ФОП Барнацкий Павел Степанович отзывы клиентов
ФОП Барнацкий Павел Степанович

Павел Барнацкий - не рекомендую!

Юлия Н. (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
В моем случае пришел не подготовленный не мог ответить на элементарные вопросы суда много дел нет времени на ознакомление в результате проигрыш. Не рекомендую фирму Павла Барнацкого! В моем случае пришел не подготовленный не мог ответить на элементарные вопросы суда много дел нет времени на ознакомление в результате проигрыш. Не рекомендую фирму Павла Барнацкого!

Псевдоюрист Барнацкий

Саша (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Павел Барнацкий - так себе юрист, так себе руководитель. Уволили меня внезапно, причину так и не озвучили. Но я так понял это частое явление в даной шарашкиной конторе.
Мой совет - не идите в ФОП Барнацкий ни на работу, ни за юр. помощью!
Мой совет - не идите в ФОП Барнацкий ни на работу, ни за юр. помощью!

Ужасное место

Анонимно (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Добрый день!
Решила написать отзыв, дабы никто больше не попав сети этого мошенника и изверга.
Проработала там 2 месяца, мало того, что отношение к персоналу ужасное, так и зарплату платят не выше 5000грн (слава богу хоть выплатили). Павел Барнацкий, начальник, и вовсе грубиян, стал излишне проявлять внимание, хотя у самого жена и дети.
Не советую туда идти работать, тем более, если вы молодая...  Читать отзыв
Добрый день!
Не советую туда идти работать, тем более, если вы молодая девушка!

Не советую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Руководство в лице П. Барнацкий оставляет желать лучшего. Имеет место быть некомпетентность и откровенное невежество. Неуважение к сотрудникам и их опыту. Проработал 2 месяца помощником адвоката - впечатление плохое Руководство в лице П. Барнацкий оставляет желать лучшего. Имеет место быть некомпетентность и откровенное невежество. Неуважение к сотрудникам и их опыту. Проработал 2 месяца помощником адвоката - впечатление плохое

Отзыв о трудоустройстве

Дмитрий (Украина, Ірпінь) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Полное неуважение к сотрудникам. Задержки и обман с зарплатой. Пашешь как раб, и получаешь только замечания. Павел Барнацкий, хватит дурить людей! Полное неуважение к сотрудникам. Задержки и обман с зарплатой. Пашешь как раб, и получаешь только замечания. Павел Барнацкий, хватит дурить людей!
Достоинства:
  1. Удобное расположение и комфортные условия труда
Недостатки:
  1. Обман и неуважение со стороны начальства

Юридические компании

Головко и Партнеры