Foodnet - доставка продуктов питания

foodnet.com.ua
5.0
1 отзыв / 237 просмотров
Foodnet - доставка продуктов питания
Foodnet - современная служба доставка продуктов питания домой, обеспечивающая своим клиентам надежный и быстрый сервис. Вся доставляемая продукция предоставлена на сайте, ежедневные акции и скидки, самые популярные торговые марки, а еще бесплатная доставка по городу. Foodnet - это ваш ежедневный помощник, оставьте нашему сервису заботу о вашем питании.

Качественныепродукты

Инна Инна 4 сентября, 2020 год
Раньше не так часто пользовалась сервисами доставки еды, но сейчас полностью перешла на такой сервис. Могу сказать, что доставка продуктов из супермаркетов не всегда себя оправдывает, зачастую кладут товар несвежий, со скорым сроком годности и поэтому начала искать что-то другое, компанию, которая бы дорожила своей репутацией. Подруга посоветовала попробовать сервис доставки продуктов Foodnet.
Сервис имет штат собственных сотрудников и... Читать отзыв
Сервис имет штат собственных сотрудников и машины, поэтому все заказы доставляет лично, а не понятно какими курьерами, которые пока довезут товар пять раз его испортят)
Выбор на сайте Foodnet большой, все те группы товаров, которые я обычно приобретаю на неделю на нашу семью присутствуют, даже какие-то особенные деликатесы здесь можно найти без проблем. Цены приемлемые, есть скидки, привозят третий заказ и с моей стороны нет никаких нареканий, благодарна за сервис.
Доставка еды

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point