул.Алматинская 4а

Виталий Николаевич Виталий Николаевич 6 марта, 2021 год
Все сделано хорошо. Нет никаких претензий. Цена соответствует качеству . Понравилось отношение сотрудников , оперативность , профессиональный монтаж.
Спасибо. Рекомендую.

г.Киев, Харьковское шоссе 16

Валентина Васильевна Валентина Васильевна 6 марта, 2021 год
Всем довольна, огромное спасибо. Мне привезли и на следующий же день утром поставили. Спасибо монтажнику Александру.
Мы очень довольны , ребята надёжные могу всем рекомендовать.

Киев, ул.Тираспольская

Ольга Ольга 5 марта, 2021 год
Поставили балкон , сделали все внутренние работы , от стен , пола и до потолка . Все как я хотела . Довольна . Спасибо Виктору Олегович. И монтажнику Виталик!
Будут Вас рекомендовать.

ФОП Рассомахін В.О. Отлично!

Александр Александр 2 марта, 2021 год
Сделано все хорошо!
Быстро доставили , качественно установили, нет нареканий . Приятно иметь дело. Особенно спасибо монтажникам за аккуратность и качество работы .
Борщаговка

ул Котельникова

Альберт Эдуардович Альберт Эдуардович 26 февраля, 2021 год
Спасибо
Все хорошо поставили
Заказ DJ
Отдельное спасибо монтажной бригаде , все сделал по высшему разряду. Будем ещё обращаться.
Достоинства:
  1. доставка
  2. обслуживание
  3. профессионализм сотрудников
Недостатки:
  1. без минусов

Заказали окна

Андрей Владимирович Андрей Владимирович 26 декабря, 2020 год
Вобщем, решились мы с женой заказать окна. Знакомые посоветовали. Взяли контакты, созвонились с секретарём, направил к нам мастера. Все померял, подобрали отличный вариант. Все установили качественно, монтажники очень хорошие ребята. Очень довольны работой, рекомендуем всем.

Заказали выход на балкон.

Антонина Петровна Антонина Петровна 23 декабря, 2020 год
Решыли с мужем заказать выход на балкон.Созвонились с мастером подобрали удобное для нас время.Подъехал все померял подобрали отличный вариант.Очень довольны.Все просто супер.Рекомендуем всем.Очень выгодные условия чтобы заказывать.

Балкон заказал

Сергей Владимирович Сергей Владимирович 23 декабря, 2020 год
Заказал балкон,очень доволен.Созвонились с мастером,установили удобное время.Подъехал,все померял,подобрал отличный вариант под бюджет.Немого опаздывали с сроками,но сразу перезвонили извинились.Привезли все в полной комплектации.Мастера-монтажники все очень хорошо и качественно установили.Доволен всем.

Заказала межкомнатные двери.

Татьяна Владимировна Татьяна Владимировна 22 декабря, 2020 год
Решила заказать межкомнатные двери.Договорились с мастером на удобное время,мастер подъехал все померял,просчитал.Подобрал идеальный вариант под финансовые возможности.Привезли все вовремя,установили качественно.Довольна работой и результатом.

Заказала окно в кухню.

Виктория Олександровна Виктория Олександровна 21 декабря, 2020 год
Заказала окно в кухню, созвонились с мастером, подобрали день когда мне удобно. Подъехал, померял все. Примерно на неделю задержали заказ, но сразу позвонили сообщили по поводу задержки. Осталась всем довольна, привезли окно в полной комплектации. Все качественно установили, как положено с договором и гарантией. Советую всем, довольна.

Пластиковые окна
Компания Wind-service