ФОП "Мороз Ю.О." отзывы клиентов

ФОП "Мороз Ю.О." отзывы клиентов

МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК МОРОЗ Ю.О

Карина Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Второй раз меня просто кинули! Первый раз Босфор меня уведомил о том, что рейс отменили в 17.00 при том, что отправление было в 22.00! И это на католическое рождество! Когда нигде нет билетов! Второй раз приехав на вокзал в 21.30 набираю уточнить где платформа, а мне барышня говорит рейс отменён! Но ни смс ни звонка...  Читать отзыв МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Второй раз меня просто кинули! Первый раз Босфор меня уведомил о том, что рейс отменили в 17.00 при том, что отправление было в 22.00! И это на католическое рождество! Когда нигде нет билетов! Второй раз приехав на вокзал в 21.30 набираю уточнить где платформа, а мне барышня говорит рейс отменён! Но ни смс ни звонка ни на почте e-mail тоже нет! На Босфоре тоже ничего не знают! Вообщем никто не почесался! Вот такая у нас страна! И вот такие распрекрасные люди! P.s: всем добра

КАТАСТРОФА!!!

Шубіна Отзыв написан 8 января, 2019 год
КАТАСТРОФА!!!!! Рейс сегодня 08.01.2019 13.30 Днепр-Киев Борисполь, перевозчик ФОП "Мороз Ю.О." ОТМЕНИЛИ. При этом вообще никто заранее не предупредил. Вчера в 16.00 звонили перевозчику сами, нам подтвердили, что рейс будет. Сегодня сами набираем перевозчика - рейс отменили. Если бы мы не позвонили, узнали бы только на посадке...  Читать отзыв КАТАСТРОФА!!!!! Рейс сегодня 08.01.2019 13.30 Днепр-Киев Борисполь, перевозчик ФОП "Мороз Ю.О." ОТМЕНИЛИ. При этом вообще никто заранее не предупредил. Вчера в 16.00 звонили перевозчику сами, нам подтвердили, что рейс будет. Сегодня сами набираем перевозчика - рейс отменили. Если бы мы не позвонили, узнали бы только на посадке об отмене рейса. А может бы еще и прождали несколько часов на холоде. РЕБЯТА ВЫ ЧТО ШУТИТЕ. Если люди едут в Борисполь, значит есть билеты на самолет, значит оплачен тур, значит вы рушите людям все планы.
НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА не связывайтесь с перевозчиком ФОП "Мороз Ю.О.". Фамилия соответствует. Полный МОРОЗ. Это что за безответственность такая. КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ РЕЙС В АЭРОПОРТ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ СВОИХ ПАССАЖИРОВ хотя бы за сутки. Читала о них отвратительные отзывы, но понадеялись на лучшее, на русский авось. Лучше доехать поездом, а там добраться до Борисполя, чем надеяться на такой сервис, который вроде подвозит прямо в Борисполь к терминалу D. Одним словом УРОДЫ!!! Просто УРОДЫ!!! Босфор не связывайтесь с такими перевозчиками, отмените все их рейсы. Почему люди должны страдать из-за такой ГНИДЫ.
А еще очень «нравится» система возврата билетов:
Ваша заявка на возврат средств за билет 6209051, 6209050 на рейс Днепр — Борисполь (аэропорт) 08 января 2019 успешно принята.

Обратите внимание: заявка будет обработана в течение 1-10 дней, ее статус вы можете отследить в разделе «Мои билеты».
Значит как взять деньги, они за секунды снимают со счета оплату билета. А как вернуть - так ждите до 10 дней. Сами пишите – деньги вернут тем же способом. ТАК ВЕРНИТЕ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ И В ТЕ ЖЕ СРОКИ ЧТО ВЗЯЛИ.
ВАШ КОСЯК !!! ВЫ ОТМЕНИЛИ РЕЙС !!!! ВЫ ЕЩЕ И ДОПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ЗА ТАКОЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ !!!
И как вишенка на тортик, просто как издевательство:
С нетерпением ждем ваших новых заказов!
Да негативный опыт, тоже опыт. Теперь никогда не воспользуюсь
услугами конторы BUSFOR. Фирма РОГА И КОПЫТА. С таким сервисом проще пешком............ ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ БИЛЕТЫ. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД.
Достоинства:
  1. Поначалу все выглядит очень пристойно. On-line покупка билета, удобно оплатить, билеты приходят сразу на почту. Но как только с вас взяли деньги, на этом все плюсы заканчиваются. Дальше гребите сами.
Недостатки:
  1. На BUSFOR продаются билеты непроверенных перевозчиков, которые ни за что не несут ответственности. Безответственные, лживые, не пунктуальные. ЛОХОТРОН.

Пассажирские перевозки

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)
АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)