Фокстрот в ТРК УКРАИНА г. Харьков - Отзывы о Фокстрот

Владимир Отзыв написан воскресенье, 18 августа 24 просмотра
Продолжаю описывать ситуацию (отзыв от 16.08.19г.). Прислали стандартное смс, " дайте номер чека и описание ситуации". Подробно описал, отправил фото документов и сообщил какие видимые сразу нарушения закона.
Тут уже конкретно именно мне ответил менеджер, что принята инфо и рассматривают. Далее буду и здесь информировать о развитии ситуации и как боремся с попиранием ими прав.

Специалист по правам потребителей пятница, 6 сентября
И чем закончилась эта ситуация? Или вопрос до сих пор не решился?
Зачем пишите что будете описывать ситуацию если ничего писать не собираетесь? По-моему в данной ситуации много крика из ничего! Отзыв бесполезный!
Ответ представителя Фокстрот понедельник, 19 августа
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер заказа/чека на покупку.

С уважением, Виктория
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
1044 просмотра
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Эльдорадо
Эльдорадо

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua