ФОП "Мороз Ю.О." отзывы клиентов

ФОП "Мороз Ю.О." отзывы клиентов
ФОП "Мороз Ю.О."

заранее забронированное место перепродано другому пассажиру за большую сумму

Нина Отзыв написан 26 июня, 2019 год
За 4 дня до планируемой поездки был забронирован билет на маршрут аеропорт Борисполь -Днепр в 23:10 на 25 июня 2019. За час до отправления начали звонить оператору для уточнения места и времени . Оператор , сказала , что занята и перезвонит. Никто так и не звонил . На многочисленные попытки дозвониться , не отвечали . В 23:20 дозвонились до оператора...  Читать отзыв За 4 дня до планируемой поездки был забронирован билет на маршрут аеропорт Борисполь -Днепр в 23:10 на 25 июня 2019. За час до отправления начали звонить оператору для уточнения места и времени . Оператор , сказала , что занята и перезвонит. Никто так и не звонил . На многочисленные попытки дозвониться , не отвечали . В 23:20 дозвонились до оператора и сказали , что машина ожидает ))) но при посадке оказалось , что место перепродали и можно ехать только стоя с небольшой скидкой в 50 грн!!!! 6 часов по ужасной дороге и стоя при заранее забронированном билете. Куда и кому жаловаться ???

Недостатки

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
04.05.19. 13-30 Днепр-Киев водилло - (MERS 00-68) несмотря на 3-х кратные просьбы, водрузил на стандартный наш чемодан "чегой-то", в результате верхняя обивка чемодана вырвана с мясом! Алчность рулит. Чемодан (новый, первая поездка!3 600 грн),увы - на реставрации. Извозчик останавливался возле забегаловок с платными туалетами, в отличие от других водителей(штатные заправки). Подбирайте водителей, а не извозчиков! 04.05.19. 13-30 Днепр-Киев водилло - (MERS 00-68) несмотря на 3-х кратные просьбы, водрузил на стандартный наш чемодан "чегой-то", в результате верхняя обивка чемодана вырвана с мясом! Алчность рулит. Чемодан (новый, первая поездка!3 600 грн),увы - на реставрации. Извозчик останавливался возле забегаловок с платными туалетами, в отличие от других водителей(штатные заправки). Подбирайте водителей, а не извозчиков!

МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК МОРОЗ Ю.О

Карина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Второй раз меня просто кинули! Первый раз Босфор меня уведомил о том, что рейс отменили в 17.00 при том, что отправление было в 22.00! И это на католическое рождество! Когда нигде нет билетов! Второй раз приехав на вокзал в 21.30 набираю уточнить где платформа, а мне барышня говорит рейс отменён! Но ни смс ни звонка...  Читать отзыв МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Второй раз меня просто кинули! Первый раз Босфор меня уведомил о том, что рейс отменили в 17.00 при том, что отправление было в 22.00! И это на католическое рождество! Когда нигде нет билетов! Второй раз приехав на вокзал в 21.30 набираю уточнить где платформа, а мне барышня говорит рейс отменён! Но ни смс ни звонка ни на почте e-mail тоже нет! На Босфоре тоже ничего не знают! Вообщем никто не почесался! Вот такая у нас страна! И вот такие распрекрасные люди! P.s: всем добра

КАТАСТРОФА!!!

Шубіна Отзыв написан 8 января, 2019 год
КАТАСТРОФА!!!!! Рейс сегодня 08.01.2019 13.30 Днепр-Киев Борисполь, перевозчик ФОП "Мороз Ю.О." ОТМЕНИЛИ. При этом вообще никто заранее не предупредил. Вчера в 16.00 звонили перевозчику сами, нам подтвердили, что рейс будет. Сегодня сами набираем перевозчика - рейс отменили. Если бы мы не позвонили, узнали бы только на посадке...  Читать отзыв КАТАСТРОФА!!!!! Рейс сегодня 08.01.2019 13.30 Днепр-Киев Борисполь, перевозчик ФОП "Мороз Ю.О." ОТМЕНИЛИ. При этом вообще никто заранее не предупредил. Вчера в 16.00 звонили перевозчику сами, нам подтвердили, что рейс будет. Сегодня сами набираем перевозчика - рейс отменили. Если бы мы не позвонили, узнали бы только на посадке об отмене рейса. А может бы еще и прождали несколько часов на холоде. РЕБЯТА ВЫ ЧТО ШУТИТЕ. Если люди едут в Борисполь, значит есть билеты на самолет, значит оплачен тур, значит вы рушите людям все планы.
НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА не связывайтесь с перевозчиком ФОП "Мороз Ю.О.". Фамилия соответствует. Полный МОРОЗ. Это что за безответственность такая. КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ РЕЙС В АЭРОПОРТ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ СВОИХ ПАССАЖИРОВ хотя бы за сутки. Читала о них отвратительные отзывы, но понадеялись на лучшее, на русский авось. Лучше доехать поездом, а там добраться до Борисполя, чем надеяться на такой сервис, который вроде подвозит прямо в Борисполь к терминалу D. Одним словом УРОДЫ!!! Просто УРОДЫ!!! Босфор не связывайтесь с такими перевозчиками, отмените все их рейсы. Почему люди должны страдать из-за такой ГНИДЫ.
А еще очень «нравится» система возврата билетов:
Ваша заявка на возврат средств за билет 6209051, 6209050 на рейс Днепр — Борисполь (аэропорт) 08 января 2019 успешно принята.

Обратите внимание: заявка будет обработана в течение 1-10 дней, ее статус вы можете отследить в разделе «Мои билеты».
Значит как взять деньги, они за секунды снимают со счета оплату билета. А как вернуть - так ждите до 10 дней. Сами пишите – деньги вернут тем же способом. ТАК ВЕРНИТЕ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ И В ТЕ ЖЕ СРОКИ ЧТО ВЗЯЛИ.
ВАШ КОСЯК !!! ВЫ ОТМЕНИЛИ РЕЙС !!!! ВЫ ЕЩЕ И ДОПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ЗА ТАКОЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ !!!
И как вишенка на тортик, просто как издевательство:
С нетерпением ждем ваших новых заказов!
Да негативный опыт, тоже опыт. Теперь никогда не воспользуюсь
услугами конторы BUSFOR. Фирма РОГА И КОПЫТА. С таким сервисом проще пешком............ ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ БИЛЕТЫ. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД.
Достоинства:
  1. Поначалу все выглядит очень пристойно. On-line покупка билета, удобно оплатить, билеты приходят сразу на почту. Но как только с вас взяли деньги, на этом все плюсы заканчиваются. Дальше гребите сами.
Недостатки:
  1. На BUSFOR продаются билеты непроверенных перевозчиков, которые ни за что не несут ответственности. Безответственные, лживые, не пунктуальные. ЛОХОТРОН.

Пассажирские перевозки

ПП "Тернвояж"