Footshop интернет-магазин отзывы

Супер якість і доставка

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Замовив кросовки reebok,5 днів і вони в мене,задоволений,всім рекомендую. Кросовки бомба. Якість хороша. Доставка дуже швидка,замість 10 днів приїхали за п‘ять. Так тримати!))) Замовив кросовки reebok,5 днів і вони в мене,задоволений,всім рекомендую. Кросовки бомба. Якість хороша. Доставка дуже швидка,замість 10 днів приїхали за п‘ять. Так тримати!)))

Рекомендую)

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Слегка сомневался в оригинальности продукции.На одной из вещей нашел Qr код и он сразу кинул на официальный сайт(проверка на оригинальность пройдена)
Магазин советую,а на этом сайте отзывы читать нет, ибо это продажный сайт(других не нашел)

не могу дозвониться

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Здравствуйте.Заказала вчера две пары обуви.Превышен таможенный лимит в 100 евро.Не могу дозвониться по указанному телефону что бы заказ разделили на два заказа чтоб не платить таможенный сбор.К кому обращаться? Здравствуйте.Заказала вчера две пары обуви.Превышен таможенный лимит в 100 евро.Не могу дозвониться по указанному телефону что бы заказ разделили на два заказа чтоб не платить таможенный сбор.К кому обращаться?
Добрый день,

на выходных (Суббота, Воскресение) служба поддержки не работает.

В любом случаи, в случаи превышение таможенных лимитов, мы делим заказы автоматически и сообщаем клиентам. :)

Задоволена на всі 100%

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Дуже довго шукала потрібну мені модель та розмір. Сайт магазину вискакував мені у всіх пошуках,а я таку настриливість у рекламі завжди ігнорую. Але не у цьому випадку, коли вже була у відчаї зайшла на цей сайт про що ні на секунду від тоді не пожаліла.
Швиденько знайшла потрібне , все оформила, доставка безкоштовна
Швиденько знайшла потрібне , все оформила, доставка безкоштовна
Достоинства:
  1. Якість
  2. Час доставки
  3. Обслуговування
  4. Клієнтська підтримка
Недостатки:
  1. А їх і не існує

Огооонь! Рекомендую.

Отзыв написан 2 октября, 2019 год

Реально видно, що якісний товар. На базарі за майже таку саму ціну фейки, а тут оригінал. Довольна, як слон! <3
Footshop интернет-магазин - Огооонь! Рекомендую.

Достоинства:
  1. 2 роки гарантії
  2. супер ціни
Недостатки:
  1. шкода, що нема магазину на Україні

Очень странно

Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Заказала обувь. Заказ должен был приехать вовремя,но почта мист экспресс, как обычно, задерживает заказ. Пытаясь пожаловаться на почту ,написала им в мессенджер, а главное что жду ответа уже 4-й день..
Начала читать отзывы,все на подозрение отличные. Свой отзыв оставить невозможно..
Даже теперь не знаю,забирать ли мне заказ
Даже теперь не знаю,забирать ли мне заказ
Добрый день,

нам очень жаль, что вам пришлось ждать. К сожалению, наша компания использовала программу для коммуникации с клиентами, которая не всегда передавала сообщения из ФБ или Вайбера. На данный момент, эта проблема уже решена и служба поддержки отвечает в течении полчаса в рабочее время.