ФОП Головатий Михайло Васильович отзывы клиентов

ФОП Головатий Михайло Васильович отзывы клиентов
3 отзыва / 201 просмотр

Игорь

Игорь (Украина, Odessa) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Купил у него фару на адаптивный ксенон на БМВ. Михаил Головатый клялся, что фара такая как мне нужно, в случае чего смогу вернуть. Есть переписка. Когда стали настраивать фару, оказалось, что она не адаптивная. Я позвонил Мише, он говорит, я ж тебе говорил, что фара не адаптивная, твои проблемы. Разница в цене между ними около 300-400дол + попал на переустановку....  Читать отзыв Купил у него фару на адаптивный ксенон на БМВ. Михаил Головатый клялся, что фара такая как мне нужно, в случае чего смогу вернуть. Есть переписка. Когда стали настраивать фару, оказалось, что она не адаптивная. Я позвонил Мише, он говорит, я ж тебе говорил, что фара не адаптивная, твои проблемы. Разница в цене между ними около 300-400дол + попал на переустановку. Сколько еще таких уродов земля носить будет.
097-461-37-02

Кидало

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Покупал у этого ПИ...СА. пневмо компрессор на BMW, при установке оказалось что он не исправен,вернул ему обратно по почте, он не забирает посылку. Покупал у этого ПИ...СА. пневмо компрессор на BMW, при установке оказалось что он не исправен,вернул ему обратно по почте, он не забирает посылку.

Запчасти на немецкие авто из Польши

Александр (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Заказал у Михаил Головатый раздатку на Mercedes ML. Обещали 14 дней гарантии и в случае чего, возврат средств.
Мне тогда показалось странным, что принимает аванс на карту жены: Урбанович Ирина 5168 7427 0849 7775.
Получил товар, после установки оказалось, что раздатка гудит. Звоню , берет трубку другой человек и говорит, что они мне раздатку не продавали . телефон 097-461-37-02.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Непорядочный продавец, по факту , кидала

Автомобильные запчасти

Запчасти ЗАЗ