Одно слово-супер - Отзывы о FONDY — Unified Payment Platform

FONDY — Unified Payment Platform
Отзыв написан 21 января, 2021 год 29 просмотров
Я, как частное не заинтересованное лицо, благодарен сервису Fondy. Он- наверное единственный из всех похожих систем который предоставляет услуги физическим лицам. Регистрация (от А до Я) занимает меньше суток, стандартная проверка документов - пару часов. Рекомендую этот сервис всем фрилансерам, частным продавцам на OLX, а так же участникам международных клубов. Одна из приятных фишек -- нет нервотрепок и подозрительной истерии, которая присуща многим подобным сервисам.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не замечено

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Платежные системы, Киев, Оболонський просп, д. 35
3.4
ВОРКАЙТЕ ТОЛЬКО У НАС

Платежные системы
2.1
Не берет деньги Еленовская 3. Терминал не принимал 500 и 200грн новые, хотя там была наклейка что принимает, пришлось пополнить деньги в изипей и отдать 30грн комиссии
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox
вторник, 23 февраля
Анна, добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Отправим специалиста к терминалу для проверки. На данный момент действительно все терминалы...
FONDY — Unified Payment Platform
FONDY — универсальная платежная платформа, цель которой — объединить все платёжные методы в одном решении и разрушит границы для развития электронной коммерции.

Компания обрабатывает платежи с более 200 стран, принимая к оплате 150+ валют, 40+ платёжных методов, мобильные кошельки ApplePay, Android Pаy, Google Pay.

С легким подключением, FONDY... подробнее

Платежные системы