ФОП Кузьменко Д.В. отзывы клиентов

ФОП Кузьменко Д.В. отзывы клиентов
9 отзывов / 431 просмотр

натяжной потолок

Татьяна Татьяна 1 июля, 2019 год
Спасибо за потрясный натяжной потолок в спальне. Мы заказывали материал с сатиновой фактурой и результат себя оправдал – выглядит изысканно и привлекательно. Рабочие справились отлично, выполнили все без помарок и недочетов.

отремонтировали квартиру

Заказчик Заказчик 29 июня, 2019 год
Новая квартира выглядит после ремонта просто суперски. Все работы сделаны качественно и в соответствии с проектом, который обсуждался перед началом ремонта. Все расходы согласно смете, ничего не пропало, не было дополнительных трат, как это бывает с другими компаниями. Рекомендую этого исполнителя.

Ремонт за умеренную цену

Довольный заказчик Довольный заказчик 23 июня, 2019 год
Компания делает хорошие ремонты за среднюю цену. У многих за то же качество дерут три шкуры. Довольна, что обратилась к ним.

Ремонт ванной

Ремонт квартиры Ремонт квартиры 23 июня, 2019 год
Муж долго мучился с ремонтом ванной, но в результате что-то пошло не так и плитка под ногами поскрипывала, хотя вроде и держалась. Вызвали мастеров и они объяснили в чем было дело. Ванну нам сделали быстро за умеренную цену. Спасибо!

Отзыв о ремонте

Людмила Людмила 17 июня, 2019 год
Спасибо компании за ремонт офиса. В помещении были проблемы со стяжкой и электрикой. Бригада справилась с задачей так быстро насколько это возможно (задачи были не самые легкие), при этом цена не завышенная, как это бывает в Киеве.

Хорошо сделали ремонт

Карина Карина 26 мая, 2019 год
Отличные исполнители. Приятно, что ремонт был сделан не только качественно, но и не сильно дорого, по сравнению с другими ремонтными бригадами здесь вполне приемлемые цены.

Сделали качественно

Илья Илья 20 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность за хорошо сделанный ремонт в спальне. Все сделали в максимально короткие сроки и качественно. Выравняли стены, сделали подвесной потолок, поменяли проводку. Результатом ремонта довольны. Даже лучше чем мы ожидали.

Спасибо за ремонт

Светлана С. Светлана С. 17 мая, 2019 год
Работают по договору, вложились в сроки. Спасибо большое, приятно было иметь с вами дело. Рекомендую всем кто ищет компанию ремонт квартиры под ключ.

Отзыв о ФОП Кузьменко Д.В.

Виктор Виктор 16 мая, 2019 год
Замовляв цьому підрядчику ремонт. Добре впоралися зі своєю роботою, сподобалося, що все робили поетапно. Частину деталей обговорили ще по телефону, потім у же при зустрічі всі основні моменти. Можу рекомендувати ФОП Кузьменко як професіоналів своєї справи. Велике спасибі хлопці за якісно виконану роботуи.

Строительство и ремонт
Термагент