Нормальный магазин, но частые проблемы с доставкой - Отзывы о Фокстрот

Виктория Отзыв написан среда, 14 августа 34 просмотра
 Отзыв о Фокстрот по адресу Полтава, ул. Зиньковская, 6/1 А Я клиент этого магазина уже не один год, товаров куплено почти на 50 тыс. гривен. Завлекли, конечно, бонусной программой ( например, за покупку стиральной машины получила 600 грн.). Также нравится бесплатная доставка на Укрпочту или, когда есть акция, адресная доставка товаров на сумму свыше 2500 грн. Чаще всего заказываю через интернет-магазин, это удобно и не занимает много времени. Но после согласования заказа начинаются проблемы. Примеры : 1. Не могут найти отделение Укрпочты, на которое я хочу оформить доставку. 2. Не работает оплата картой, приходится выбирать наличный расчёт. 3. Статус заказа в личном кабинете может не меняться вплоть до прибытия товара 4. ТТН высилать не спешат, так что местоположения заказа остаётся загадкой. 5. Каждый день в личном кабинете меняется сумма заказа, я так и не поняла, бесплатная доставка или нет, пока не получила.
Про магазин в г. Полтава ничего плохого сказать не могу. Сотрудники вежливые, проблем с покупкой не возникает.
В общем, если бы доработали механизм доставки, можно было бы поставить высокую оценку. А так на троечку

Ответ представителя Фокстрот 1 час 35 мин назад
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба направить данное обращение на адрес info@foxtrot.com.ua и указать Ваши контактные данные, номер чека на покупку.

С уважением, Артём
Специалист по работе с клиентами
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800 300 353

Супермаркеты электроники Полтава: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Полтава. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

InterMobil
InterMobil