ФОП Жулык (RA Lucky Choice) Трудоустройство отзывы клиентов

Сотрудник компании

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Добрый день.
Очень интересная информация.
И я отработала больше месяца в этой компании!
Заплатили буквально за каждый отработанный день. Без напоминаний с моей стороны.
Понравилось обучение, зачёты. Тема просто не моя. Очень много хамства со стороны клиентов (кандидатов). Многих уже раньше кто-то обманул, и теперь они плохо думают на всех.
Думаю, на личности переходить не стоило. Если это не ваша... Читать отзыв
Добрый день.
Очень интересная информация.
И я отработала больше месяца в этой компании!
Думаю, на личности переходить не стоило. Если это не ваша работа, скажите, предупредите, доработайте, пока вам найдут замену. А так сложилось впечатление, что вы очень высокого мнения о себе и вас обидели, как маленького ребенка. Просто это не ваша тема, а вы прямо испугались об этом сказать и "наломали дров". "Слово не воробей..." Все возвращается...

Словакия САЙОН

Сергей, Марина Сергей, Марина 16 января, 2020 год
СУПЕР!!!
Всё понравилось и работа не тяжолая и проживание и зарплата! И компания быстро нас утвердили.
Достоинства:
  1. всё организовали
Недостатки:
  1. много документов и растянулось оформление на 2 недели

Электрик в Будапеште

Владимир Владимир 3 ноября, 2019 год
Компания помагла устроится электриков в Будапеште. Спасибо менеджеру Тане. Очень ответственная, подробно всё объясняла и писала в вайбере постоянно когда я уже был на месте. И постоянно на связи была.
Сначала был вопрос с жильём а сейчас всё Ок. Работа есть постоянно и знаю ещё много будет. Хазяин сказал что сделает ВНЖ на 2 года. Вообще СУПЕР!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Словакия конвейер

Денис Денис 10 октября, 2019 год
Достоинства:
  1. Работал в Словакии. на конвейере. работа простая. но стоячая. сначала тяжело было выстаивать потом привык через 3 дня. жильё нормальное. кормили тоже нормально. заплатили как и обещали. приеду еще. возьму жену.
Недостатки:
  1. тяжело первых 3 дня

Кусторез в Латвии

Иван Иван 2 октября, 2019 год
Ездил в Латвию. Кусторезом. Всё Ок. ЗП Оч хорошая. Но надо пахать. А я за деньгами и ехал. Дэнис не обманывает. Рекомендую. Ребята рекрутёры не подвели. Всё продумано и организовали на отлично!

Праця в Угорщині

Сергій Сергій 12 сентября, 2019 год
В Угорщині працював електриком. Будують стадіон. Потім перекинули на другий об"ект.
Платили спочатку як і обіцяли, потім добавили на храчування, проїзд. Працював по 12 - 16 годин. ЗП получилась гарна. Жінка дуже рада!!! Можемо їхати з нею. Угорці запросили. Сказали житло буде окреме і робота для неї є. Зробили мені ВНЖ на 2 роки. Можна буде вже не чекати по... Читать отзыв
Платили спочатку як і обіцяли, потім добавили на храчування, проїзд. Працював по 12 - 16 годин. ЗП получилась гарна. Жінка дуже рада!!! Можемо їхати з нею. Угорці запросили. Сказали житло буде окреме і робота для неї є. Зробили мені ВНЖ на 2 роки. Можна буде вже не чекати по 3 міс.
Мова складна, але вже майже все розумію, потрохи балакаю.
Поїду знов. Запросили.
Достоинства:
  1. Все виконали як і обіцяла фірма в Україні.
Недостатки:
  1. Тяжка мова (а може то я такий...)

Венгрия, фабрика ТЕСКО

Михаил Михаил 23 августа, 2019 год
Кто не рискует-тот не пьёт шампанского!!! Отправили меня разноробом в венгрию. Поработал, платили как обещали но мне этого МАЛО!!! передоговорился уже на месте. на другую фабрику! платят больше, есть нормал жильё, кормят за их бабки! РАБОТАЮ!!! спасибо, что помогли уехать. вам ЛАКИ!!! Едьте! Зарабатывайте! Пацаны проверенные!
Достоинства:
  1. Уехал через 7 дней.
Недостатки:
  1. хотел уехать через 2 дня. поменяли менеджера, но сработал он быстро!

Работа за границей
Интернешнл клуб