Не связывайтесьс этой платежкой! - Отзывы о FONDY — Unified Payment Platform

FONDY — Unified Payment Platform
Соединенное Королевство Отзыв написан 27 сентября, 2018 год 289 просмотров
Подключал как-то это платежку, и вот что узнал:
1. Любой! без идентификации может позвонить по телефону и поменять/удалить ваш мерчант (просто назовите id мерчанта).
2. По тарифам врут! Тарифы для физлиц от 3,5% и это нигде! на сайте не указывается.
3. Поддержка очень многое не знает и не может помочь.
4. Есть минималка для вывода и это тоже нигде на сайте не указывается.
5. Есть задержки по выводу

Добрый день, Сергей!
Мы сожалеем, за причиненные вам неудобства.
Отвечая на ваши тезисы:
1. Это не так. Все зависит от уровня безопасности совершаемых настроек;
2. Все актуальные тарифы для Евросоюза https://fondy.eu/en-eu/tariffs-fondy/;
3. Все зависит от сложности вопроса, чем сложнее вопрос - тем больше времени нам нужно на его ответ;
4. В Великобритании у нас нету минимальной суммы вывода;
5. Денежные средства по каждой транзакции перечисляются на расчетный счет клиента на 3-й банковский день с момента совершения платежа. При необходимости можно обсудить индивидуальный график выплат, вплоть до следующего банковского дня.
Сергей, подскажите пожалуйста, возможно у вас ещё есть вопросы? Мы с радостью готовы ответить.

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

3.6
Категорически не рекомендую. Сколько я не зарекалась, но сегодня опять «наступила на эти грабли». Несколько месяцев назад вносила порядка 8 тыс на свою карту VISA INFINITE. Спустя 1,5 суток деньги не были зачислены. Звонок в call-center и мне рассказывают , что у них все отправлено и это мол банк -эмитент не зачислил деньги....
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox
4 часа 28 мин назад
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для вас способом - https://ibox.ua/help Обязательно разберемся в этом...

Money.ua

2.6
Дякусь за гроші Дякую за розуміння,що дайте гроші на необхідність!

24money.com.ua

4871 просмотр
Отличный сервис Хороший сервис. Оплачиваю коммунальные услуги. Проблем не возникало.

FONDY — Unified Payment Platform

FONDY — универсальная платежная платформа, цель которой — объединить все платёжные методы в одном решении и разрушит границы для развития электронной коммерции.

Компания обрабатывает платежи с более 200 стран,...

Сервис платежей easypay.ua
Сервис платежей easypay.ua