ФОП Кузьменко Д.В. отзывы клиентов

ФОП Кузьменко Д.В. отзывы клиентов

натяжной потолок

Татьяна Отзыв написан понедельник, 1 июля
Спасибо за потрясный натяжной потолок в спальне. Мы заказывали материал с сатиновой фактурой и результат себя оправдал – выглядит изысканно и привлекательно. Рабочие справились отлично, выполнили все без помарок и недочетов. Спасибо за потрясный натяжной потолок в спальне. Мы заказывали материал с сатиновой фактурой и результат себя оправдал – выглядит изысканно и привлекательно. Рабочие справились отлично, выполнили все без помарок и недочетов.

отремонтировали квартиру

Заказчик Отзыв написан суббота, 29 июня
Новая квартира выглядит после ремонта просто суперски. Все работы сделаны качественно и в соответствии с проектом, который обсуждался перед началом ремонта. Все расходы согласно смете, ничего не пропало, не было дополнительных трат, как это бывает с другими компаниями. Рекомендую этого исполнителя. Новая квартира выглядит после ремонта просто суперски. Все работы сделаны качественно и в соответствии с проектом, который обсуждался перед началом ремонта. Все расходы согласно смете, ничего не пропало, не было дополнительных трат, как это бывает с другими компаниями. Рекомендую этого исполнителя.

Ремонт за умеренную цену

Довольный заказчик Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Компания делает хорошие ремонты за среднюю цену. У многих за то же качество дерут три шкуры. Довольна, что обратилась к ним. Компания делает хорошие ремонты за среднюю цену. У многих за то же качество дерут три шкуры. Довольна, что обратилась к ним.

Ремонт ванной

Ремонт квартиры Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Муж долго мучился с ремонтом ванной, но в результате что-то пошло не так и плитка под ногами поскрипывала, хотя вроде и держалась. Вызвали мастеров и они объяснили в чем было дело. Ванну нам сделали быстро за умеренную цену. Спасибо! Муж долго мучился с ремонтом ванной, но в результате что-то пошло не так и плитка под ногами поскрипывала, хотя вроде и держалась. Вызвали мастеров и они объяснили в чем было дело. Ванну нам сделали быстро за умеренную цену. Спасибо!

Отзыв о ремонте

Людмила Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Спасибо компании за ремонт офиса. В помещении были проблемы со стяжкой и электрикой. Бригада справилась с задачей так быстро насколько это возможно (задачи были не самые легкие), при этом цена не завышенная, как это бывает в Киеве. Спасибо компании за ремонт офиса. В помещении были проблемы со стяжкой и электрикой. Бригада справилась с задачей так быстро насколько это возможно (задачи были не самые легкие), при этом цена не завышенная, как это бывает в Киеве.

Хорошо сделали ремонт

Карина Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Отличные исполнители. Приятно, что ремонт был сделан не только качественно, но и не сильно дорого, по сравнению с другими ремонтными бригадами здесь вполне приемлемые цены. Отличные исполнители. Приятно, что ремонт был сделан не только качественно, но и не сильно дорого, по сравнению с другими ремонтными бригадами здесь вполне приемлемые цены.

Сделали качественно

Илья Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность за хорошо сделанный ремонт в спальне. Все сделали в максимально короткие сроки и качественно. Выравняли стены, сделали подвесной потолок, поменяли проводку. Результатом ремонта довольны. Даже лучше чем мы ожидали. Хочу выразить благодарность за хорошо сделанный ремонт в спальне. Все сделали в максимально короткие сроки и качественно. Выравняли стены, сделали подвесной потолок, поменяли проводку. Результатом ремонта довольны. Даже лучше чем мы ожидали.

Спасибо за ремонт

Светлана С. Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Работают по договору, вложились в сроки. Спасибо большое, приятно было иметь с вами дело. Рекомендую всем кто ищет компанию ремонт квартиры под ключ. Работают по договору, вложились в сроки. Спасибо большое, приятно было иметь с вами дело. Рекомендую всем кто ищет компанию ремонт квартиры под ключ.

Отзыв о ФОП Кузьменко Д.В.

Виктор Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Замовляв цьому підрядчику ремонт. Добре впоралися зі своєю роботою, сподобалося, що все робили поетапно. Частину деталей обговорили ще по телефону, потім у же при зустрічі всі основні моменти. Можу рекомендувати ФОП Кузьменко як професіоналів своєї справи. Велике спасибі хлопці за якісно виконану роботуи. Замовляв цьому підрядчику ремонт. Добре впоралися зі своєю роботою, сподобалося, що все робили поетапно. Частину деталей обговорили ще по телефону, потім у же при зустрічі всі основні моменти. Можу рекомендувати ФОП Кузьменко як професіоналів своєї справи. Велике спасибі хлопці за якісно виконану роботуи.

Строительство и ремонт

LevelSun
LevelSun

Компания Руки Мастера
Компания Руки Мастера

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

Двери от компании dveri24.od.ua
Двери от компании dveri24.od.ua