ФОП "Мороз Ю.О." отзывы

5 отзывов / 841 просмотр

Хамство, погрози, шахрайство від власника

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Два человека, попутчики на рейсе от фоп мороз ю Днепр - Киев, подвергались беспочвенным обвинения, угрозам физическим воздействием, оскорблениям от собственника который приехал "разобраться с лохами"
Суть такова что люди купили билеты на сайте busfor накануне, практически за сутки. При посадке водитель не мог найти в списке, долго общался с диспетчером, делал скрины с телефона пассажиров об оплате и заказе но их билеты "потерялись" и не были найдены. Перед самым отправлением было заявлено что "звонили с busfor и там утром якобы был оформлен возврат билетов". От водителя было заявлено что пассажиры хотят проехать на шару распечатав билеты и оформив возврат. НО, в билетах же указано что возврат средств при отмене пассажиром за сутки и менее не возможен...
Рейс был задержан и призвана "общественность" в лице пассажиров - не поедем пока эти не оплатят наличкой тут же.
Также приехал неизвестный мужчина и начал кричать на этих пассажиров, угрожая физическим воздействием(выкину вас из машины), обвиняя в "мошенничестве" и провоцируя людей на драку. Пассажиры же напротив, вели себя очень культурно общаясь с собственником, даже предлагали и пытались потом вызвать полицию(полиция по 102 так и не ответила) собственник тоже грозился привести наряд с вокзала и даже делал вид что отправился за ним(просто выйдя за автобус)
После этого начал с угрозами вымагать деньги тут же, переводом на карточку но с "компенсацией ему на бензин" +200 грн. Один из пассажиров это сделал, показав на экране транзакцию, собственник проверив подтвердил и....не выдав никаких документов, билетов - удалился.

Пассажир оплатив билет банковской картой на сайте и получив подтверждение о списании средств не должен думать о том как дальше идут деньги и через скольких посредников(в данном случае busfor)они доходят до перевозчика. Имела ли место программная ошибка сайта busfor или злой умысел их сотрудника но все пассажиры рейса вынуждены были терпеть крик и ругань Мороза Ю.В.

ПС "Общественность" заявлявшая про "опоздание на самолет" при проезде аэропорта Борисполь сохраняла молчание и не просила водителя туда заехать.....

заранее забронированное место перепродано другому пассажиру за большую сумму

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
За 4 дня до планируемой поездки был забронирован билет на маршрут аеропорт Борисполь -Днепр в 23:10 на 25 июня 2019. За час до отправления начали звонить оператору для уточнения места и времени . Оператор , сказала , что занята и перезвонит. Никто так и не звонил . На многочисленные попытки дозвониться , не отвечали . В 23:20 дозвонились до оператора...  Читать отзыв За 4 дня до планируемой поездки был забронирован билет на маршрут аеропорт Борисполь -Днепр в 23:10 на 25 июня 2019. За час до отправления начали звонить оператору для уточнения места и времени . Оператор , сказала , что занята и перезвонит. Никто так и не звонил . На многочисленные попытки дозвониться , не отвечали . В 23:20 дозвонились до оператора и сказали , что машина ожидает ))) но при посадке оказалось , что место перепродали и можно ехать только стоя с небольшой скидкой в 50 грн!!!! 6 часов по ужасной дороге и стоя при заранее забронированном билете. Куда и кому жаловаться ???

Недостатки

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
04.05.19. 13-30 Днепр-Киев водилло - (MERS 00-68) несмотря на 3-х кратные просьбы, водрузил на стандартный наш чемодан "чегой-то", в результате верхняя обивка чемодана вырвана с мясом! Алчность рулит. Чемодан (новый, первая поездка!3 600 грн),увы - на реставрации. Извозчик останавливался возле забегаловок с платными туалетами, в отличие от других водителей(штатные заправки). Подбирайте водителей, а не извозчиков! 04.05.19. 13-30 Днепр-Киев водилло - (MERS 00-68) несмотря на 3-х кратные просьбы, водрузил на стандартный наш чемодан "чегой-то", в результате верхняя обивка чемодана вырвана с мясом! Алчность рулит. Чемодан (новый, первая поездка!3 600 грн),увы - на реставрации. Извозчик останавливался возле забегаловок с платными туалетами, в отличие от других водителей(штатные заправки). Подбирайте водителей, а не извозчиков!

МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК МОРОЗ Ю.О

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Второй раз меня просто кинули! Первый раз Босфор меня уведомил о том, что рейс отменили в 17.00 при том, что отправление было в 22.00! И это на католическое рождество! Когда нигде нет билетов! Второй раз приехав на вокзал в 21.30 набираю уточнить где платформа, а мне барышня говорит рейс отменён! Но ни смс ни звонка...  Читать отзыв МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! Второй раз меня просто кинули! Первый раз Босфор меня уведомил о том, что рейс отменили в 17.00 при том, что отправление было в 22.00! И это на католическое рождество! Когда нигде нет билетов! Второй раз приехав на вокзал в 21.30 набираю уточнить где платформа, а мне барышня говорит рейс отменён! Но ни смс ни звонка ни на почте e-mail тоже нет! На Босфоре тоже ничего не знают! Вообщем никто не почесался! Вот такая у нас страна! И вот такие распрекрасные люди! P.s: всем добра

КАТАСТРОФА!!!

Отзыв написан 8 января, 2019 год
КАТАСТРОФА!!!!! Рейс сегодня 08.01.2019 13.30 Днепр-Киев Борисполь, перевозчик ФОП "Мороз Ю.О." ОТМЕНИЛИ. При этом вообще никто заранее не предупредил. Вчера в 16.00 звонили перевозчику сами, нам подтвердили, что рейс будет. Сегодня сами набираем перевозчика - рейс отменили. Если бы мы не позвонили, узнали бы только на посадке...  Читать отзыв КАТАСТРОФА!!!!! Рейс сегодня 08.01.2019 13.30 Днепр-Киев Борисполь, перевозчик ФОП "Мороз Ю.О." ОТМЕНИЛИ. При этом вообще никто заранее не предупредил. Вчера в 16.00 звонили перевозчику сами, нам подтвердили, что рейс будет. Сегодня сами набираем перевозчика - рейс отменили. Если бы мы не позвонили, узнали бы только на посадке об отмене рейса. А может бы еще и прождали несколько часов на холоде. РЕБЯТА ВЫ ЧТО ШУТИТЕ. Если люди едут в Борисполь, значит есть билеты на самолет, значит оплачен тур, значит вы рушите людям все планы.
НИКОГДА!!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА не связывайтесь с перевозчиком ФОП "Мороз Ю.О.". Фамилия соответствует. Полный МОРОЗ. Это что за безответственность такая. КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ РЕЙС В АЭРОПОРТ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ СВОИХ ПАССАЖИРОВ хотя бы за сутки. Читала о них отвратительные отзывы, но понадеялись на лучшее, на русский авось. Лучше доехать поездом, а там добраться до Борисполя, чем надеяться на такой сервис, который вроде подвозит прямо в Борисполь к терминалу D. Одним словом УРОДЫ!!! Просто УРОДЫ!!! Босфор не связывайтесь с такими перевозчиками, отмените все их рейсы. Почему люди должны страдать из-за такой ГНИДЫ.
А еще очень «нравится» система возврата билетов:
Ваша заявка на возврат средств за билет 6209051, 6209050 на рейс Днепр — Борисполь (аэропорт) 08 января 2019 успешно принята.

Обратите внимание: заявка будет обработана в течение 1-10 дней, ее статус вы можете отследить в разделе «Мои билеты».
Значит как взять деньги, они за секунды снимают со счета оплату билета. А как вернуть - так ждите до 10 дней. Сами пишите – деньги вернут тем же способом. ТАК ВЕРНИТЕ ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ И В ТЕ ЖЕ СРОКИ ЧТО ВЗЯЛИ.
ВАШ КОСЯК !!! ВЫ ОТМЕНИЛИ РЕЙС !!!! ВЫ ЕЩЕ И ДОПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ЗА ТАКОЙ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ !!!
И как вишенка на тортик, просто как издевательство:
С нетерпением ждем ваших новых заказов!
Да негативный опыт, тоже опыт. Теперь никогда не воспользуюсь
услугами конторы BUSFOR. Фирма РОГА И КОПЫТА. С таким сервисом проще пешком............ ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ БИЛЕТЫ. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД.
Достоинства:
  1. Поначалу все выглядит очень пристойно. On-line покупка билета, удобно оплатить, билеты приходят сразу на почту. Но как только с вас взяли деньги, на этом все плюсы заканчиваются. Дальше гребите сами.
Недостатки:
  1. На BUSFOR продаются билеты непроверенных перевозчиков, которые ни за что не несут ответственности. Безответственные, лживые, не пунктуальные. ЛОХОТРОН.

Пассажирские перевозки

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Компания Euroclub
Компания Euroclub