Foodex24

4.8
Foodex24

Отличнишее!

Гость Гость понедельник, 15 февраля
Несколько раз заказывала продукты, очень довольна, хороший сервис! На день влюбленных даже подарили шарики и валентинку со скидкой на следующей заказ, очень было приятно. Шарики мелочь, но дорогого стоит внимание. Спасибо огромное вам и процветания!!!

Покупали рыбу и мясо

Даниил Даниил понедельник, 8 февраля
Решили попробовать купить сельдь и два килограмма куриных крылышек, курьер привез заказ через 40 минут, по срокам годности все было выдержано без просрочки. Рыба и мясо без неприятного запаха. В целом даже такой продукт можно заказывать.

Онлайн-суперкаркет, отличная идея

Иван Сергеевич Иван Сергеевич 10 января, 2021 год
Заказывали доставку продуктов на дом. Курьер очень вежливый. И что самое главное весь товар хорошего качества, отлично все упаковано. Пока минусов не нашел, главное, что бы цены оставались такие же. Единственное, хотелось бы побольше скидок наверное

Лучшая альтернатива во время карантина

Регина Регина 8 декабря, 2020 год
Сейчас находимся на самоизоляции и на помощь приходит Foodex24. Делаем раз в неделю заказ на суму более 1200 грн и продукты приезжают бесплатно. Все свежее, просрочки не было.

Иногда срок продуктов уже подходит к концу

Анна Анна 30 ноября, 2020 год
Пользовалась доставкой уже 4 раза. В целом все устраивает, но срок некоторых товаров подходит к концу.

Вчера получила заказ. Сливочное масло было произведено в сентябре, а сейчас - конец ноября. По условиям хранения 70 суток МАКСИМУМ при сильной заморозке. Как оно у вас хранилось, я не знаю. Но отдавать товар, срок которого заканчивается через пару дней, - это не очень хороший сервис. Почему бы не уточнить у покупателя, когда вы перезваниваете, устраивает ли его такой срок?

Отличный сервис

Олег Олег 14 сентября, 2020 год
Отлично, оформил доставку за 90 минут. Доставили через 30 минут, при этом курьер перезвонил и уточнил удобно ли раньше. Всё упаковано как следует. Вроде бы всё свежее.

хорошая работа

Игорь Игорь 26 августа, 2020 год
Сделал заказ, оплатил, доставили в тот же день, все продукты выглядят свежими. Работой доволен, цены тоже обычные как в супермаркете.

Рекомендую!

Игорь Игорь 30 июня, 2020 год
Очень удобный магазин, товары на высшем уровне, фрукты, овощи, зелень всегда свежайшие. Все упаковано в коробку, поэтому ничего никогда не давится. Привозят без опозданий. В общем, подсел я на них плотно)
Достоинства:
  1. Удобный сервис
  2. Всегда свежие продукты

Нове відкриття.

Мирослава Мирослава 30 июня, 2020 год
Вже декілька місяців як відкрила для себе цей сервіс і ще ні разу не жалкувала! Дуже чемні та завжди екіпіровані в маски та рукавички кур'єри. Замовлення привозять завжди вчасно, часто навіть раніше. Такий підхід до справи дуже підкупає. Рекомендую!!!good
Достоинства:
  1. Професіоналізм
  2. Пунктуальність
  3. Серйозне ставлення до карантину
Недостатки:
  1. Поки що не знайшла.

Отличный сервис!

Владислав Владислав 29 июня, 2020 год
Заказал сегодня доставку в Foodex24. Доставили за 90 минут. Все очень свежее, и приятно удивил профессиональный подход доставки (маски, перчатки, своя машина). Рекомендую!)
Достоинства:
  1. - Быстро;
  2. - Свежак;
  3. - Сервис.
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Магазин Сладка Хата
Магазин Сладка Хата