УкрКонтиненталь - ФОП Орєхов Дмитро Вікторович отзывы

Киев, ул. Заболотного, д. 150А
УкрКонтиненталь - ФОП Орєхов Дмитро Вікторович

Советую фирму!

ФОП Онищенко ФОП Онищенко 9 марта, 2021 год
Везли мне направление Киев - Одесса, проблем не было. Дали доступ к джипиес маяку по моей просьбе. Буду ещё обращатся!!

Надежный перевоз

Коля Львов Коля Львов 2 марта, 2021 год
Надежный перевозчик, не первый раз пользуюсь услугами, спасибо! Главный плюс - нет экспедиторов которые гребут по 200-300 гривен за посредничество, потому и цены нормальные
Достоинства:
  1. Быстрые обрабатывают заказы
  2. Человеческие цены
  3. Не переплачиваешь за посредничество экспедиторам
Недостатки:
  1. Не выявлено

Перевозили через них товар

Ниндзя Ниндзя 21 февраля, 2021 год
Перевозили партию одежды из Львова в Киев, около тонны. Хочу отметить логиста Алексея, помог померять размер груза и полностью сопроводил перевозку и выгрузку.

Позитивный опыт

Олег Сенькевич Олег Сенькевич 17 февраля, 2021 год
Имел дело с ребятами с компании по грузоперевозкам УкрКонтиненталь - ФОП Орехов Д.В., нужно было перевезти 1.5 тонны резины для машин, справились оперативно, дали машину на 5 тис. грн дешевле чем мне посчитал всем известный САТ. Довезли, оформили, рекомендую!
УкрКонтиненталь - ФОП Орєхов Дмитро Вікторович
УкрКонтиненталь - Мы - украинская транспортная компания, перевезем любой груз в любую точку Украины. Быстро, безопасно, бюджетно. Полное документальное сопровождение груза от загрузки до выгрузки. Профессиональные водители, опытные логисты и хороший автопарк - это наша основа. Консультации и просчёт перевозок по телефону.

Адрес: Киев, ул. Заболотного, д. 150А

Арамекс

Транспортная компания SАТ
Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки новости
Нові тарифи на послугу викупу Meest China Shop Шановні клієнти Meest China!
З 15 квітня 2021 року оновлено вартість послуги викупу для тарифних пакетів Стандарт та Шопер.
Стандарт...
Посилення перевірки посилок на складі Meest China Шановні користувачі сервісу Meest China!
Компанія Meest China посилює контроль та перевірку вмісту готових посилок на предмет наявності заборонених для...