ФОП Головатий Михайло Васильович отзывы клиентов
2 отзыва / 74 просмотра

Кидало

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан четверг, 4 октября
Покупал у этого ПИ...СА. пневмо компрессор на BMW, при установке оказалось что он не исправен,вернул ему обратно по почте, он не забирает посылку. Покупал у этого ПИ...СА. пневмо компрессор на BMW, при установке оказалось что он не исправен,вернул ему обратно по почте, он не забирает посылку.

Запчасти на немецкие авто из Польши

Александр (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Заказал у Михаил Головатый раздатку на Mercedes ML. Обещали 14 дней гарантии и в случае чего, возврат средств.
Мне тогда показалось странным, что принимает аванс на карту жены: Урбанович Ирина 5168 7427 0849 7775.
Получил товар, после установки оказалось, что раздатка гудит. Звоню , берет трубку другой человек и говорит, что они мне раздатку не продавали . телефон 097-461-37-02.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Непорядочный продавец, по факту , кидала

Автомобильные запчасти

ГАРАЖ.ЮА (Garazh.ua)