ФОП Бондаренко Татьяна оказывает "юридические услуги" без диплома - Отзывы о ФОП Бондаренко

Гость Украина, Дніпро́ Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 263 просмотра
+380994880938

ФОП Бондаренко Татьяна оказывает "юридические услуги" без диплома об высшем юридическом образовании. При первой втрече сказала что задерживается на заседании, пришла с судебного заседания в красовках и спортивных штанах. Взяла за консультацию
деньги за то что мы и так знали. Рассказывает что она много дел в суде выиграла, но чтобы представлять интересы в суде нужна как минимум корочка помошника юриста, а у данной личности даже диплома нет.

Действует по мошеннической схеме:

- в интернете находит информацию по заданному ей вопросу и не всегда правдивую, и вводит людей которые с ней первый раз столкнулись в заблуждение. И за это берёт деньги.

- далее не может определиться с ценой каждый день что-то новенькое, сегодня одна цена, завтра другая.

- постоянно лжёт, не держит слово.

- когда люди её начинают раскрывать на лжи и не компетентности начинает кричать и вести себя по хамски, бросать трубку. На этом диалог с данной особой заканчивается.

- публикуется на OLX г.Днепр в топовых обьявлениях.

- ещё оказывает услуги "по курсовым, и дипломным работам" по юриспруденции.

Ув. Читатели данного отзыва не видитесь на обьявления по юридическим услугам, это всё развод. Обращайтесь к проверенным юристам.

Консалтинговые компании: отзывы

Отзывы в разделе Консалтинговые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Консалтинговые компании

+380731270509/+380731270508

Консалтинговые компании
Респект Все супер, искали дом за городом,нашли именно то,что мы хотели, ребята вы молодцы!

+380734242090

734 просмотра
Спасибо Вам!!! Искали офис в центре,нашли именно то, что хотели, ребята молодцы!!!

Инвестмент финанс групп

Консалтинговые компании, Киев, ул. Большая Житомирская, 6/11
Сбалансированные условия в условиях современной экономической ситуации. Взял здесь ипотеку. Полгода идёт всё по плану.

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"