Фокстрот в ТРК УКРАИНА г. Харьков - Отзывы о Фокстрот

Фокстрот
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 69 просмотров
Продолжаю описывать ситуацию (отзыв от 16.08.19г.). Прислали стандартное смс, " дайте номер чека и описание ситуации". Подробно описал, отправил фото документов и сообщил какие видимые сразу нарушения закона.
Тут уже конкретно именно мне ответил менеджер, что принята инфо и рассматривают. Далее буду и здесь информировать о развитии ситуации и как боремся с попиранием ими прав.

Специалист по правам потребителей 6 сентября, 2019 год
И чем закончилась эта ситуация? Или вопрос до сих пор не решился?

Зачем пишите что будете описывать ситуацию если ничего писать не собираетесь? По-моему в данной ситуации много крика из ничего! Отзыв бесполезный!
Ответ представителя Фокстрот 19 августа, 2019 год
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим направить данное обращение на адрес [email protected] и указать Ваши контактные данные, номер заказа/чека на покупку.

С уважением, Виктория

Специалист по работе с клиентами

Компания "Фокстрот. Техника для дома"

0800 300 353

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
3.3
Никому не советую! Говорила сыну:"не связывайся с ними", не поверил. Жаль, что отзывы не прочитал. Купили сегодня ПК, вообще не дешевый. К сожалению, не распаковали на новой почте. Дома обнаружили, что отломана ножка. Сразу же сообщили. Магазин, не долго думая, и особо не...
Добрый день! Для более детального анализа сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и идентифицировать...
Супермаркеты электроники
COMFY