ФОП Жулык (RA Lucky Choice) Трудоустройство отзывы клиентов

ФОП Жулык (RA Lucky Choice) Трудоустройство отзывы клиентов
4 отзыва / 292 просмотра

Словакия конвейер

Денис Отзыв написан четверг, 10 октября
Работал в Словакии. на конвейере. работа простая. но стоячая. сначала тяжело было выстаивать потом привык через 3 дня. жильё нормальное. кормили тоже нормально. заплатили как и обещали. приеду еще. возьму жену. Работал в Словакии. на конвейере. работа простая. но стоячая. сначала тяжело было выстаивать потом привык через 3 дня. жильё нормальное. кормили тоже нормально. заплатили как и обещали. приеду еще. возьму жену.
Достоинства:
  1. Работал в Словакии. на конвейере. работа простая. но стоячая. сначала тяжело было выстаивать потом привык через 3 дня. жильё нормальное. кормили тоже нормально. заплатили как и обещали. приеду еще. возьму жену.
Недостатки:
  1. тяжело первых 3 дня

Кусторез в Латвии

Иван Отзыв написан среда, 2 октября
Ездил в Латвию. Кусторезом. Всё Ок. ЗП Оч хорошая. Но надо пахать. А я за деньгами и ехал. Дэнис не обманывает. Рекомендую. Ребята рекрутёры не подвели. Всё продумано и организовали на отлично! Ездил в Латвию. Кусторезом. Всё Ок. ЗП Оч хорошая. Но надо пахать. А я за деньгами и ехал. Дэнис не обманывает. Рекомендую. Ребята рекрутёры не подвели. Всё продумано и организовали на отлично!

Праця в Угорщині

Сергій Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
В Угорщині працював електриком. Будують стадіон. Потім перекинули на другий об"ект.
Платили спочатку як і обіцяли, потім добавили на храчування, проїзд. Працював по 12 - 16 годин. ЗП получилась гарна. Жінка дуже рада!!! Можемо їхати з нею. Угорці запросили. Сказали житло буде окреме і робота для неї є. Зробили мені ВНЖ на 2 роки. Можна буде вже не чекати по...  Читать отзыв
Платили спочатку як і обіцяли, потім добавили на храчування, проїзд. Працював по 12 - 16 годин. ЗП получилась гарна. Жінка дуже рада!!! Можемо їхати з нею. Угорці запросили. Сказали житло буде окреме і робота для неї є. Зробили мені ВНЖ на 2 роки. Можна буде вже не чекати по 3 міс.
Мова складна, але вже майже все розумію, потрохи балакаю.
Поїду знов. Запросили.
Достоинства:
  1. Все виконали як і обіцяла фірма в Україні.
Недостатки:
  1. Тяжка мова (а може то я такий...)

Венгрия, фабрика ТЕСКО

Михаил Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Кто не рискует-тот не пьёт шампанского!!! Отправили меня разноробом в венгрию. Поработал, платили как обещали но мне этого МАЛО!!! передоговорился уже на месте. на другую фабрику! платят больше, есть нормал жильё, кормят за их бабки! РАБОТАЮ!!! спасибо, что помогли уехать. вам ЛАКИ!!! Едьте! Зарабатывайте! Пацаны проверенные! Кто не рискует-тот не пьёт шампанского!!! Отправили меня разноробом в венгрию. Поработал, платили как обещали но мне этого МАЛО!!! передоговорился уже на месте. на другую фабрику! платят больше, есть нормал жильё, кормят за их бабки! РАБОТАЮ!!! спасибо, что помогли уехать. вам ЛАКИ!!! Едьте! Зарабатывайте! Пацаны проверенные!
Достоинства:
  1. Уехал через 7 дней.
Недостатки:
  1. хотел уехать через 2 дня. поменяли менеджера, но сработал он быстро!

Работа за границей

ООО "Эмигрант Сервис"
ООО "Эмигрант Сервис"

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

EvroRabota
EvroRabota

Кадровое агентство Grand Work
Кадровое агентство Grand Work

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Компания "Виза Легко"
Компания "Виза Легко"

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Anvers Consult
Компания Anvers Consult