ЧП Козориз Маргарита Эдуардовна отзывы

Отзывы и мнения

Розвела мене "ріелтор" Поліна

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Знайшов оголошення оренди на олх, зустрілись, підписали договір, яким можна сраку підтерти, домовились про зустріч з хазяйкою квартири, Поліна підараска взяла за "послуги" 850грн і ми розійшлись. Після цього ніхто не бере трубку. Мразі. Знайшов оголошення оренди на олх, зустрілись, підписали договір, яким можна сраку підтерти, домовились про зустріч з хазяйкою квартири, Поліна підараска взяла за "послуги" 850грн і ми розійшлись. Після цього ніхто не бере трубку. Мразі.
Достоинства:
  1. Щоб ви здохли
Недостатки:
  1. І вас поховали в гівні

Квартирное разводилово!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Я тоже попался на их удочку. Развела меня Яна, о которой пишут в отзывах, бабки забрала, обещала найти квартиру и кинула мой номер в черный список. Да, и договор подписывали, я потом звонил козорезке, она отшила и все дела. Я тоже попался на их удочку. Развела меня Яна, о которой пишут в отзывах, бабки забрала, обещала найти квартиру и кинула мой номер в черный список. Да, и договор подписывали, я потом звонил козорезке, она отшила и все дела.

Очень даже неплохо агентство

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Нам помогли очень быстро,самостоятельно искали около двух недель ,к риэлторам не обращались ,дорого . Нам помогли в тот же день ,как обратились.! Нам помогли очень быстро,самостоятельно искали около двух недель ,к риэлторам не обращались ,дорого . Нам помогли в тот же день ,как обратились.!

Очень даже неплохо агентство

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Мне очень быстро помогли найти квартиру ,самостоятельно искали около двух недель, риэлторам переплачивать дорого . Помогли в тот же день как только обратились! Мне очень быстро помогли найти квартиру ,самостоятельно искали около двух недель, риэлторам переплачивать дорого . Помогли в тот же день как только обратились!

ФОП Козоріз М. Е. аферистка квартирная

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Внимание, Черкассы! Козорез - это квартирная мошенница, которая кидает на деньги, специализируется на якобы аренде квартир. Пусть вас не вводит в заблуждение подписание с ней договора - этой бумажкой можно только подтереться. Берет деньги 850 гривен за несуществующие квартиры, на звонки отвечает подельница, назначает встречу, никто на нее не приходит, телефон отключают. С ней работает еще одна мразь, квартирная разводила...  Читать отзыв Внимание, Черкассы! Козорез - это квартирная мошенница, которая кидает на деньги, специализируется на якобы аренде квартир. Пусть вас не вводит в заблуждение подписание с ней договора - этой бумажкой можно только подтереться. Берет деньги 850 гривен за несуществующие квартиры, на звонки отвечает подельница, назначает встречу, никто на нее не приходит, телефон отключают. С ней работает еще одна мразь, квартирная разводила Яна +380974794017, встречается с клиентами, вешает лапшу на уши. Квартиры дешевые выставляют на ОLX, будьте бдительны, не попадитесь этим дамочкам.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все

Мошенники-риэлторы - аренда квартир

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Аферистка ФОП Козоріз Маргарита Едуардівна - квартирная разводила, промышляет в г. Черкассы. Работает с подельницами, Яна и Светлана. Схема: недорогая квартира в ОЛХ, клиент обращается к ним, мошенница Яна берет деньги в размере 850 грн, подписывается договор, потом клиенту дают телефон якобы хозяйки квартиры, они договариваются о встрече. Потом удаляется объявление, по телефону никто не отвечает или отключен. Телефоны подельницы:...  Читать отзыв Аферистка ФОП Козоріз Маргарита Едуардівна - квартирная разводила, промышляет в г. Черкассы. Работает с подельницами, Яна и Светлана. Схема: недорогая квартира в ОЛХ, клиент обращается к ним, мошенница Яна берет деньги в размере 850 грн, подписывается договор, потом клиенту дают телефон якобы хозяйки квартиры, они договариваются о встрече. Потом удаляется объявление, по телефону никто не отвечает или отключен. Телефоны подельницы: +380974794017 Яна аферистка аренда квартир. Обходите стороной, черкащане, - мошенница ФОП Козорез Маргарита Эдуардовна!!!
Достоинства:
  1. чтоб ты сдохла
Недостатки:
  1. сплошной минус

Бизнесмены

Ваган Симонян