ФОП Несговоров Д.В. отзывы

10 отзывов / 202 просмотра

Осторожно мошенник

Гость Гость суббота, 17 апреля
Мошенническая фирма, занимающаяся вымогательством денег у наивных граждан за якобы устройство за рубежом. Кидают на деньги внаглую. Никакой обещанной вакансии не предоставляют. Люди- будьте бдительны!

Аферисты! Не верьте им!

Олег Олег четверг, 15 апреля
Не верьте им! Они сволоч*!
Их место в ад*!
400 евро! Я эту сумму зарабатывала 3 месяца и откладывала! А они не сумели даже информацию предоставить как в предыдущих отзывах указывали! Получили средства и заблокировали меня Большое спасибо вам Несгоров и вашим верным слугам!

Кидали не умеющие виражать конструктивно даже мысли!

Гость Гость четверг, 15 апреля
За ето вы заплатите 450 эвро если будите с ними работать. Никакой работы и никакой помощи! Те кто пишут позитивние отзиви не верьте, ето они их пишут!
При том что вакансия по готовой визе и с договором от роботодателя в Польше стоит 400 гривен. Первие ссылки в гугле не рекламные едете на роботу за 400гривен с полным пакетом документов!
Читать отзыв

Информация,для выезжающих в Германию!
- Денежная единица Германии – евро. Почти любую свободно конвертируемую валюту можно обменять в банках, пунктах обмена и отелях категории 3* и выше. Как правило, в отелях и в аэропорт курс очень невыгодный. Как правило, удобнее, проще и выгоднее заранее обменять деньги в Украине и везти в Германию евро (или кредитные карты).
-Время работы магазинов – с понедельника по пятницу магазины открываются между 9 и 10 часами утра, а закрываются c 18 и 20 часов вечера. Существует также "длинный" четверг, когда все крупные супермаркеты работают до 20 часов. По субботам магазины открыты до 16 часов, а в течении 4 недель перед Рождеством, как правило, до 18 часов. Продуктовые магазины могут начинать работу с 7 утра. В воскресенье, как правило, закрыто все, включая аптеки и продуктовые магазины, за исключением находящихся на вокзалах и в аэропортах.
- Из телефонной будки в Германии можно позвонить в любую точку земного шара. Как правило, в них есть телефонные справочники. Есть три вида автоматов: одни принимают монеты, другие – телефонные карточки, третьи – кредитные карточки. Минимальная сумма, на которую реагирует автомат при междугороднем разговоре – 20 cent. Если стоимость разговора оказалась меньше, чем сумма, опущенная в прорезь автомата – он выдаст сдачу. Телефонные карты – Telefonkarte – можно купить на почте и в газетных киосках. Телефонный код Германии: 49, . Чтобы позвонить из телефонного автомата в Украину, необходимо набрать: код страны +38 (два ноля – выход в международную сеть)и номер абонента
- Важные номера телефонов:полиция – 110 (бесплатно);скорая помощь и пожарная служба – 112 (бесплатно);справочное бюро на русском языке Infoexpert: 0190 – 87 22 50 (платно).
-Какие продукты привезти с собой в Германию?
Первое - это крупы. В немецких супермаркетах не так легко найти каши, поэтому советуем запастись своими. А если Вы уже наслышаны о том, что в Германии дорогое мясо, то имейте ввиду, что привезти мясные изделия не получится. P.S. Сало, кстати, тоже. (smiley) Таможенный контроль Вас просто не пропустит. То же самое касается молочных продуктов, консерв и яиц.
Цены в супермаркете на стандартный набор продуктов:
Как правило, немцы закупаются продуктами на неделю в воскресенье. Как же выглядит стандартный набор в продуктовой корзине и сколько это стоит. Представим, что мы с Вами идем по супермаркету в Германии и заглянули в корзину к обычному жителю, там точно есть:
Буханка белого хлеба - 2.49 евро;
Лоток яиц - 1,64 евро;
Картофель (1 кг) - 1,21 евро;
Бананы (1 кг) - 1,44 евро;
Куриное мясо (1 кг) - 4,98 евро;
Чай (20 пакетиков) - 0,99 евро.
Чек вышел на 20,34 евро. То есть в месяц Вы будете в среднем тратить на еду около 80 евро. Конечно, сумма может расти в зависимости от Ваших аппетитов.
А теперь давайте разберемся, в каких магазинах покупать продукты выгоднее всего. В дискаунтерах Lidl, Aldi и REWE - самые доступные цены и огромный ассортимент. Также немцы постоянно следят за скидками, берут газетки с акциями и выгодными предложениями в самих супермаркетах или находят информацию на сайте. Мы рекомендуем делать так же.
-Транспорт
В Германии добраться куда-либо на общественном транспорте можно не только в крупных городах, но и в самых маленьких населенных пунктах. В небольших городах и деревнях обычно ходят автобусы. В крупных городах видов общественного траспорта гораздо больше: помимо автобусов, здесь могут быть городские электрички S-Bahn, метро или подземные поезда U-Bahn и трамваи Tram.
S-Bahn и U-Bahn - удобные и быстрые способы перемещаться по городу. S-Bahn есть во многих городах, а вот U-Bahn - непересекающаяся с другими видами транспорта сеть подземки - имеется только в четырех: в Берлине, Гамбурге, Мюнхене и Нюрнберге. В других городах белая буква U на синем фоне указывает уже на то, что здесь не метрополитен, а так называемый штадтбан (Stadtbahn). Это легкорельсовые системы, интегрированные в трамвайную сеть. Штадтбан действительно похож на метро, только вместо подземных поездов трамваи перевозят пассажиров по тоннелям, иногда выныривая на поверхность. Штадтбаны можно встретить, например, в Бонне, Кельне, Ганновере и Штутгарте.
-Виды билетов и специальные тарифы
Прежде, чем говорить о билетах, необходимо упомянуть о тарифных зонах общественного транспорта. Дело в том, что цена на билет, в случае большого города, будет зависеть от того, в какой части города вы находитесь и каков ваш пункт назначения. К примеру, в Берлине три зоны - А, В и С. Зона А - это центр города, зона В покрывает почти всю оставшуюся часть Берлина, а в зону С входит пригород, включая аэропорт Шенефельд. У каждого немецкого города разные по количеству и размеру тарифные зоны.
Стоимость билета зависит и от региона Германии. В том же Берлине цена на билет на одну поездку не самая высокая по стране - от 2,80 евро в зависимости от тарифной зоны. Самый дорогой билет оказался в Гамбурге - от 3,30 евро, самый дешевый - в Эрфурте (от 2 евро). Что касается билета на день, то одни из самых дорогих продаются в Кельне и Бонне (от 7,30 евро). А вот во Франкфурте-на-Майне билет на день - один из самых дешевых по Германии и стоит от 4,10 евро.
Где купить билеты
Билеты можно купить в автоматах, которые располагаются на остановке, рядом с ней или в самом трамвае. В автобусе их продают водители - причем в этом случае они не дороже. Кроме того, на некоторых крупных вокзалах и станциях есть информационные стойки или центры по обслуживанию клиентов, где можно узнать, как лучше добраться из пункта А в пункт B, какую категорию проездного выбрать и тут же приобрести билет.
Важно также не забыть прокомпостировать билет, иначе он будет считаться недействительным.
Штраф за безбилетный проезд (включая непробитый билет) в Германии - 60 евро.
Полезные приложения:
- Uber — дешевое такси
Откройте приложение, введите адрес, нажмите «Заказать Uber» — и через десять минут к вам подъедет такси не сильно дороже автобуса. В приложении «Убер» для поиска, вызова и оплаты услуг такси или частных водителей можно отслеживать по карте, где сейчас ваша машина и когда она вас заберет. Еще путешественники любят «Убер» за низкие цены и за то, что не нужно объясняться с таксистом на непонятном языке и гадать, правильно ли он понял адрес.
-Citymapper — общественный транспорт
Citymapper — навигатор по транспорту. Задайте начальную и конечную точки маршрута, и Citymapper расскажет, как туда добраться — в том числе с пересадками, пешком и на велосипеде. По всем видам транспорта приложение пишет цены, а также отслеживает, когда придет автобус.
-Google Maps в Германии пользуются даже местные жители. Он позволяет построить маршрут до конкретной точки на карте с адресами, выбрать вид транспорта или пешую прогулку, рассчитать точное время в пути и передвигаться с подсказками.

Вопреки легенде о немецкой пунктуальности опаздывают поезда в Германии довольно часто. Если вы не успели на пересадку, идите к стойке регистрации на вокзале — и вам выдадут новый билет, если же поезд опоздал очень сильно, можно вернуть 50% от стоимости проезда.
-Не можете определиться, на чём лучше поехать? Воспользуйтесь русскоязычным приложением Go euro, где можно сравнить время и стоимость поездок на поездах, автобусах и самолётах по всей Европе и купить билеты.

Нет офиса по договору!

Николай Николай четверг, 15 апреля
Не верьте хорошим отзывам! Они мне обещали вакансию на складах в Германии я оплатил 450 евро до заключения договора и после, прошло уже 3 месяца они мне говорят что я информацию они мне надали дальше едь сам устраивайся на роботу сам! И заблокировали меня везде! Потом я приехал в Николаев и подзволил из другого номера они меня узнали и тут... Читать отзыв Не верьте хорошим отзывам! Они мне обещали вакансию на складах в Германии я оплатил 450 евро до заключения договора и после, прошло уже 3 месяца они мне говорят что я информацию они мне надали дальше едь сам устраивайся на роботу сам! И заблокировали меня везде! Потом я приехал в Николаев и подзволил из другого номера они меня узнали и тут всьо! У них нет приёма граждан,приехав в Николаев и со мной никто не встретился Нэсгоров и Александр пишуткин мошенники у них ещё работает Елизавета которая вам хорошо хорошого наговорит а по факту ничего нету! Мне говорят что я сстранный что б я сам себе искал роботу по той информации что они мне дали , вислали они мне сколько стоят помидоры в Германии Я показал договор адвокату и он говорит что твоих интересов здесь нет ,только их теость того что они обещают они могут не выполнять так ккак там етого не прописано, и надо только писать по поводу защити прав потребителей и тогда они будут отвечать перед ззаконом связался с обманутым из комента будем подавать в суд !

May my review from personal experience

serkgei serkgei четверг, 15 апреля
I drove through them to Holland, well, in the end, I came to Germany in the city of Berlin, they did not meet me right away, but after 4 hours the manager came and said sorry for the inconveniences (the accommodation was not very good, though 7 people lived here Rumuns Lithuanians Ukrainians I had 7.5 euros per hour in... Читать отзыв I drove through them to Holland, well, in the end, I came to Germany in the city of Berlin, they did not meet me right away, but after 4 hours the manager came and said sorry for the inconveniences (the accommodation was not very good, though 7 people lived here Rumuns Lithuanians Ukrainians I had 7.5 euros per hour in spite of the EU paport that I have ... Well, I can’t say that I wasn’t provided anything because in fact it worked
Недостатки:
  1. I drove through them to Holland, well, in the end, I came to Germany in the city of Berlin, they did not meet me right away, but after 4 hours the manager came and said sorry for the inconveniences (the accommodation was not very good, though 7 people lived here...

Ребята ,будьте внимательны

Фёдор Фёдор среда, 14 апреля
Я работал в Германии на почте DPD куда меня отправило агенство main staff а именно в городе Гамбург ,да не легально да сложно с выплатами зп именно задержки были,ну я отзывам не поверил и поехал к ним лично на офис ,адресс город Николаев улица проспект центральный 107 номер офиса 528 Также есть у них офис. В киеве ,я ознакомился с... Читать отзыв Я работал в Германии на почте DPD куда меня отправило агенство main staff а именно в городе Гамбург ,да не легально да сложно с выплатами зп именно задержки были,ну я отзывам не поверил и поехал к ним лично на офис ,адресс город Николаев улица проспект центральный 107 номер офиса 528 Также есть у них офис. В киеве ,я ознакомился с договором у них информация консультация ну я понимал что другого они мне не предоставят да рескнул (заработал не так как хотел ну понимаю что это хорошо что я хоть уехал куда-то в наше время !
Достоинства:
  1. Что уехал
Недостатки:
  1. Задержание зп
1 не согласен

Немогу сказать что он мошейник

Денис Денис среда, 14 апреля
Я получил визу без всяких проблем оплатил 5130 грн, и думаю что поеду в Польшу ну может конечно мне так повезло
Недостатки:
  1. Долго ждал приглашения говорили 3 недели сделали за 4 говорят что задержали
1 не согласен

Незгоров д.в Шахрай буде відповідати перед судом!

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Кого обманув ФОП Несгоров Дмитро Володимирович зареєстрований за адресою Миколаїв пров. Яровий перший буд 13. Посилання на реєстраційний облік https://youcontrol.com.ua/catalog/fop_details/44817776/. А також на його сайт https://www.main-staff.com/ Номер телефону 0638670602! Звяжіться зі мною по електронній адресі [email protected] або ж по номеру телефону 0978932965
Для подачі колективного позову в суд.
Несгоров а також його колеги перед оплатою за вакансію 50%... Читать отзыв
Для подачі колективного позову в суд.
Несгоров а також його колеги перед оплатою за вакансію 50% за кордоном дають гарантії що ти будеш працювати конкретно на цій роботі а також, що в тебе буде хороша зарплатня більше 2000євро. А після оплати вдають видимість що подали документи до роботодавця і вимагають другу частину 50% щоб ти міг виїхати на роботу, в загальному 900євро а тобто 30.000 тисяч гривень! Нами самостійно було відкрито польську робочу візу 6 місяців , і проплачено згідно договору вакансію , другу частину 50% повинні зняти з зарплати це було домовленно, але вони не мають жодних вакансій і коли ви проплатите другу частину вони вас заблокують і це в кращому випадку, в гіршому вас відправлять за кордон і ви просто проїдитесь туди і назад потративши ще 500євро на дорогу, таких перевізників вони вам дають для виїзду. Україна і українське законодавство бориться з шахраями тому маючи всі докази на руках і в тому числі ЄДРПОУ приватного підприємця 3381613818, Несгоров понесе кримінальну відповідальність за обман та шахрайство! ФОП Несговоров Д.В. - Незгоров д.в Шахрай буде відповідати перед судом! ФОП Несговоров Д.В. - Незгоров д.в Шахрай буде відповідати перед судом! ФОП Несговоров Д.В. - Незгоров д.в Шахрай буде відповідати перед судом!

Фейковые вакансии

Гость Гость вторник, 30 марта
Таких вакансий не существует таких заработков тоже, по оплаченной вакансии не отправили, возврат денег не делают, будут обещать все что угодно лижбы куда-то впихнуть. Не ведитесь это развод. Отзовитесь пострадавшие от ФОП Несговоров Д.В.
Недостатки:
  1. Фейковые вакансии
  2. Заоблачные тарифы
  3. Невозврат денег

мошенник Несговоров Дмитрий Владимирович

Pumz Pumz 17 марта, 2021 год
агентство Main Staff (Николаев) во главе с фопом Несговоров Дмитрием Владимировичем(тел 063 8670602) кидают своих клиентов, берут предоплаты за услуги оформления на вакансии по работе за рубежом, в итоге ни денег ни услуг. Уверяют что подали документы, но визовый центр отказал, причину не озвучивают и деньги, понятное дело, не возвращают!!
данные счета Приват: 4246 0010 0123 6490
Крайне не... Читать отзыв
данные счета Приват: 4246 0010 0123 6490
Крайне не рекомендую связываться с ними!

Отзывы о работодателях

Global Motion
Global Motion

Кадровое агентство EuroProfession
Кадровое агентство EuroProfession

Pulire Warehouse Sp.z o.o.
Pulire Warehouse Sp.z o.o.

InPost (ИнПост)
InPost (ИнПост)